Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Какие премущества есть у омега самцов над альфа самцами?

13468911

Комментарии участников дискуссии

• Anouk написал:

А с омего-самкой они не начнут сдавать экзамены друг перед другом?
    Скажем парень стесняется сделать первый шаг, а девушка такая же,юи они
    тупо друг друга мурыжат во френд зоне

Нет, это как раз условия для их типа либидо. Девушка не пошлёт, потому как сама такая же, и поэтому больше возможностей для ошибок, которые в такой ситуации не приведут к проблемам.

Это сейчас всякие сексологи пишут, что надо развивать женскую сексуальность, и нельзя допускать, что бы девушке попался плохой сексуальный партнёр. Этим и формируют у молодых парней комплексы. Но сейчас сексология бесконтрольная. Коммерческого типа.
  • Vetiver написал:

@Lotar Это называется масло масляное.Никто из них первый шаг не сделает.Никакого воспитания в сексуальном плане быть не может ну кроме правил контрацепции конечно.Нет норм и стандартов сексуального воспитания.И если они есть кто должен воспитывать?Родители?Как?Демонстрировать на себе?Или рассказывать как и куда нужно ебать?

Приехали. Если бы то, что ты пишешь было правдой, то этого форума бы не существовало в принципе, как и, собственно, самой проблемы.
  • @Lotar
    А как собственно две омеги перейдут от дружеского общения к флирту? Если даже кто-то один из них сделает над собой гигантское усилие, второй может просто этого не понять
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • @GideonЯ про то, что 2 омеги не смогут сделать первый шаг.А, что такое правильное сексуальное воспитание?Это как вообще должно выглядить?
  • Anouk написал:

А как собственно две омеги перейдут от дружеского общения к флирту? Если даже кто-то один из них сделает над собой гигантское усилие, второй может просто этого не понять
    В клинических примерах, что выкладывал, есть случаи таких отношений. Конечно там парень делает усилия.

• @Lotar Если альфа это залог воспитания то какое у него особенное развитие может быть?
  • edited Воскресенье 23 апр.
    Vetiver написал:

@GideonЯ про то, что 2 омеги не смогут сделать первый шаг.А, что такое правильное сексуальное воспитание?Это как вообще должно выглядить?

Пусть Лотар тебе расскажет мне лень объяснять.) Скажу только, что это комплексные меры, а не только пестики и тычинки, цветочки и пчелки. Сюда входит и воспитание правильного мировоззрения как в общем, так и в отношении противоположного пола, а также правильного взаимоотношения с оным. Ты наверное из тех людей которые думают, что дети должно расти как бурьян, типа самом всё сложиться. Как показывает практика сами по себе получаются в основном социофобы, шизоиды, невротики и т.д. А полноценную личность воспитать достаточно сложно.
  • @Lotar Ну значит парень был не настолько омежный, а девушка как минимум догадливая
    Gideon написал:

Vetiver написал:

@Gideon Ну маскулинность у альфача все же врожденная.

Что значит маскулинность?

Социальный пол.
  • @Lotar И ничего у них не получится.Они никогда сексом не займутся.
  • Бывают еще омеги с сильным либидо и не хилыми сексуальными фантазиями.
  • @Gideon Где гарантия, что ребенок все это правильно воспримет?И, что такое правильное мировоззрение бей бабу молотом будет баба золотом?Сынок смотри твоя мама мне грубит я ей щас пизды дам?Сынок настоящие мужики вот так баб ебут)))Курьез в том, что альфы как раз предоставлены сами себе.Родители давно на них положили болт.Все хулиганы как правило родительским вниманием были не обременины.
  • Vetiver написал:

@Gideon Где гарантия, что ребенок все это правильно воспримет?И, что такое правильное мировоззрение бей бабу молотом будет баба золотом?Сынок смотри твоя мама мне грубит я ей щас пизды дам?Сынок настоящие мужики вот так баб ебут)))Курьез в том, что альфы как раз предоставлены сами себе.Родители давно на них положили болт.Все хулиганы как правило родительским вниманием были не обременины.

Вово))) Иногда лучше без отца, чем с отцом психопатом. В воспитании лажают все. Не бывает идеальных условий. А часто еще перекосы бывают. Типа человека воспитывали строго, а он своих детей соьстраху наоборот слишком балует, и они потом в свою очередь на родителя обижены, что без разбору все им позволял.
    Vetiver написал:

@Gideon Где гарантия, что ребенок все это правильно воспримет?И, что такое правильное мировоззрение бей бабу молотом будет баба золотом?Сынок смотри твоя мама мне грубит я ей щас пизды дам?Сынок настоящие мужики вот так баб ебут)))Курьез в том, что альфы как раз предоставлены сами себе.Родители давно на них положили болт.Все хулиганы как правило родительским вниманием были не обременины.

Вот же тебя бросает в крайности. И что значит положили болт? Ребенок всегда берет пример с родителей и окружающих его людей прямо или косвенно. Вовсе не обязательно воздействовать напрямую. И что значит все хулиганы? Как ты определишь, что вот тот омежка, если бы его не гнобили, был бы хулиганом. И тот же самый хулиган, не стал бы омежкой в той социальной среде в которой рос последний. Хулиганами не рождаются, а стают, точно также как и затюкаными омежками.
  • @GideonНе, это разность реагирования. Если человек по природе чувствительный и зависимый, то его затюкают. А если пофигист, то станет хулиганом
Sign In or Register to comment.