Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Какие премущества есть у омега самцов над альфа самцами?

15791011

Комментарии участников дискуссии

• Anouk написал:

@Роман В таком случае даже страшно подумать, кто является поклонниками твиста?

А что там с твистом. Это же танец такой, вроде, называется вывих. Всё невинно, вроде.
    Спасибо сказал 1Anouk
  • @GideonЯ знаю точно, что у хулиганов нет комплексного воспитания))Если конечно их не учат отжимать мобилы и пиздить более слабых.Хотя и такое конечно встречается.И почему он должен считать, что этот пример обязательно правильный?Исходя из чего он сделает такой вывод?Я думаю, что в 5 лет еще рано говорить о задержке психосексуального развития.Т
  • Роман написал:

Anouk написал:

А что там с твистом. Это же танец такой, вроде, называется вывих. Всё невинно, вроде.
    Группа есть twisted sister, слышала, что переводится как извращенная сестра. Ну или что-то типа того. А как же знаменитая песня таист энд шаут? Вывихивайся и кричи?
  • Vetiver написал:

@GideonЯ знаю точно, что у хулиганов нет комплексного воспитания))Если конечно их не учат отжимать мобилы и пиздить более слабых.Хотя и такое конечно встречается.И почему он должен считать, что этот пример обязательно правильный?Исходя из чего он сделает такой вывод?Я думаю, что в 5 лет еще рано говорить о задержке психосексуального развития.Т

Яблоко от яблони не далеко падает. Так понятней? А он и не должен ничего считать, за него должны считать взрослые, которые в теории должны быть умнее. Ребенок должен только впитывать опыт, данный ему родителями. Но на практике детей в основном воспитывает быдло, коих большинство, вот и всё.
  • Vetiver написал:

Если альфа это залог воспитания то какое у него особенное развитие может быть?

Есть твоё биологическое развитие, которое зависит от состояния здоровья и врождённых особенностей личности.

Но воспитание здесь дополнительное влияние оказывает. На омегу воспитание больше влияет.

Альфа - это прежде всего хорошие гены.
  • @Gideon Иногда у хороших родителей плохие дети и наоборот.Ни всегда у альф полные семьи.И уж тем более не всегда у них домострой.Многие возможно формируют систему ценностей в различных маргинальных компаниях.
    Спасибо сказал 1Anouk
  • Anouk написал:

@GideonНе, это разность реагирования. Если человек по природе чувствительный и зависимый, то его затюкают. А если пофигист, то станет хулиганом

Человек не может быть по "природе" ни тем ни другим. Это не врожденные качества.
  • Vetiver написал:

И ничего у них не получится. Они никогда сексом не займутся.

Если расстройства сексуального возбуждения и эрекции нет, то займутся. Может не так быстро.
  • @Gideon Темперамент может быть врожденным.
  • Vetiver написал:

Бывают еще омеги с сильным либидо и не хилыми сексуальными фантазиями.

Давайте говорить о том либидо, которое проявляется в сексуальном поведении, а не онанизме.
  • @Lotar Так я о нем и говорю.Сильное сексуальное желание, желание поиметь.
  • @Lotar То есть сексуальная зрелость и правильное полоролевое поведение зависти от хороших ген?
  • edited Воскресенье 23 апр.
    Vetiver написал:

Так я о нем и говорю.Сильное сексуальное желание, желание поиметь.

Нет, ты сказал об омегах, у которых либидо проявляется сексуальными фантазиями. Это не показатель, это лишь пока говорит, что у тебя сохранилась нейрогуморальная составляющая ( гормональная основа либидо). Но другой вопрос - на сколько её хватает для сексуального поведения.

Если только фантазии и онанизм, то либидо слабое.
  • @Lotar Ну как же слабое если оно сильное?
  • Anouk написал:

Роман написал:

Anouk написал:

Группа есть twisted sister, слышала, что переводится как извращенная сестра. Ну или что-то типа того. А как же знаменитая песня таист энд шаут? Вывихивайся и кричи?

Я бы им предложил изменить название на twist and shut up.
    Спасибо сказал 2Sheba Forever_Alone
Sign In or Register to comment.