Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Где справедливость?

edited Четверг 27 апр. в Секс/онанизм
Недавно читал эротический форум там есть раздел рассказы и истории.Так вот там парень рассказывает подробности своей интимной жизни и прикрепляет фотки девушек с которыми знакомился!Так вот он рассказывал, что ездил на курорт за границу, а там уже в свои 18 лет пялил 26 летнюю вечерами на пляже!Что характерно она прилетела за границу со своим мужем на медовый месяц!Потом после приезда она ему свои фотки эротические отсылала.В общем мораль сей басни такова, что кому ходят дать дают уже в 18 лет.Тоска...
Спасибо сказал 1Forever_Alone
«13456789

Комментарии участников дискуссии

• Нет её.
    Спасибо сказал 2Seemann Undertaker
  • По-моему этот парень мудак какой-то. Выкладывать фотки баб, которых ебал, на всеобщее обозрение... Ну ладно там среди своих обсудить, но блять в инет выкладывать где каждый мудак может увидеть... И после этого бабы утверждают что им виднее кому давать, а кому нет :))
    Спасибо сказал 3Undertaker Anouk Kenneth
  • @Forever_Alone А там лица не видно.Она ему только части своего тела присылала.Грудь,ножки и тд.
  • Так он ещё выкладывал её фотки где она голая? Пиздец он гондон.
    Спасибо сказал 3Undertaker Anouk Kenneth
  • да это целая спец олимпиада, когда всякие высшие разумы выкладывают фотки оттарабаненых или просто разведенных ими баб
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • Seemann написал:

да это целая спец олимпиада, когда всякие высшие разумы выкладывают фотки оттарабаненых или просто разведенных ими баб

Печаль в том что таким тупым дегенератам дают, а тебе нет. Хотя, по своему развитию тут любой с Абжекта их превосходит.
    Спасибо сказал 3Seemann Undertaker Kenneth
  • Forever_Alone написал:

Seemann написал:

да это целая спец олимпиада, когда всякие высшие разумы выкладывают фотки оттарабаненых или просто разведенных ими баб

Печаль в том что таким тупым дегенератам дают, а тебе нет. Хотя, по своему развитию тут любой с Абжекта их превосходит.
    Это к вопросу о справедливости, которой нет и никогда не будет. Выживает сильнейший и наглейший

Спасибо сказал 3Forever_Alone Kenneth Vlad88
  • @Forever_Alone Так она ему сама присылала.Наверняка понимала, что он не просто на них фапать будет.А пофапать там есть на что.
  • Если не хотите расстраиваться, лучше не смотрит такое . Я вот не сижу на всех этих альфаресурсах и легче жить). И так проблем хватает по жизни
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Kenneth Vetiver
  • edited Четверг 27 апр.
    @Forever_Alone Ну я бы не сказал, что тот парень дегенерат.По стилю речи и манере повествования он довольно грамотный.Да и денег у него наверняка много раз по заграницам в свои 18 летает.Мне только интересно куда муж той 26 летней смотрел.И как она вообще 18 летнему дала?Мне всегда нравились женщины старше на 6-7 лет, но они на меня никогда внимания не обращали.
  • @Seemann А это не альфа ресурс, а просто эротический форум.А я не расстроился.Я просто был в не себя от переполняющего мою душу гнева.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • ДА я так обобщил на похуй. Думаю, все поняли что я имею ввиду
    Спасибо сказал 2Vetiver Forever_Alone
  • @Seemann Инетересно куда муж смотрел???
  • edited Четверг 27 апр.
    Я думаю, что это не редкость, женщины выходят замуж не за тех ,кого хотят, а за тех ,кто надежнее ,в том числе финансово. А потом сексуально неудовлетворены и ходят налево
    Спасибо сказал 4Vetiver Foreign_Stranger Forever_Alone Kenneth
  • Vetiver написал:

Мне всегда нравились женщины старше на 6-7 лет, но они на меня никогда внимания не обращали.

Потому что ты инфантильный, а такие зрелым женщинам не нравятся.

Ты со своим инфантилизмом пытался конкурировать во взрослой сексуальности.
Sign In or Register to comment.