Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Где справедливость?

1678911

Комментарии участников дискуссии

• edited 21 сент. 2017
    .
  • Iriska написал:

У меня у знакомой месячные в 8 лет начались, трахаться с восьмилетней девочкой это не девиация, а просто нежелательное явление?

Педофилия - это сексуальное влечение к детям до 12-ти лет.
  • Iriska написал:

Просто раньше девушки позже созревали, менструация начиналась как раз в 15-16 лет, сейчас такое случается довольно редко.

В 15 лет обычно у девушек заканчивается половое созревание.
  • @Psy Про девчонок говорю потому, что случаев когда старшеклассница спит с молодым учителем гораздо больше чем случаев когда старшеклассник спит с молодой учительницей возвраст, которой иногда не превышает 22-23 лет. Практиканкам иногда вообще по 20 бывает.Вот ему 17-18, а ей 22-23 и тут есть большая разница?Трепаться он будет только самым близким друзьям. Остальное ему объяснит учительница.Девчонки более эмоциональны и редко умеют держать язык за зубами.Кому нибудь из подруг взболтнет, а там уже все узнают.А некоторые вообще начинают говорить, что препод их изнасиловал.Так как переспал с ней и больше внимания не обращает.Но факт в том, что такие отношения существуют отрицать глупо.
  • @Forever_Alone У нас один клоун молодую учительницу по английскому за попу в воздухе хватал.Подходил к ней сзади и делал вид якобы ее за попу лапает.Она видела и ничего не говорила.Но сейчас скажут, что это не правда.
  • Vetiver написал:

@Forever_Alone У нас один клоун молодую учительницу по английскому за попу в воздухе хватал.Подходил к ней сзади и делал вид якобы ее за попу лапает.Она видела и ничего не говорила.Но сейчас скажут, что это не правда.

В смысле за попу в воздухе? Что-то не совсем догнал. Но в любом случае он до неё не дотграгивался, насколько я понял, так?
  • Forever_Alone написал:

Vetiver написал:

@Forever_Alone У нас один клоун молодую учительницу по английскому за попу в воздухе хватал.Подходил к ней сзади и делал вид якобы ее за попу лапает.Она видела и ничего не говорила.Но сейчас скажут, что это не правда.

В смысле за попу в воздухе? Что-то не совсем догнал. Но в любом случае он до неё не дотграгивался, насколько я понял, так?
    Методика Скорострела про астральный секс тут была использована)
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Vetiver
  • @Forever_Alone Ну да.Но выглядело это как издевательство.
  • Vetiver написал:

@Forever_Alone Ну да.Но выглядело это как издевательство.

Ну странно что она не реагировала. Да у нас именно что девок мацали. Про случай с училкой по русскому я уже писал
  • @Forever_Alone А как она отреагировала?Не ругалась?
  • Vetiver написал:

@Forever_Alone А как она отреагировала?Не ругалась?

Ничего не сказала. Вроде как улыбнулась.
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • в жопе твая справендливасть
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Vetiver Svintus
  • Psy написал:

Lu4 написал:

Vetiver написал:

@Lu4 Не пойман не вор.Парни в отличии от девчонок о таких связях не распространяются.

Блять. Они прежде всего еще дети. За еблю с ними есть статья в УК. Адекватный взрослый человек не будет лезть на рожон, потому что сроки серьезные
    Да просто репутацию никто терять не хочет, с работы выпрут и хуй потом куда возьмут, плюс можно огрести пиздюлей от родаков и еще много всяких "ништяков" УК тут вовсе не при чем, потому как правило не связываються.
    Но конечно по разному бввает, есть конечно и такие связи в большинстве случаев их просто не афишируют, ну вот недавно одна моя знакомая училка рассккзыаала историю как вобщем у них в школе один солидный дядька учитель трахал ученицу, восьмикласницу, ей тогда четырнадцать было, при чем она сама на него наползла, в итоге женился на ней, все про это знали и ничего ему небыло, ну в итоге женился на ней якобы ну и намучался естественно, раннее созревание у нее там и вся хуйня трахалась со всеми просто, мож чего путаю конечно я скозь уши слушал, подробнее мошешь у Шеба спроситт, если интересно, она помнит фул вершн.
    Проблема в том, что вот я например вообще никому не нравлюсь. Ходил уже на 10 свиданий подряд и даже симпатии не было. Как правило либо игнорировали, либо в открытую писали, что не в моем вкусе. Хотя веду себя под таблетками уверенно. Но внешность сильно подводит.
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Vetiver Seemann
  • edited 26 сент. 2017
    Vlad88 написал:

Psy написал:

Lu4 написал:

Vetiver написал:

@Lu4 Не пойман не вор.Парни в отличии от девчонок о таких связях не распространяются.

Блять. Они прежде всего еще дети. За еблю с ними есть статья в УК. Адекватный взрослый человек не будет лезть на рожон, потому что сроки серьезные
    Да просто репутацию никто терять не хочет, с работы выпрут и хуй потом куда возьмут, плюс можно огрести пиздюлей от родаков и еще много всяких "ништяков" УК тут вовсе не при чем, потому как правило не связываються.
    Но конечно по разному бввает, есть конечно и такие связи в большинстве случаев их просто не афишируют, ну вот недавно одна моя знакомая училка рассккзыаала историю как вобщем у них в школе один солидный дядька учитель трахал ученицу, восьмикласницу, ей тогда четырнадцать было, при чем она сама на него наползла, в итоге женился на ней, все про это знали и ничего ему небыло, ну в итоге женился на ней якобы ну и намучался естественно, раннее созревание у нее там и вся хуйня трахалась со всеми просто, мож чего путаю конечно я скозь уши слушал, подробнее мошешь у Шеба спроситт, если интересно, она помнит фул вершн.
    Проблема в том, что вот я например вообще никому не нравлюсь. Ходил уже на 10 свиданий подряд и даже симпатии не было. Как правило либо игнорировали, либо в открытую писали, что не в моем вкусе. Хотя веду себя под таблетками уверенно. Но внешность сильно подводит.
    Надо сходить не на 10, а на 20 свиданий. У меня раньше обычно к 20 свиданию получалось. Сейчас уже по-быстрее получается...
    Спасибо сказал 1Vlad88
  • Да просто после такого всякий задор и желание пропадает ходить. Если уже знаешь на 99% чем все закончится. Это надо невероятную силу воли иметь, чтобы продолжать.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
Sign In or Register to comment.