Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Где справедливость?

2456712

Комментарии участников дискуссии

• @Seemann Нам ни хрена в 18 давать не хотели.Я уверен, что если мы предложили какой нибудь женщине старше нас заняться сексом то она бы сказала не доросли еще.А тут в 18 уже дают.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • @Lotar Что бы прервать многочисленные споры скажу сразу, что у меня нет психосексуальных задержек.У психиатра я был.
  • @Seemann Вот блять и верь людям, которые говорят, что быть девственником в  20 лет не страшно.Наверняка сами уже натрахались в сласть.А другим всю жизнь фапать советуют.
  • edited Четверг 27 апр.
    да не слушайте вы эту хуйню. понапиздят понапишут. никто этому молокососу не дал. сидел он на курорте и дрочил один в команте.

людей которым дают мало. что за замужняя баба даст другому на курорте при муже. таких мало. даже если это и правда, наверняка она уродливая. что прям дала первому кто подкатил, после мужа.
    и не понимаю вас. с ваших слов вы не фобы. а чего вам тогда бабы не дают. если вы действительно не фобы (на форуме тока три человека изначально), уверены в себе, даже без денег вам даст баба. значит какие то другие причины видимо у вас есть. нужно анализировать, разбираться, работать над собой, что то предпринимать, в плане личностного развития, поиска друзей, в плане баб. это конечно не значит что вам дадут, но вам будет легче, меньше будет хуевостей, вы будете более заняты.
    Спасибо сказал 1Anouk
  • Lotar написал:

Vetiver написал:

Мне всегда нравились женщины старше на 6-7 лет, но они на меня никогда внимания не обращали.

Потому что ты инфантильный, а такие зрелым женщинам не нравятся.

Ты со своим инфантилизмом пытался конкурировать во взрослой сексуальности.
    это не зрелаясексуальность, это блядство в чистом виде)) :-w
    Спасибо сказал 4Vetiver Forever_Alone Iriska Anouk
  • Ятрахл моладую анжилину жоли и монику билучше!!!!
  • @Foreign_Stranger Если этот парень богатый то нет ничего удивительного, что ему дала замужняя.К тому же он сам пишет, что часто летает в Швейцарию, а на это много бабок надо.Да и много историй есть где старшеклассники соблазняли молодых училок.Так, что парень вполне может говорить правду.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • edited Четверг 27 апр.
    @Vetiver Достаточно историй.Как соблозняли молодых училок.
  • Foreign_Stranger написал:

да не слушайте вы эту хуйню. понапиздят понапишут. никто этому молокососу не дал. сидел он на курорте и дрочил один в команте..

Дают всем, даже молокососам, но не вам
  • @Iriska Ну 18 лет это уже не малокос.
  • Iriska написал:

Foreign_Stranger написал:

да не слушайте вы эту хуйню. понапиздят понапишут. никто этому молокососу не дал. сидел он на курорте и дрочил один в команте..

Дают всем, даже молокососам, но не вам
    смешно от тебя это слышать 
  • Ей никто не дает прост))))))0))))))
Sign In or Register to comment.