Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Где справедливость?

1356712

Комментарии участников дискуссии

• Foreign_Stranger написал:

Iriska написал:

Foreign_Stranger написал:

да не слушайте вы эту хуйню. понапиздят понапишут. никто этому молокососу не дал. сидел он на курорте и дрочил один в команте..

Дают всем, даже молокососам, но не вам
    смешно от тебя это слышать 
    Ну тебе хоть раз дала женщина не за деньги? Если да - я забираю свои слова обратно
    Спасибо сказал 1Anouk
  • Iriska написал:

Iriska написал:

да не слушайте вы эту хуйню. понапиздят понапишут. никто этому молокососу не дал. сидел он на курорте и дрочил один в команте..

Ну тебе хоть раз дала женщина не за деньги? Если да - я забираю свои слова обратно
    Опять тоже самое. Речь про то дал ли тебе кто бесплатно. А она продолжает про других.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Foreign_Stranger написал:

Iriska написал:

Iriska написал:

Опять тоже самое. Речь про то дал ли тебе кто бесплатно. А она продолжает про других.
    Мне никто не дает, я до сих пор девственница
  • Vetiver написал:

Что бы прервать многочисленные споры скажу сразу, что у меня нет психосексуальных задержек.У психиатра я был.

Ты по онанизму проверял?

А к психиатру с какой жалобой ходил?
  • Forever_Alone написал:

По-моему этот парень мудак какой-то. Выкладывать фотки баб, которых ебал, на всеобщее обозрение... Ну ладно там среди своих обсудить, но блять в инет выкладывать где каждый мудак может увидеть... И после этого бабы утверждают что им виднее кому давать, а кому нет :))

По монму он пример для подражания.
  • Forever_Alone написал:

Так он ещё выкладывал её фотки где она голая? Пиздец он гондон.

Ебать ты моралист, нельзя быть таким скучным.
  • Vetiver написал:

@Seemann Нам ни хрена в 18 давать не хотели.Я уверен, что если мы предложили какой нибудь женщине старше нас заняться сексом то она бы сказала не доросли еще.А тут в 18 уже дают.

мне предлагали, но 26 для меня что мать отьебать, я отказывался.
  • @ascerdfg Повезло тебе.
  • Iriska написал:

сказала пизда, давшая абжектовцу :))
  • Один раз отдыхала с подругой в Крыму, и к нам прилипла женщина 40+, которая рассказывала, что тусуется с малявками. Типа они сами подкатили к ней и предложили сопровождать с пляжа и на пляж.
    Ну тут я думаю они шлюхи прост, решили за счет тети расслабиться
  • Forever_Alone написал:

По-моему этот парень мудак какой-то. Выкладывать фотки баб, которых ебал, на всеобщее обозрение... Ну ладно там среди своих обсудить, но блять в инет выкладывать где каждый мудак может увидеть... И после этого бабы утверждают что им виднее кому давать, а кому нет :))

Парень мудак, и баба та мудачка, ншли друг друга, надеюсь муж тоже мудачелло, иначе жаль
  • Anouk написал:

Forever_Alone написал:

Парень мудак, и баба та мудачка, ншли друг друга, надеюсь муж тоже мудачелло, иначе жаль
    одна ты пиздатая
    Спасибо сказал 1Anouk
  • @Forever_Alone
    Во первых да, а во вторых у меня есть свои сильные и слабые стороны.
    Но женатый мужик для меня табу, это точно
  • Anouk написал:

@Forever_Alone

Во первых да
    ясно
  • Forever_Alone написал:

Anouk написал:

@Forever_Alone

Во первых да
    ясно
    Да что с тобой? Мистер Пессимистер))))
Sign In or Register to comment.