Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Где справедливость?

1235712

Комментарии участников дискуссии

• Anouk написал:

Тупорылые выродки находят тупорылых шлюх.

типичный ответ большинства пёзд
    Спасибо сказал 1Foreign_Stranger
  • Vetiver написал:

@Foreign_Stranger Если этот парень богатый то нет ничего удивительного, что ему дала замужняя.К тому же он сам пишет, что часто летает в Швейцарию, а на это много бабок надо.Да и много историй есть где старшеклассники соблазняли молодых училок.Так, что парень вполне может говорить правду.

Кстати да, за бабло многие бабы на многое согласны.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Kenneth написал:

Vetiver написал:

@Foreign_Stranger Если этот парень богатый то нет ничего удивительного, что ему дала замужняя.К тому же он сам пишет, что часто летает в Швейцарию, а на это много бабок надо.Да и много историй есть где старшеклассники соблазняли молодых училок.Так, что парень вполне может говорить правду.

Я вот думаю, а дадут ли они при этом богатым и неуверенным в себе. Правда говорит да за бабло тебе и косому и хромому дадут. фиг знает.
  • Foreign_Stranger написал:

Kenneth написал:

Vetiver написал:

Я вот думаю, а дадут ли они при этом богатым и неуверенным в себе. Правда говорит да за бабло тебе и косому и хромому дадут. фиг знает.
    Думаю за бабло  дадут, в том числе фобам, неуверенным, ботаникам и прочим.
    Спасибо сказал 3Foreign_Stranger Seemann Forever_Alone
  • Справедливость впизде! Но нам туда дорога закрыта. :))

Kenneth написал:

Я вот думаю, а дадут ли они при этом богатым и неуверенным в себе.
    Это уже к социологии относится.

Kenneth написал:

Vetiver написал:

Дадут , но более старшего возраста ,когда уже горит семью создать, и ищут себе спонсора, дадут в надежде на будующие серьезные отношения, но это будет не искренне и без страсти. Я может хуйню скажу, но на самом деле я считаю что большинство браков так и строятся в итоге

• Но для этого придется все-равно приложить усилия
  • Seemann написал:

Foreign_Stranger написал:

Kenneth написал:

Vetiver написал:

Дадут , но более старшего возраста ,когда уже горит семью создать, и ищут себе спонсора, дадут в надежде на будующие серьезные отношения, но это будет не искренне и без страсти. Я может хуйню скажу, но на самом деле я считаю что большинство браков так и строятся в итоге

Жириновский тоже самое говорил. Да и половина уважаемых людей Абджекта так считает.
    Спасибо сказал 2Korol_Tusovki Forever_Alone

уважаемых людей Абджекта

Блять, я сегодня весь вечер как долбень ржу. :))
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Psy
  • Korol_Tusovki написал:

Foreign_Stranger написал:

уважаемых людей Абджекта

Блять, я сегодня весь вечер как долбень ржу. :))
    Я специально так написал, знал что вы к этому придеретесь  :D
  • edited Вторник 2 мая
    КОКОКО!! ТУПАРЫЛЫЕ ВЫРАДКИ НОХОДЯТ ТУПАРЫЛЫХ ШЛЮХ!!1 Да ты проста не тех девушек фстричал!

Сотрудница ФБР вышла замуж за террориста из ИГ

Москва. 2 мая. INTERFAX.RU - Даниэла Грин, переводчица Федерального
    бюро расследований с высшим уровнем доступа, переехала в Сирию и вышла
    замуж за террориста из группировки "Исламское государство", сообщил во
    вторник телеканал CNN.

Грин работала по делу террориста, за которого вышла замуж. Этот
    переезд в Сирию случился в 2014 году. Бывшая сотрудница ФБР солгала
    руководству о своих перемещениях и предупредила мужа о расследовании
    против него.

http://www.interfax.ru/world/560765

Кароч, справедливость найдена. Тему можно закрывать! =D>

Спасибо сказал 1Aleksei23
  • @Forever_Alone
    Похоже на утку, слишком сказочно.
    Хотя она возможно просто долбанутая истеричка из серии аля бобби фишер.
    Спасибо сказал 1Роман
  • Psy написал:

@Forever_Alone
    Похоже на утку, слишком сказочно.
    Хотя она возможно просто долбанутая истеричка из серии аля бобби фишер.

У нас был аналогичный случай. Только не такого масштаба. Когда следовательница влюбилась в заключенного и принесла ему пистолет. Тот совершил побег,правда неудачный. Кино даже снято было по этому сюжету.
  • @Aleksei23это не то, такие случай не редкость. Только пойми что тут баба просто жопой думала, ее как говорит нумерной пробил альфачь на инстинкты, там же совсем другой случай.
    Че в америке не нашлось мужика который бы ей понравился, как она вообще сконтактировала с какой то прыгучей черножопой обезьяной, и почему бросив все она перебралась в вонючую черножопуую помойку? харизма альфача? ага хуюшки.
    она значит просто целенапрвленно искала врагов своего госсударства чтоб к ним примкнуть и соответственно мстить, тут другие механизмы задействованы, говорюже истеричка вроде фишера, если история вообще правда
Sign In or Register to comment.