Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Где справедливость?

13468911

Комментарии участников дискуссии

• Forever_Alone написал:

КОКОКО!! ТУПАРЫЛЫЕ ВЫРАДКИ НОХОДЯТ ТУПАРЫЛЫХ ШЛЮХ!!1 Да ты проста не тех девушек фстричал!

Сотрудница ФБР вышла замуж за террориста из ИГ

Москва. 2 мая. INTERFAX.RU - Даниэла Грин, переводчица Федерального
    бюро расследований с высшим уровнем доступа, переехала в Сирию и вышла
    замуж за террориста из группировки "Исламское государство", сообщил во
    вторник телеканал CNN.

Грин работала по делу террориста, за которого вышла замуж. Этот
    переезд в Сирию случился в 2014 году. Бывшая сотрудница ФБР солгала
    руководству о своих перемещениях и предупредила мужа о расследовании
    против него.

http://www.interfax.ru/world/560765

Кароч, справедливость найдена. Тему можно закрывать! =D>

Читал, что она потом разочаровалась типа и сьебалась от него, ей два года тюрячки в США дали. Она уже на свободу вышла типа. Х.з.
  • Странно, что мало дали. Если б было правдой, ей бы накрутили там обвинений на пожизненное.
  • Роман написал:

Странно, что мало дали. Если б было правдой, ей бы накрутили там обвинений на пожизненное.

Я думаю если б было правдой, хуй бы она от него съебалась, эти головорезы в детский сад играьься не будут, башку бы отрезали да на кол насадили.
  • Lotar написал:

Vetiver написал:

Мне всегда нравились женщины старше на 6-7 лет, но они на меня никогда внимания не обращали.

Потому что ты инфантильный, а такие зрелым женщинам не нравятся.

Ты со своим инфантилизмом пытался конкурировать во взрослой сексуальности.
    не пизди прошу тебя, ради любви всего мира. как раз таки зрелки не прочь адарить пиздой юнца ебанного. инфантильного. но разница должна быть больше 7 лет намного 
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • Seemann написал:

Если не хотите расстраиваться, лучше не смотрит такое . Я вот не сижу на всех этих альфаресурсах и легче жить). И так проблем хватает по жизни

да ладно тебе альфафорум. в нете 95% фейк, а остальные 5% выдумка
  • pohotliv4ik написал:

Seemann написал:

Если не хотите расстраиваться, лучше не смотрит такое . Я вот не сижу на всех этих альфаресурсах и легче жить). И так проблем хватает по жизни

пидрилка, фейк и есть выдумка!
  • pohotliv4ik написал:

pohotliv4ik написал:

Seemann написал:

пидрилка, фейк и есть выдумка!
    хуй соси, негр
  • @pohotliv4ik фейк еще вроде подделка))))
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Смешно, прям укачаться.
  • в жопе твоя справедливость
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • ascerdfg написал:

в жопе твоя справедливость

Сокрыта истина в очке, в пизде сокрыта тайна)
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • edited Вторник 16 мая
    @pohotliv4ik По моим наблюдениям дают и те кто старше на 7-8 лет.Многие молодые училки занимаются сексом со старшеклассниками.А там примерно такая разница годом больше годом меньше.Просто мало к то об этом распространяется.Это уже нарушении субординации и грозит увольнением, а в иных случаях и тюрьмой.До нас лишь доходят скандалы связанные с подобными историями.А многие держат в тайне.Вон  даже в союзе некоторые школяры встречались со своими преподавательницами, а потом   умудрялись  женится на них.Сейчас когда такого контроля нет и подавно встречаются и спят вместе.Тем более подростки сейчас в свои 16 выглядят на целых 20.Особенно парни.У нас когда я учился в 7 классе все особенно хулиганы выглядели на 20 лет.Бухали, курили.Хрен подумаешь, что им 15-16.Были откровенно здоровые быки.Так, что молоденькие училки дают и еще раз дают.Как правило хулиганы старшеклассники с ними и трахаются.Некоторый и по сей день встречаются.А ведь этим мудакам должны давать только тупые пезды, а нет.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • @Foreign_Stranger Ну не за само бабло, а а за презенты, которые можно на это бабло купить.Драгоценности, меха, машины и тд.И то, что у тебя есть бабло придется продемонсрировать.
  • Vetiver написал:

@pohotliv4ik По моим наблюдениям дают и те кто старше на 7-8 лет.Многие молодые училки занимаются сексом со старшеклассниками.А там примерно такая разница годом больше годом меньше.Просто мало к то об этом распространяется.Это уже нарушении субординации и грозит увольнением, а в иных случаях и тюрьмой.До нас лишь доходят скандалы связанные с подобными историями.А многие держат в тайне.Вон  даже в союзе некоторые школяры встречались со своими преподавательницами, а потом   умудрялись  женится на них.Сейчас когда такого контроля нет и подавно встречаются и спят вместе.Тем более подростки сейчас в свои 16 выглядят на целых 20.Особенно парни.У нас когда я учился в 7 классе все особенно хулиганы выглядели на 20 лет.Бухали, курили.Хрен подумаешь, что им 15-16.Были откровенно здоровые быки.Так, что молоденькие училки дают и еще раз дают.Как правило хулиганы старшеклассники с ними и трахаются.Некоторый и по сей день встречаются.А ведь этим мудакам должны давать только тупые пезды, а нет.

Думаю, если и есть такие училки, то их единицы. Всё таки это опасно для них. 
    Спасибо сказал 2Anouk Vetiver
  • вот именно. чаще такое читала о учителях мужского пола
Sign In or Register to comment.