Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Где справедливость?

1234568

Комментарии участников дискуссии

• edited Понедельник 22 мая
    @AnoukЯ еще молод, но иногда мне кажется, что только телом.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Vetiver написал:

@AnoukЯ еще молод, но иногда мне кажется, что только телом.

А выглядишь как?
  • @Anouk А как бы тебе хотелось?
  • @Vetiver Бред Питт подойдет))
    Шутка, конечно) Не знаю, как бы мне хотелось, просто интересно
  • @Anouk Ну если только как Джо Блэк)

• Vetiver написал:

@Anouk Ну если только как Джо Блэк)

Я знаю только Джека Блека, ща погуглю
  • edited Понедельник 22 мая
    Сабж автор рассказа припиздел явно. А баба для такого случая должна быть ебанутой на всю голову.
    Я таких историй знаю с молоду  сотни. Как училка молодая красивая отсосала в лаборантской, как надежурстве в классе с тремя охуенными девочками  старшеклассницами трахался. И как на пляже пока спал  бритни спирс на хуй запрыгнула.

Это история для девственников- мозахистов которые любят пострадать поплакать
    Спасибо сказал 2Anouk Vetiver
  • @Vetiver Бред Питт везде Бред Питт
    :D
  • @VolosatyНа веру можно принимать, а можно не принимать, но то, что некоторые юные ебари трахаются уже в 16 это факт.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • @Vetiver Открою тебе тайну трахаются и в 10 лет. Вон шнур в песне говорил что в первом классе трахался с одноклассницей. Да и я сам  чуть было не вошол в контакт когда ещё  год до первого класса был. Да и раньше могло быть  Я вспоминаю свои поездки в деревню тамошние девочки были не прочь поелозить половыми органами.
      Это чисто эмоциональный контакт. Когда ты ясно понимаешь что девушка настроена и понимаешь что она понимает что ты тоже настроен.   Я утратил это  чувство по причин травм по всей видимости а у кого то  оно осталось и развивалось.
  • @Volosaty Круто, надо всем абджектом там зарегиться и типа бойцовский клуб устроить, но не мордобоем заниматься, а в поле выходить всей бандой
  • @Anouk я думал ты про коллективную дрочку набрудершафт.
  • @Volosaty банально слишком)))
Sign In or Register to comment.