Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Где справедливость?

16791112

Комментарии участников дискуссии

• Anouk написал:

@Volosaty банально слишком)))

я москвичам предлагал к ним приехать, но они баб и без меня нашли и съебнули с форума
  • ascerdfg написал:

Anouk написал:

@Volosaty банально слишком)))

я москвичам предлагал к ним приехать, но они баб и без меня нашли и съебнули с форума
    Просто жалко, что большинство местных обитателей используют форум чисто чтобы отвести душу, то есть на 15% из 100. Можно было бы троллить не только единорожих и друг друга, а устроить мегакорпорацию абджект))))
  • @Anouk Вообще жалко что нельзя тему которую создал админить. Очистить от лишних диалогов  не потеме и разного флуда.
  • @VolosatyТы сейчас за себя или за Ветивера? Флуд это часть общения, было бы скучно если бы все общались только копипастами и заумными монологами
  • Помню, в школе одноклассник училку по русскому и литературе на уроке за жопу мацанул и такой "Ой, у вас там грязно было" :)) Она ничего не ответила. Ей самой на тот момент было до 30. Было это классе в 7-8 может. Так что я думаю все эти истории не пиздёж.
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • У нас в школе ученики трахались только меж собой. Были молодые учителя, и мужского и женского пола, симпатичные, но с учениками они романы не заводили. Помню, к нам в 10 классе пришел молодой учитель истории, вид у него был самый интеллигентный-очки, костюм. Так девки прикалывались на уроках-юбку задирали почти до трусов и ноги обнаженные выставляли в проход между партами, не забыв расстегнуть блузку до пупа и смотря на историка томным взглядом. Бедный мужик начинал дрожать крупной дрожью и краснеть. А мы сидели и посмеивались втихаря.
    Спасибо сказал 3Iriska Forever_Alone Vetiver
  • надо мной подобным образом бабы стебались
    Спасибо сказал 3Iriska Forever_Alone Vetiver
  • Мне один раз две одноклассницы предложили отсосать. Там такое место было тихое, где между уроков ждали, а я подошёл, и они полушёпотом предложили. Альфа - самочки.
  • Lu4 написал:

У нас в школе ученики трахались только меж собой. Были молодые учителя, и мужского и женского пола, симпатичные, но с учениками они романы не заводили. Помню, к нам в 10 классе пришел молодой учитель истории, вид у него был самый интеллигентный-очки, костюм. Так девки прикалывались на уроках-юбку задирали почти до трусов и ноги обнаженные выставляли в проход между партами, не забыв расстегнуть блузку до пупа и смотря на историка томным взглядом. Бедный мужик начинал дрожать крупной дрожью и краснеть. А мы сидели и посмеивались втихаря.

Да они ахуели
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Lotar написал:

Мне один раз две одноклассницы предложили отсосать. Там такое место было тихое, где между уроков ждали, а я подошёл, и они полушёпотом предложили. Альфа - самочки.

А ты такой: "да я бы сам кому отсосал"
  • В пизде справедливость =))
  • @Lu4 Думаю, что бы учительница завела роман нужно быть мега альфачем и учится в классе так 10-11.Именно в таких классах чаще всего зарождаются подобного рода отношения.В остальных реже.И никто о таких отношениях не распространяется, особенно парни.
  • Учитель должен понимать, что за роман с учеником можно сесть
  • @Lu4 Не пойман не вор.Парни в отличии от девчонок о таких связях не распространяются.
  • @Lu4
    Lu4 написал:

Учитель должен понимать, что за роман с учеником можно сесть

За что сесть?
    Нет такой статьи " за роман с учеником"
Sign In or Register to comment.