Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Баба должна быть чуть красивее обезьяны

edited Понедельник 1 мая в Отношения
Хожу по своему провинциальному городку и часто вижу странную картину, парень с обычной внешкой встречается с уродиной. Смотрятся они вместе как минимум странно. Но при этом совершенно нет обратных историй, где обычная девушка встречается с уродом. Папики не в счет, там только ресурсы. Для себя отменил внешка для женщин более значима, чем для мужчин.

Из последнего.
Еду с работы на трамвае. Заходит парень с жирухой, садятся передо мной, о чем затирают/смеются. Она так мило уронила свою голову ему на плечо на пару минут. Мой взгляд привлек обильное количество осыпавшейся перхоти с ее головы, заполонившее весь трамвай. Меня окутала дрожь, перхать оставшаяся на плече у парня вызвало у меня рвотный рефлекс, пришлось покинуть трамвай и идти домой пешком.

Один я замечаю эти современные пары красавец и чудовище?
«1345

Комментарии участников дискуссии

• edited Понедельник 1 мая
    Давно это замечал и давно про это трубил уже. это не странно. это нормально. большинство пар это парень не то что средний а даже симпатичный. девушка - жирная или уродина. что б прям оба были красивые, замечал пацана альфача (видно по еблу что напористый и выебистой) и красивая девка. 

в следующий раз кидай фото в студию что бы было что обсуждать ).
  • edited Понедельник 1 мая
    Я не хочу чморить женщин с фото. Меня волнует почему красивый парень и уродина это нормально? Все же просто, урод с уродиной, симпатичный с симпатичной, красивый с красивой. А в жизни получается любовь зла, при чем в основном для мужчин.
  • Byte написал:

Я не хочу чморить женщин с фото. Меня волнует почему красивый парень и уродина это нормально? Все же просто, урод с уродиной, симпатичный с симпатичной, красивый с красивой. А в жизни получается любовь зла, при чем в основном для мужчин.

да ты просто ссышь фоткать. причем тут чморить. мы должны объективно оценить действительно ли она уродина.
    Спасибо сказал 2ascerdfg Sheba
  • Полная хрень, видел дохрена примеров обратных. Не показатель вообще ни разу.
    Спасибо сказал 5Forever_Alone Sheba Anouk Kenneth Psy
  • Для баб внешность важнее, чем для мужиков, это да. Разговаривал с одной, она говорила, что нравятся веселые и общительные... Но с одним важным примечанием: если внешне понравился. То есть юмор, характер и все остальное это конечно важно, но если внешне бабе не приглянулся, то вряд ли что то светит. Надо сначала внешне понравиться. У меня была немало примеров, когда с бабой хорошо общался, но потом высылал ей фотку и она переставала отвечать. Вот вам "внешность не главное".. А насчет страшных парней и красивых баб, ну так это все субъективно, может этой конкретной бабе нравится этот парень и ее чем то зацепила его внешность. На вкус и цвет короче. Но то что внешность для баб очень важна, это 100%.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Не хило так тебя бомбануло)
    Про перхоть на весь трамвай вообще эпично.Не знаю, 6де ты обитаешь, но в Москве я такого не замечала, скорее наоборот.
    Да и потом у всех вкусы разные, вот Тэйкер любит полных девушек, и что? Мало ли что ты считаешь? Может тот парень вообще от нее тащился и все у них превосходно
  • edited Среда 3 мая
    @Foreign_Stranger
    братан где я тебе её сейчас сфоткаю? и речь вообще не о конкретной бабе, а почему мужчины выбирают страшненьких девочек. Жынщин принято считать прекрасным полом, а значит и требовать с них надо внешку. Почему мужчины ходят за ручку с обезьяной?
  • Это из-за активности, мжики, вот чо я вам скажу. У нас среди одноглассников толстушка самая ниочень первая замуж выскочила, и за кросафчега вроде такого, крепенького. Ну мы поохуевали слегка, потом пчона этого повидал, а там блять такой ослик, ты его вправо - он тебе вправо, пассивчик такой. Если такая негармоничная пара, то там страшила актив, а красотуля пассив. Работает в обе стороны.
    Спасибо сказал 1Sheba
  • edited Среда 3 мая
    Korol_Tusovki написал:

Это из-за активности, мжики, вот чо я вам скажу. У нас среди одноглассников толстушка самая ниочень первая замуж выскочила, и за кросафчега вроде такого, крепенького. Ну мы поохуевали слегка, потом пчона этого повидал, а там блять такой ослик, ты его вправо - он тебе вправо, пассивчик такой. Если такая негармоничная пара, то там страшила актив, а красотуля пассив. Работает в обе стороны.

Очень часто наблюдал что среди жирнух есть очень не тупые бабы которые осознают свою внешнюю уебищность, и изза этого не стресуют, а наоборот, при общении с пацанами просто не выябываются и берут активную роль, сами подкатывают. и им порой достаются красивые пацаны с баблом, но просто неуверенные, недостаточно социально активные что бы подкатить к симпатичным телкам. В итоге, жирнуха в масле, поцан доволен, а красивые шкуреы сидят одни со своим "но мужчина же первый должен подкатить", либо их трахают нищеброды со стрежнем в хуе.
    Спасибо сказал 1Sheba
  • edited Среда 3 мая
    @Korol_Tusovki
    Бро, в нашем общество принято самка выбирает себе член/самца. Пассив или актив это уже неважно, решение за этим циничным словом "дать" принимает женщина. И если жынщина первая подкатывает, парень должен быть на пару балов выше неё внешне.

И хер бы с ним, все это на самом деле норма. Но вот, что должно быть внутри у парня который соглашается отдать лучшие годы своей жизни на это сало?
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Byte написал:

@Korol_Tusovki
    Бро, в нашем общество принято, самка выбирает себе член/самца. Пассив или актив это уже неважно, решение за этим циничным словом "дать" принимает женщина. И если жынщина первая подкатывает, парень должен быть на пару балов выше неё внешне.

И хер бы с ним, все это на самом деле норма. Но вот, что должно быть внутри у парня который соглашается отдать лучшие годы своей жизни на это сало?

отчаянное желание иметь хоть какую-то синицу в руках. Лично я на такое точно никогда не пойду. Я лучше буду мечтать о красотках,чем быть с той,которая мне несимпатична

Спасибо сказал 1Foreign_Stranger
  • Byte написал:

Бро, в нашем общество принято, самка выбирает себе член/самца.

Выбирает тот кому выбираеца, у кого есть выбор, тот и выбирает. :) В 70 мы повыбираем. :)))
    Byte написал:

Но вот, что должно быть внутри у парня который соглашается отдать лучшие годы своей жизни на это сало?

Да хуй ево знает, люди странные. Я думаю с половым лечением в большинстве случаев проблемы, типа похуй с кем жить, лишь бы удобно и трахаться пореже. Или от еще более хуевой жизни бегут, там батя дома тиран, своего угла нету или еще какая херня.
    Вще думаю молоденькая жирушка - это не самый хреновый варик, эмоциональный контакт очень многое дает. Недавно болтал с одной такой, а она так на тебя смотрит, улыбается, и тебе уже приятно. Но яб тоже с такой не стал жить, слишком притерся к одиночеству для таких компромиссов. :(
    Спасибо сказал 2Seemann Sheba
  • Seemann написал:

Byte написал:

@Korol_Tusovki
    Бро, в нашем общество принято, самка выбирает себе член/самца. Пассив или актив это уже неважно, решение за этим циничным словом "дать" принимает женщина. И если жынщина первая подкатывает, парень должен быть на пару балов выше неё внешне.

отчаянное желание иметь хоть какую-то синицу в руках. Лично я на такое точно никогда не пойду. Я лучше буду мечтать о красотках,чем быть с той,которая мне несимпатична

Все же второй вариант тоже норм. при чем большинство так и делает. только я бы все же разграничил "несимпатична" и жируха/крокодил. тут то действительно не стоит.
  • Хоть это и довольно вольная формулировка ,я все -таки имел ввиду , чтобы девушка вызывала влечение и была комфортным человеком
  • А еще баб мало и поэтому лучше хоть такая, чем вообще никакая. А красотки в любом случае большинству не светят. Ну если за деньги только. Да вы удивитесь, но даже на страшных баб и рсп большой спрос. Знаю не понаслышке. 

Спасибо сказал 2Foreign_Stranger Kenneth
Sign In or Register to comment.