Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Баба должна быть чуть красивее обезьяны

245

Комментарии участников дискуссии

• Я сижу на одном сайте знакомств, так там парней в активном поиске раза в 3 больше, чем девушек. Вот и представьте, какая конкуренция за пизду. 
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Vlad88 написал:

А еще баб мало и поэтому лучше хоть такая, чем вообще никакая. А красотки в любом случае большинству не светят. Ну если за деньги только. Да вы удивитесь, но даже на страшных баб и рсп большой спрос. Знаю не понаслышке. 

Даже на 40 и 50 летних, на старух.  Я сам охренел. Единственный плюс что не все мужики до 50 доживают. но в те годы нам это не понадобится. 
    Спасибо сказал 1Vlad88
  • Я про что и говорю. Вы просто не знаете, какая конкуренция за баб. Им в день как минимум по 10 новых мужиков пишут. 
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Я встречался с одной толстухой и когда в парке сидели она мне показала сколько ей пишут. Я просто охуел. И это страшная. А что говорить про симпатичных.
  • Кому как, мне вот "толстухи" как раз нравятся.А вот худые с внешностью которая типа красивой считается не очень нравятся. А вообще не совсем согласен, также часто вижу парочки где пацан выглядит стремновато,"как ботан" или в какие то пидорские шмотки одет а баба худая на лицо красивая. Так что на самом деле внешность не так уж важна.

Спасибо сказал 3Anouk Kenneth Undertaker
  • iesti написал:

Кому как, мне вот "толстухи" как раз нравятся.А вот худые с внешностью которая типа красивой считается не очень нравятся. А вообще не совсем согласен, также часто вижу парочки где пацан выглядит стремновато,"как ботан" или в какие то пидорские шмотки одет а баба худая на лицо красивая. Так что на самом деле внешность не так уж важна.

Согласна, всех комбинаций предостаточно. Вообще все пары разные, и вкусы у всех разные. Просто когда ты одинок, то начинаешь с агрессией смотреть на эти парочки и искать минусы.
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • Byte написал:

Хожу по своему провинциальному городку и часто вижу странную картину, парень с обычной внешкой встречается с уродиной. Смотрятся они вместе как минимум странно. Но при этом совершенно нет обратных историй, где обычная девушка встречается с уродом. Папики не в счет, там только ресурсы. Для себя отменил внешка для женщин более значима, чем для мужчин.

Из последнего.
    Еду с работы на трамвае. Заходит парень с жирухой, садятся передо мной, о чем затирают/смеются. Она так мило уронила свою голову ему на плечо на пару минут. Мой взгляд привлек обильное количество осыпавшейся перхоти с ее головы, заполонившее весь трамвай. Меня окутала дрожь, перхать оставшаяся на плече у парня вызвало у меня рвотный рефлекс, пришлось покинуть трамвай и идти домой пешком.

Один я замечаю эти современные пары красавец и чудовище?

Вообще замечал такую тенденцию, когда внешне противополжные пары вместе. Ну вот ты говоришь, что видешь красивых парней с уродинами. Также я каждый день наблюдаю, как красивые девушки с уродами вместе. Да и есть такое, стройный мужик с полной или толстой бабой, также наоборот знаю стройных баб с полными и жирными мужиками ходят. Как говорится о вкусах не спорят. 
    Спасибо сказал 3Anouk Psy Undertaker
  • Vlad88 написал:

Я встречался с одной толстухой и когда в парке сидели она мне показала сколько ей пишут. Я просто охуел. И это страшная. А что говорить про симпатичных.

Откуда этот стереотип, если человек неважно какого пола, полный или жирный то он страшный? Для меня внешка это всегда именно лицо, а тело при желании можно исправить. Знаю жирных людей, но налицо они не страшные. Также бывает баба фотомодель, а лицо некрасивое. Тут всё дело в башке. Взять ту же Викторию, которая на форуме была, так она стройная, но мужчинам не нравится. Как то видел в прошлом году девочку лет 12, в транспорте ехал, так у неё нос очень горбатый, но при том она стройная. 
    Спасибо сказал 2Undertaker Forever_Alone
  • Эмм. Стереотип. ТЫ серьезно? Есть такие понятия ,как легкая полнота, а есть реально жирные люди. 
  • Вообще, чтобы не говорили именно фанатики спортзалов, но ожирение не только от того, что человек много жрёт. Огромную роль ещё играют гены. Если в роду были или есть предки с ожирением или сахарным диабетом, то большая вероятность, что человеку это перейдёт.  Есть люди, которые много жрут в том числе и жирную пищу, но не поправляются, в то время стоит другим людям съесть кусочек тортика то их сразу разносит. 
    Спасибо сказал 3Anouk Undertaker Forever_Alone
  • Seemann написал:

Эмм. Стереотип. ТЫ серьезно? Есть такие понятия ,как легкая полнота, а есть реально жирные люди. 

Ну понятное дело если кг за 100 то да, хотя от роста зависит ещё. Просто есть такие, для которых 60-70 кг у бабы это уже жирная корова.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Foreign_Stranger написал:

Vlad88 написал:

А еще баб мало и поэтому лучше хоть такая, чем вообще никакая. А красотки в любом случае большинству не светят. Ну если за деньги только. Да вы удивитесь, но даже на страшных баб и рсп большой спрос. Знаю не понаслышке. 

Даже на 40 и 50 летних, на старух.  Я сам охренел. Единственный плюс что не все мужики до 50 доживают. но в те годы нам это не понадобится. 
    Вот про это я кстати неоднократно говорил тут насчёт возраста. Просто многие мужики себя так успокаивают, что бабы за 40 нахер никому не нужны, а я мол буду лавиласить до гробовой доски. Баба в любом возрасте будет бриллиант, найдутся сперматоксиозники которые и бабок будут трахать. А если у мужика не стоит, то в большинстве случаев  таким изменяют или уходят от таких.
    Спасибо сказал 2Foreign_Stranger Forever_Alone
  • Ну в любом случае не надо думать что полные девушки прямо таки насилуют бедных парней, а потом заставляют их с собой встречаться. Кроме того,я вот лично считаю, что и парни должны быть в теле.
    Хоть немного. Иначе обниматься неприятно)
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Byte написал:

Хожу по своему провинциальному городку и часто вижу странную картину, парень с обычной внешкой встречается с уродиной. Смотрятся они вместе как минимум странно. Но при этом совершенно нет обратных историй, где обычная девушка встречается с уродом. Папики не в счет, там только ресурсы. Для себя отменил внешка для женщин более значима, чем для мужчин.

Из последнего.
    Еду с работы на трамвае. Заходит парень с жирухой, садятся передо мной, о чем затирают/смеются. Она так мило уронила свою голову ему на плечо на пару минут. Мой взгляд привлек обильное количество осыпавшейся перхоти с ее головы, заполонившее весь трамвай. Меня окутала дрожь, перхать оставшаяся на плече у парня вызвало у меня рвотный рефлекс, пришлось покинуть трамвай и идти домой пешком.

Один я замечаю эти современные пары красавец и чудовище?

Может это вообще его сестра была
  • edited Четверг 4 мая
    Ребят речь не, о вкусах где плюс минус по больнице все ровно. Тема о отсутствии баланса внешки в пара, т.е. один член пары ГОРАЗДО красивее своей пары. Вот вы говорите, часто видите красивых женщин со страшными мужиками, а там были намеки на наличие секса? Поцелую, обнимашки и т.д.? Если вы каждый день видите красивых женщин, а рядом с ней страшный мужчина и ОМГ он к ней даже дотронулся, это не пара.

Пример иду по парку, сосется пара мужчина 3/10, девушка 7/10. Плюс учитывайте у них должно быть примерно одинаковое материальное положение. Часто ли я такое вижу? Вот вообще нет, исключения всегда есть конечно, а в целом по больнице?
Sign In or Register to comment.