Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Баба должна быть чуть красивее обезьяны

135

Комментарии участников дискуссии

• Psy написал:

Byte написал:

Хожу по своему провинциальному городку и часто вижу странную картину, парень с обычной внешкой встречается с уродиной. Смотрятся они вместе как минимум странно. Но при этом совершенно нет обратных историй, где обычная девушка встречается с уродом. Папики не в счет, там только ресурсы. Для себя отменил внешка для женщин более значима, чем для мужчин.

Из последнего.
    Еду с работы на трамвае. Заходит парень с жирухой, садятся передо мной, о чем затирают/смеются. Она так мило уронила свою голову ему на плечо на пару минут. Мой взгляд привлек обильное количество осыпавшейся перхоти с ее головы, заполонившее весь трамвай. Меня окутала дрожь, перхать оставшаяся на плече у парня вызвало у меня рвотный рефлекс, пришлось покинуть трамвай и идти домой пешком.

Один я замечаю эти современные пары красавец и чудовище?

Может это вообще его сестра была
    В таком случае я даже немного возбудился. :\"> :\">
  • Byte написал:

@Foreign_Stranger
    братан где я тебе её сейчас сфоткаю? и речь вообще не о конкретной бабе, а почему мужчины выбирают страшненьких девочек. Жынщин принято считать прекрасным полом, а значит и требовать с них надо внешку. Почему мужчины ходят за ручку с обезьяной?

Хз, а это важно?
    Возможно они просто непереборчивые в плане внешки, и им действительно пох, один мой знакомый любит говорить "пусть свинячая - лишь бы горячая" таких страшил и вонючек трахает что просто пздц.
    знаю случай когда один ушел к страшиле от красивой бабы, но там правда она ему мозг трахала, потом еще очень удивлялась почему он ее бросил.
    Есть куча обратных примером, когда совершенно всратые мужики живут с красотками.

Спасибо сказал 3Kenneth Forever_Alone Sheba
  • Я часто наблюдаю обратную картину - страшных мужиков с красивыми женщинами, ну и страшных баб с красавцами тоже много.

В любом случае жить придется не со внешностью человека, а с его приввчками и характером, любая красота рано или поздно приедаеться.

Ваш кэп
    Спасибо сказал 3Psy Kenneth Sheba
  • Psy написал:

Возможно они просто непереборчивые в плане внешки, и им действительно пох, один мой знакомый любит говорить "пусть свинячая - лишь бы горячая" таких страшил и вонючек трахает что просто пздц.

У меня тоже такой знакомый есть, но я бы не сказал наличия большой разницы во внешке, да он в плюсе но в основном на максимум два бала из того, что я видел.
  • Iriska написал:

Я часто наблюдаю обратную картину - страшных мужиков с красивыми женщинами, ну и страшных баб с красавцами тоже много.

В любом случае жить придется не со внешностью человека, а с его приввчками и характером, любая красота рано или поздно приедаеться.

Ваш кэп

ирисон а наличие секса есть в описанной тобой жизни? тебя возбуждают страшные мужчины?
  • Byte написал:

Ребят речь не, о вкусах где плюс минус по больнице все ровно. Тема о отсутствии баланса внешки в пара, т.е. один член пары ГОРАЗДО красивее своей пары. Вот вы говорите, часто видите красивых женщин со страшными мужиками, а там были намеки на наличие секса? Поцелую, обнимашки и т.д.? Если вы каждый день видите красивых женщин, а рядом с ней страшный мужчина и ОМГ он к ней даже дотронулся, это не пара.

Пример иду по парку, сосется пара мужчина 3/10, девушка 7/10. Плюс учитывайте у них должно быть примерно одинаковое материальное положение. Часто ли я такое вижу? Вот вообще нет, исключения всегда есть конечно, а в целом по больнице?

хз я особо не пересчитываю их, кого там сколько, так по городу в целом помоему примерно равные по внешке пары.

Вот вы говорите, часто видите красивых женщин со страшными мужиками, а там были намеки на наличие секса?

Ебать, откуда я знаю у кого там какие отношения, я давно уже такую хуйню не анализирую так как знаю что вид обманчив, там что угодно может быть, я говорю только за знакомых, тот случай что я привел, так я его знаю хорошо, это мой сосед, живет с  ней уже более 5ти лет, у него сын растет, как думаешь там были намеки на секс?

Спасибо сказал 1Sheba
  • Byte написал:

Iriska написал:

Я часто наблюдаю обратную картину - страшных мужиков с красивыми женщинами, ну и страшных баб с красавцами тоже много.

Ваш кэп

ирисон а наличие секса есть в описанной тобой жизни? тебя возбуждают страшные мужчины?
    Я когда девочкой была влюблялась в неказистых дрыщавых мальчиков, девушкой влюбилась в жирного мужика.
    Сейчас живу с красивым и высоким парнем, но будь он прыщавым инвалидом - все равно б любила!

Для меня внишнузь не главное!
    Спасибо сказал 3Kenneth Anouk Sheba
  • Iriska написал:

Byte написал:

Iriska написал:

Ваш кэп

Я когда девочкой была влюблялась в неказистых дрыщавых мальчиков, девушкой влюбилась в жирного мужика.
    Сейчас живу с красивым и высоким парнем, но будь он прыщавым инвалидом - все равно б любила!

Для меня внишнузь не главное!
    А ты сама то "казистая"? Как себя оцениваешь в молодости и сейчас, прост если у вас внешка примерно одинаковая где тут не главное?
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Byte написал:

Ребят речь не, о вкусах где плюс минус по больнице все ровно. Тема о отсутствии баланса внешки в пара, т.е. один член пары ГОРАЗДО красивее своей пары. Вот вы говорите, часто видите красивых женщин со страшными мужиками, а там были намеки на наличие секса? Поцелую, обнимашки и т.д.? Если вы каждый день видите красивых женщин, а рядом с ней страшный мужчина и ОМГ он к ней даже дотронулся, это не пара.

Пример иду по парку, сосется пара мужчина 3/10, девушка 7/10. Плюс учитывайте у них должно быть примерно одинаковое материальное положение. Часто ли я такое вижу? Вот вообще нет, исключения всегда есть конечно, а в целом по больнице?

Ну я из примера знакомых знаю такие пары, когда парень на внешку не очень, но с красоткой. А незнакомые парочки которые я вижу, там красивая с уродом сосётся, понятно, что у них отношения, в том числе и секс, если целуются.
    Спасибо сказал 2Anouk Sheba
  • Anouk написал:

Ну в любом случае не надо думать что полные девушки прямо таки насилуют бедных парней, а потом заставляют их с собой встречаться. Кроме того,я вот лично считаю, что и парни должны быть в теле.

Хоть немного. Иначе обниматься неприятно)
    А если парень не в теле, но и не дрыщ, а просто стройный, это плохо?
    Спасибо сказал 1Anouk
  • Iriska написал:

Byte написал:

Iriska написал:

Сейчас живу с красивым и высоким парнем,

Ну так все бабы говорят, что внешность или деньги не важны, а сами с богатыми или красивыми живут. Вот если бы ты с инвалидом жила, тогда другое дело. Кругом лицемеры. 
  • тут же недавно вбрасывали исследования американсокго психолога, что такие как мы - неудачники в социальном плане, сильнее циклятся на внешности. Нам кажется самое главное в человеке это внешность, от неё все зависит. Поищите, это тот же чувак написал, который любовную застенчивость придумал.
    Спасибо сказал 3Anouk even Sheba
  • Vlad88 написал:

Iriska написал:

Byte написал:

Iriska написал:

Сейчас живу с красивым и высоким парнем,

Ну так все бабы говорят, что внешность или деньги не важны, а сами с богатыми или красивыми живут. Вот если бы ты с инвалидом жила, тогда другое дело. Кругом лицемеры. 
    Я же писала, что был бы мой парень безруким инвалидом или совсем страшным, то все равно б жила с ним и любила не меньше. Лично для меня главное не внишнуздь, а отношение человека ко мне.
    Спасибо сказал 3Anouk Kenneth Sheba
  • Сказки в другом месте рассказывай. Все так говорят. Но почему то именно от красавчиков текут. 
  • Я с бабами уже 10 лет переписываюсь. И каждая вторая говорит тоже что и ты. Пока фотку не отправишь. 
    Спасибо сказал 2Byte Forever_Alone
Sign In or Register to comment.