Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Баба должна быть чуть красивее обезьяны

1235»

Комментарии участников дискуссии

• Нет ничего удивительного. Спрос на женщин растет. Разбирают любых.У меня была толстая одноклассница, которая умудрялась динамить спортивных пацанов.Очень наглая была и выебистая. Недавно видел ее с худым пацаном целовались во дворе нашем.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Psy написал:

RomaStein написал:

Баба должна быть чуть умнее обезьяны. Хотя... впрочем... в общем... в принципе... так оно и... Ну вы поняли.

Да в этой ебаной стране, вообще мало кто умнее обезьяны.. не то что... Ну вы поняли...
    А сегодня в этой ебаной стране быть умнее обезьяны могут быть не все... Точнее, не только лишь все, мало кто может быть умнее обезьяны в этой ебаной стране
    Спасибо сказал 2Saturn Sheba
  • Forever_Alone написал:

Psy написал:

RomaStein написал:

Баба должна быть чуть умнее обезьяны. Хотя... впрочем... в общем... в принципе... так оно и... Ну вы поняли.

Да в этой ебаной стране, вообще мало кто умнее обезьяны.. не то что... Ну вы поняли...
    А сегодня в этой ебаной стране быть умнее обезьяны могут быть не все... Точнее, не только лишь все, мало кто может быть умнее обезьяны в этой ебаной стране
    А кто только лишь умнее обезьяны, пора готовиться к земле.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Sheba
  • А если по теме то конечно красотки  все такие гламурные из себя предпочитают не менее гламурных парней, думаю метрасексуал самый раз, но внешний вид должен быть на уровне.Шмотки все брендовые, дорогие с налетом лоска.Тогда возможно красотка и выберет тебя, но опять же случаи разные.Как сказал Kenneth  чаще всего такое на западе характерно, а у нас наоборот за гомика сочтут.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone

• @Anouk
    Парень должен быть низенький, полный, но с огромным хуем.
    Vlad88 написал:

А еще баб мало и поэтому лучше хоть такая, чем вообще никакая. А красотки в любом случае большинству не светят. Ну если за деньги только. Да вы удивитесь, но даже на страшных баб и рсп большой спрос. Знаю не понаслышке. 

Вот я тебя за сообщение и поймал.

Vetiver написал:

Нет ничего удивительного. Спрос на женщин растет. Разбирают любых.У меня была толстая одноклассница, которая умудрялась динамить спортивных пацанов.Очень наглая была и выебистая. Недавно видел ее с худым пацаном целовались во дворе нашем.

Да, на страшных есть спрос, а вот если такая ещё и рсп, и тем не менее, при ебаре только охуевать и остается.
  • У страшных баб завышена самооценка,поэтому нередко они на спортивных мужиков виды держат. 
  • В СНГ-помойке для бабы достаточно иметь пизду.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • edited Воскресенье 27 окт
    а тебе чтоб лишиться девственности надо еще и чтоб голова на ее плечах была?) думать бабам много вредно,давать перестанут 
  • nicon написал:

а тебе чтоб лишиться девственности надо еще и чтоб голова на ее плечах была?) думать бабам много вредно,давать перестанут 

Я не ДК,лол. 
  • @nick_sib_phc ну не знал, извини
Sign In or Register to comment.