Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Баба должна быть чуть красивее обезьяны

1235»

Комментарии участников дискуссии

• Forever_Alone написал:

Крабы должны плыть чуть быстрее обезьяны

Арабы должны пить чуть быстрее марьиванны)
    Спасибо сказал 3скорострел Forever_Alone Sheba
  • http://www.yaplakal.com/forum7/topic1282540.html у нас есть единомышленники
  • ascerdfg написал:

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1282540.html у нас есть единомышленники

Хуйняниочем
  • А вот с этого лолнул =))

А теперь об уважаемом сопельмейстере ТС и прочих мачо с ЯП-а

Вот средний сопельмейстер с ЯП-а. В нём примерно 165 см роста, пивное пузо, развод за плечами и алименты в анамнезе. Он работает в школе трудовиком, в больнице врачом, в офисе, или продавцом в магазине. Он, скорее всего, иногда страдает простатитом. Как вы думаете, в чем его самая большая ошибка?

Он живет мечтами. Иллюзиями, которым никогда не дано сбыться. Он ждет того, что не случится никогда. Она ждет умную, хорошую, честную девушку. Нет, даже не так. Он ждет УМНУЮ, ХОРОШУЮ, ЧЕСТНУЮ ЖЕНЩИНУ. Великую и ужасную разрешительницу проблем, варительницу борща, бесплатную воспитательницу его детей и штопательницу его носков.

Он может маскировать слово УМНУЮ, ХОРОШУЮ, ЧЕСТНУЮ ЖЕНЩИНУ другими словами, употребляя выражения типа «хранительница очага», «настоящая женщина». Но смысл остается прежним. Придет какая-то хреновина, все мне решит, и у меня никогда больше не будет проблем.

Этой идеей его вовсю кормит туча интеренетовских сайтов и форумов. Стайка гламурных копирайтеров жирно и вкусно кушает, пописывая время от времени: с некрасивой женщиной? Да никогда!

А дальше продолжать переделывать мне лень, очередной сопельмейстер
    Спасибо сказал 2ascerdfg Sheba
  • Нет ничего удивительного. Спрос на женщин растет. Разбирают любых.У меня была толстая одноклассница, которая умудрялась динамить спортивных пацанов.Очень наглая была и выебистая. Недавно видел ее с худым пацаном целовались во дворе нашем.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Psy написал:

RomaStein написал:

Баба должна быть чуть умнее обезьяны. Хотя... впрочем... в общем... в принципе... так оно и... Ну вы поняли.

Да в этой ебаной стране, вообще мало кто умнее обезьяны.. не то что... Ну вы поняли...
    А сегодня в этой ебаной стране быть умнее обезьяны могут быть не все... Точнее, не только лишь все, мало кто может быть умнее обезьяны в этой ебаной стране
    Спасибо сказал 2Saturn Sheba
  • Forever_Alone написал:

Psy написал:

RomaStein написал:

Баба должна быть чуть умнее обезьяны. Хотя... впрочем... в общем... в принципе... так оно и... Ну вы поняли.

Да в этой ебаной стране, вообще мало кто умнее обезьяны.. не то что... Ну вы поняли...
    А сегодня в этой ебаной стране быть умнее обезьяны могут быть не все... Точнее, не только лишь все, мало кто может быть умнее обезьяны в этой ебаной стране
    А кто только лишь умнее обезьяны, пора готовиться к земле.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Sheba
  • А если по теме то конечно красотки  все такие гламурные из себя предпочитают не менее гламурных парней, думаю метрасексуал самый раз, но внешний вид должен быть на уровне.Шмотки все брендовые, дорогие с налетом лоска.Тогда возможно красотка и выберет тебя, но опять же случаи разные.Как сказал Kenneth  чаще всего такое на западе характерно, а у нас наоборот за гомика сочтут.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
Sign In or Register to comment.