Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

В каком возрасте вы стали девственником?

С какого возраста парень таким считается? Нельзя же к 12 - 14-ти летним это определение применять.
Спасибо сказал 1Kenneth
«1345

Комментарии участников дискуссии

• Я всегда был девственником. И всегда буду девственником :|
  • Как только родился, так и стал.
  • В 16 понял окончательно, что это моя ноша 
  • Forever_Alone написал:

Я всегда был девственником. И всегда буду девственником :|

Нет. Наверное надо считать с того, когда заканчивается половое созревание. У юношей это обычно к 18-ти годам.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Ты уже вообще ебанулся, я смотрю.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone PB455
  • edited Понедельник 8 мая

Ты уже вообще ебанулся, я смотрю.

Девственник - это какой-то социальный статус. Ты же не мог его получить с рождения.

Кто-то например придя на Абджект впервые узнал, что он "Девственник".
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited Понедельник 8 мая
    Я когда был подростком 12 - 14-ти лет, то в кинотеатрах шёл фильм "Последний девственник в Америке".

Не смотрел его, но тогда решил, что "Девственник" - это что-то вроде бабника. То есть тогда это слово мне было непонятно.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Lotar написал:

Ты уже вообще ебанулся, я смотрю.

Девственник - это какой-то социальный статус. Ты же не мог его получить с рождения.

Кто-то например придя на Абджект впервые узнал, что он "Девственник".
    В период полового созревания этот статус появляется. Когда подростки начинают интересоваться темой секса.
  • Lotar написал:

В период полового созревания этот статус появляется. Когда подростки начинают интересоваться темой секса.
    А среди моих знакомых ровесников это слово - "Девственник" не ходило.

Про секс много рассказывали, а на такую тему не говорили.
  • Lotar написал:

Lotar написал:

А среди моих знакомых ровесников это слово - "Девственник" не ходило.

Про секс много рассказывали, а на такую тему не говорили.
    А среди моих ходило, я вообщем от них это первый раз и услышал. Тогда ходили такие чоткие пацики, типа уже поебавшиеся и любили всех спрашивать - а ты девстенник или нет?
    Спасибо сказал 1Vetiver

• А среди моих ходило, я вообщем от них это первый раз и услышал. Тогда ходили такие чоткие пацики, типа уже поебавшиеся и любили всех спрашивать - а ты девстенник или нет?

Я тоже в 16 лет это слово услышал от другого. Меня спросили - была ли девушка. Я ответил, что нет, и потом он сказал - "Девственник", и смеялся.
  • Lotar написал:

А среди моих ходило, я вообщем от них это первый раз и услышал. Тогда ходили такие чоткие пацики, типа уже поебавшиеся и любили всех спрашивать - а ты девстенник или нет?

Я тоже в 16 лет это слово услышал от другого. Меня спросили - была ли девушка. Я ответил, что нет, и потом он сказал - "Девственник", и смеялся.
    Теперь наверно ему стыдно.
  • А что женщины бывают девственницами когда узнали впервые?
  • Lotar написал:

А что женщины бывают девственницами когда узнали впервые?

Конечно, знаешь как - девственная природа, это типа "нетронутая территория". Территория куда не ступала нога человека и его хуй. Мужик то свой хуй теребил еще до того как у него была первая женщина, а у женщины там все запечатано.
    В этом и разница между мужской "девственностью" и женской.

• Мужик то свой хуй теребил еще до того как у него была первая женщина, а у женщины там все запечатано.
    В этом и разница между мужской "девственностью" и женской.

Они клитор теребят. Им тоже для оргазма не нужно ничего засовывать.

Sign In or Register to comment.