Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

В каком возрасте вы стали девственником?

124

Комментарии участников дискуссии

• Lotar изучает как различные сексуальные расстройства влияют на социальную активность. Потому как сексуальное поведение часть социального поведения.

• Lotar написал:

Saturn написал:

И что дальше?

Ты там в речи слово "пидор" используешь, а потом говоришь про психоанализ. По Фрейду  сексуальных извращений не бывает.

Это только в системном понимании либидо есть норма и патология.

Я специалист, а ты лох.
    УХАХАХАХАХАХАХААХАХАААААААААА! ЭТО ПИЗДЕЦ :)) :)) :))
    Электропидор тут всех поучал, мол, у тебя нет соответствующего образования чтоб говорить про задержки развития, но тут сам не выдержал и начал выёбываться "я специалист, а ты лох". Притом что у самого вышки нет. Терпел-терпел, но всё-таки вырвалась наружу говённая сущность электропидара. 

P.S. Фраза "я специалист, а ты лох" это шедевр просто :)) 
    Спасибо сказал 7Saturn Psy Seemann Iriska Sheba Anouk Vetiver
  • Lotar написал:

Psy написал:

Она не про меня говорила,

всё равно дала.
     Но про секс с ним ничего нет
    Именно так, дала, но секса небыло
    =D>
    Ты как всегда гениален.

Но там у неё какой-то "Кот" в повествовании.

Да обычный такой серый домашний кот, вот с ним было, да

Спасибо сказал 1Sheba
  • Forever_Alone написал:

Lotar написал:

Saturn написал:

И что дальше?

Ты там в речи слово "пидор" используешь, а потом говоришь про психоанализ. По Фрейду  сексуальных извращений не бывает.

Это только в системном понимании либидо есть норма и патология.

Я специалист, а ты лох.
    УХАХАХАХАХАХАХААХАХАААААААААА! ЭТО ПИЗДЕЦ :)) :)) :))
    Электропидор тут всех поучал, мол, у тебя нет соответствующего образования чтоб говорить про задержки развития, но тут сам не выдержал и начал выёбываться "я специалист, а ты лох". Притом что у самого вышки нет. Терпел-терпел, но всё-таки вырвалась наружу говённая сущность электропидара. 

P.S. Фраза "я специалист, а ты лох" это шедевр просто :)) 
    Да чсв у него вспухло не хило
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Psy написал:

Lotar написал:

Именно так, дала, но секса небыло
    У undeniable было какое-то сексуальное расстройство?

• @Lotar

А я че, его личный сексолог? его спашивай
    Спасибо сказал 1Sheba
  • edited Воскресенье 21 мая
    Psy написал:

А я че, его личный сексолог? его спашивай

Из его ответов в той теме:
    undeniable написал:

Человек, умеющий анализировать написанное, найдёт в тексте Шебы некоторые несоответствия и даже... как бы помягче сказать... не совсем хорошие и не совсем стандартные качества её личности.

Очень познавательно увидеть себя со стороны, пусть даже и в кривых зеркалах. Просто потому, что никогда бы не подумал, что про меня можно написать именно так.

Пишу и не верю, что это произошло,

Я же так старался и всё это обернулось таким вот впечатлением обо мне?

До сих пор не понимаю, что это было. Та пара недель, что Саша была в Питере, была для меня как праздник, каждый день. Но конец истории и взгляд на неё со стороны оставляет двойственные чувства.

Развитие моих отношений с женщинами плавно нарастало с лета 2015-го и
    своего пика ещё не достигло.

• @Lotar
    Я против обсуждения таких вещей на форуме. Тут для полноты картины надо целиком все рассказывать во всех подробностях, и этого я делать не стану, потому как это не совсем этично.

Я потому и не стала в свое время на все эти высеры отвечать, так как было довольно противно ворошиться в прошлом. Свое слово я сказала в своей истории, и этого достаточно. И потому когда ты начинаешь в этом разбираться, зная лишь какие-то общие вещи, очень велика вероятность ошибиться.

Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Sheba написал:

Я против обсуждения таких вещей на форуме.

Ты могла бы в общем сказать - какое сексуальное расстройство было у undeniable .

Расстройство эрекции, эякуляции.

Не может же быть, что за две недели вы ни разу сексом не занимались.
  • Lotar написал:

Sheba написал:

Я против обсуждения таких вещей на форуме.

Ты могла бы в общем сказать - какое сексуальное расстройство было у undeniable .

Расстройство эрекции, эякуляции.

Не может же быть, что за две недели вы ни разу сексом не занимались.

Хочешь я тебя огорчу? Психопатии и секс очень мало связаны, что бы ты там ни говорил, так что не по траху надо диагнозы ставить, а по поведению человека, его способности адекватно общаться, и так далее. Мой отец, который типичный психопат, просидел в девственниках до 25, и с какой-то давалкой у него не получилось по первости, а потом он встретил мою маму, и только после свадьбы это все случилось. Ну и что? Никаких расстройств, она не знала, куда от него деваться, он ее просто затрахивал. При том, что он абсолютный психопат.
    Более того, ты бы тоже сейчас трахался как конь, если бы у тебя была постоянная партнерша. Тебе так доктор и сказал. Да, по первости нужно привыкнуть друг к другу. Возможно не все будет сразу гладко, понадобится некоторое время. Все же реальный секс отличается от фантазий. Это я и на себе поняла.

А про бывшего я не хочу говорить на форуме, я все же не на приеме у врача. Расстались мы из-за несоответствия характеров. Да вероятно что и в сексе он мне не очень подходил, разные у нас предпочтения, но все же главная причина - его тип личности.
  • Кстати очень интересные вещи мне расскпзала Лонли Вумэн. Зря вы ее погнали отсюда, я толком не успела с ней пообщаться, а на почту она мне так и не ответила. У нее несколько раз были парни-девственники, и с одним она мучалась полгода, а у него ничего в сексе не получалось. Она уже почти махнула рукой, но он неожиданно психосексуально развился, и она уверяла меня, что он пошел по девкам и стал тем еще гулякой.
    Я хотела ее побольше порасспрашивать, но не вышло. В общем ввходит так, что первые разы для многих проходят так себе, что для парней, что длч девушек. И это ничего не значит. А если ты лет двадцать привык жить со своими фантазиями, то тебе может понадобитьсч от недели до нескольких месяцев, чтобы суметь перестроиться и выработать новые условные рефлексы.

• edited Понедельник 22 мая
    Sheba написал:

Хочешь я тебя огорчу? Психопатии и секс очень мало связаны, что бы ты там ни говорил, так что не по траху надо диагнозы ставить, а по поведению человека, его способности адекватно общаться, и так далее.

В тех клинических случаях, что я тут выкладывал, показаны нарушения сексуального поведения у психопатов. То, о чём ты сейчас говоришь.

В учебнике эти случаи идут в разделе "Задержка психосексуального развития", где сразу начинается о том, что это обусловлено психопатией и патохарактерологическим развитием личности.

Понятно, что секс - это прежде всего сексуальное поведение.

"Сексуальное, или половое, поведение человека — совокупность психических реакций, установок и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения человека. Сексуальное поведение является одной из форм взаимодействия индивидов и представляет собой практическую реализацию сексуальности человека, являясь одним из вариантов социального поведения. Фактическое сексуальное поведение человека может не соответствовать его сексуальной ориентации.

Хотя сексуальное поведение человека тесно связано с репродуктивной функцией, однако оно, в отличие от полового поведения животных, определяется социальным развитием конкретной личности. Поэтому сексуальное поведение человека относительно автономно от его репродуктивной функции."
    Sheba написал:

Мой отец, который типичный психопат, просидел в девственниках до 25, и с какой-то давалкой у него не получилось по первости, а потом он встретил мою маму, и только после свадьбы это все случилось. Ну и что? Никаких расстройств, она не знала, куда от него деваться, он ее просто затрахивал. При том, что он абсолютный психопат.

В тех примерах про психопатов, тоже ни у кого нет каких-то серьёзных расстройств половой функции. В основном психогенного типа.

У психастенических психопатов проблемы в общении ( барьер общения ).

У истероидных, как Forever_Alone , выраженная эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, высокий уровень притязаний обусловливают формирование оторванных от реальности тенденций. Метания от объекта к объекту, "непризнанность" нарушают контакты с членами группы, ведут к отгороженности и поискам признания в других группах и коллективах.

У шизоидных, проблем подойти к девушке нет, но у них сексуальное поведение по типу: "В новом коллективе Вадим тоже держался особняком, почти ни с кем не общался. Но через некоторое время подошел к одной из сотрудниц и заявил: «Вы женщина, а я мужчина. Я хочу вас, а вы меня. Зачем лишние слова?» Женщина растерялась и не нашлась, что сказать, но категорически отвергла высказанное без обиняков предложение Вадима стать его любовницей."

• Lotar написал:

С какого возраста парень таким считается? Нельзя же к 12 - 14-ти летним это определение применять.

Девственниками не становятся, ими рождаются!
    Спасибо сказал 3Anouk Sheba Forever_Alone
  • Iriska написал:

Lotar написал:

"Девственник" - это социальный статус. Его потом получают.

А по твоему получается, что если мальчик 10 - 14-ти лет не может с женщинами сексуально общаться, то ему надо диагноз "половой инфантилизм" написать. Ему нельзя, потому как он ещё только формируется, и поэтому статус девственника нельзя получить.

"Половое созревание (также пубертатный период или пубертат) — процесс изменений в организме подростка, вследствие которых он становится взрослым и способным к продолжению рода.

Несмотря на значительные индивидуальные колебания, пубертат у девочек в среднем начинается в возрасте 12-13 лет, у мальчиков — 13-14, а заканчивается у девушек к 17—19 годам, у юношей — к 18-20."

В общем, парней, у которых не было сексуальных контактов, девственниками можно называть не раннее 18-ти лет.
  • Lotar написал:

Iriska написал:

Lotar написал:

"Девственник" - это социальный статус. Его потом получают.

А по твоему получается, что если мальчик 10 - 14-ти лет не может с женщинами сексуально общаться, то ему надо диагноз "половой инфантилизм" написать.
    Пиздец, вот везде тебе надо диагнозы прописывать. Девственность - это явление чисто физиологическое, если девочку изнасиловали в 8 лет, она уже не девственница и на этом точка
    Спасибо сказал 2Anouk Forever_Alone
Sign In or Register to comment.