Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

А вы хотите большой и чистой любви?

2456719

Комментарии участников дискуссии

• @Lotar Секс и любовь это разные вещи.Твой Васильченко это знает?
  • @Vetiver Я смотрю, ты по пиздастраданиям спец, пили кулстори, какие у тебя там дамы сердца были. Я тоже влюбчивый.
    Спасибо сказал 1even
  • Дамы сердца... дамы перца!
    Спасибо сказал 1Роман
  • @Роман Да тут все спецы.А историй много было.
  • в "Символ нашей жизни" можно было б зафигачить.
    Спасибо сказал 1Роман
  • Vetiver написал:

Секс и любовь это разные вещи.Твой Васильченко это знает?

Да. Это в стадиях развития либидо описано. В учебнике "Общая сексопатология". Там ещё пишут, что с одной любовью сексуального контакта не получится, а без любви может быть хороший секс.

• Vetiver написал:

@Роман Да тут все спецы.А историй много было.

Ты не отмазывайся, ты конкретно пиши)
    Спасибо сказал 3even Seemann Vetiver
  • @Роман Сначала ты)
  • even написал:

в "Символ нашей жизни" можно было б зафигачить.

Но не моей точно. Я уже два года и три месяца не пью, принципиальный трезвенник. Даже квас не пью.
  • Vetiver написал:

@Роман Сначала ты)

Что я. У меня было таких случаев по-моему четыре что ли. Первая была Света, шлабы она нахуй, потом Алёна, Аня и Лера.
  • @Роман И все прям любимые?)
  • edited Понедельник 5 июня
    Роман написал:

Vetiver написал:

@Роман Сначала ты)

Что я. У меня было таких случаев по-моему четыре что ли. Первая была Света, шлабы она нахуй, потом Алёна, Аня и Лера.
    У каждого абжектовца должна быть своя Алёна)
    Спасибо сказал 1Роман
  • Vetiver написал:

@Роман И все прям любимые?)

Ну да. Вот так разоткровенничаешься по пьяни, потом немного стыдно)
  • RomaStein написал:

Роман написал:

Vetiver написал:

@Роман Сначала ты)

У каждого абжектовца должна быть своя Алёна)

Я в больницу попал с желудком в 18 лет, она там санитаркой работала. Миниатюрная такая девочка со смазливой мордашкой. Многим она нравилась я замечал. Полгода я по ней вздыхал платонически. Потом опять обострение, я снова в больницу. Думал может уволилась уже, ан нет, выхожу из лифта на четвёртом этаже, она пол моет швабром, в грациозном наклоне. У меня аж всё упало внутри. Потом случайно подслушал разговор санитарок из которого выяснилось, что она в положении и скоро замуж выходит за какого-то Васяна. Начались лютые пиздастрадания. Потом в городе её встретил, уже с животиком. Но блять такие ножки соблазнительные в высоких кожаных сапожках. Не раз потом снились мне. Я и из города переехал отчасти из-за того, чтобы больше её не встречать.
Sign In or Register to comment.