Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Нужен ваш совет

2

Комментарии участников дискуссии

• Николай написал:

Вот мы с девушкой в кровате всё нормально у меня стоит Челен всё хорошо целуемся он стоит обнимаемся стоит разделись он стоит только я одел призерватив как Челен стал какойто вялый так сказать стоял но на половину был мягкий и было очень напряжно засунуть его может Кто подскажет что нужно делать а то я очень растроился когда это было...

Это "Пенисизм". Первичное сексуальное расстройство, дезадаптивная форма.
  • Попробуй по совету бурхаева. Сожри виагру перед сексом. Это позволит иметь стояк независимо от психологических переживаний. По первости это нужно чтобы освоиться. Бурхаев называет это "завязать кобелька". Затем когда убедиться что ты в порядке как мужчина организм сам начнёт работать как надо.
  • edited Воскресенье 30 июн
    Вопрос который не прозвучал автору темы. Каково ваше отношение к девушке? Она вам нравится? Ты влюбился в неё? И чисто биологически тебе сильно нравится как она пахнет, нравится её трогать? Или все лиж бы чего и через силу?

Вообще факт. В первый раз ни у кого не стоит.
  • Volosaty написал:

Кто тебе такое сказал? Это лишь какой-то небольшой процент сексуальных расстройств, а любят говорить - что в начале у всех так.

У меня такого не было в первый раз. Хоть я тоже далеко от критериев сексуального здоровья, но пенисизма у меня нет.

"Пенисизм - уменьшение полового члена во время попытки к половому акту, нередко сочетается с коитофобией."

(с)Классификация нарушений сексуального здоровья Первичные формы сексуальных расстройств
  • Volosaty написал:

Вопрос который не прозвучал автору темы. Каково ваше отношение к девушке? Она вам нравится? Ты влюбился в неё? И чисто биологически тебе сильно нравится как она пахнет, нравится её трогать? Или все лиж бы чего и через силу?

Трогать всё равно ещё необычно. 
  • edited Среда 3 июл
    Дохрена знаю примеров от самых разных людей. Все говорят первый раз у них не стоит причём даже с очень сильно привлекательными девушками. Потом все нормализуется и пошло и поехало.
    Есть и дохрена голливудских фильмов где об этом упоминается.

Незнаю. Возможно при большой любви, и длительном петинге и прочих поцелуях месяцами потом если в конце концов дело дойдёт до ебли то стояк будет дикий.

У запоздалых девственников дрочеров ещё хуже. Член к руке привык а при контакте спиздой совсем другая механика.
    Спасибо сказал 2RomaStein МедМакс
  • Volosaty написал:

Дохрена знаю примеров от самых разных людей. Все говорят первый раз у них не стоит причём даже с очень сильно привлекательными девушками. Потом все нормализуется и пошло и поехало.

Незнаю. Возможно при большой любви, и длительном петинге и прочих поцелуях месяцами потом если в конце концов дело дойдёт до ебли то стояк будет дикий.

У запоздалых девственников дрочеров ещё хуже. Член к руке привык а при контакте спиздой совсем другая механика.

У меня то же самой в первый раз было. Первая партнёрша очень красивая, но я настолько не привык к этому. Долго не вставал, только встал и она притронулась, от прикосновения снова упал.Очень короткий с трудом первый раз был. Но при других контактах этих проблем уже не было и с каждым разом было всё лучше.
  • У меня первый раз не встал совсем.Но я то не хуем деланый) на этот случай была подготовлена магическая таблетка,я его проглотил незаметно и через 10 минут был сильный стояк аж до утра
  • Я, когда только начинал, стояк был нормальный. Другое дело, что я кончить не мог с непривычки. Недостаточный охват по сравнению с рукой.
  • Volosaty написал:

Это примеры дебютантных сексуальных расстройств. Какой-то процент.

А кому интересно кино, где у героев всё нормально? Надо придумать проблему.

У дрочеров наблюдается нарушение сексуальных условно - рефлекторных комплексов от длительного онанизма. В норме начинать половую жизнь (коитальную активность) надо тогда, когда появляются сексуальные потребности. А не когда уже стаж онанизма - 10 лет.

"Когда испорченный таким образом индивид достигает зрелого возраста, то оказывается, что у него недостает чисто эстетического, идеализированного стремления к другому полу. Это уменьшает и силу его чувственных ощущений, так что его влечение к лицам другого пола оказывается в значительной степени ослабленным. Этот дефект отражается крайне вредно на всей психике юных онанистов — как мужчин, так и женщин; у них страдает этика, характер, поведение, фантазия, настроение, вся их инстинктивная и чувственная жизнь. Нередко влечение к другому полу падает до нуля, так что мастурбант предпочитает свой порок естественным половым сношениям.

В жизни почти каждого мастурбанта наступает момент, когда он, узнав о грозящих последствиях его порока, или же испытав некоторые из этих последствий на самом себе (неврастению), либо почувствовав под влиянием примера и соблазна влечение к другому полу, делает попытку избавиться от своего порока и направить свою половую жизнь на нормальный путь.

При этом он оказывается в самых неблагоприятных моральных и физических условиях, какие только можно себе представить. В нем погасли все искры живого чувства, в нем нет жара здорового полового влечения; он, кроме того, не верит в свои силы, ибо все мастурбанты в большей или меньшей степени отличаются малодушием и робостью. Если этот юный грешник решается наконец на попытку совокупления, то дело оканчивается либо разочарованием вследствие того, что при недостатке сладострастного чувства совокупление доставляет лишь слабое наслаждение, либо неудачей вследствие недостатка физической силы для совершения полового акта."

(с) Рихард фон Крафт-Эбинг "Половая психопатия" 1886 г, раздел "Склонность к собственному полу как явление приобретённое у обоих полов"
  • RomaStein написал:

У меня то же самой в первый раз было. Первая партнёрша очень красивая, но я настолько не привык к этому. Долго не вставал, только встал и она притронулась, от прикосновения снова упал.Очень короткий с трудом первый раз был. Но при других контактах этих проблем уже не было и с каждым разом было всё лучше.

У тебя уже от онанизма ориентация нарушилась. По сути, ты с другим предпочитаемым способом сексуального удовлетворения, пошёл на сексуальный контакт с женщиной.

Из цикла - "Дрочить люблю на одно, а в жизни совсем не то".
  • Lotar написал:

RomaStein написал:

У тебя уже от онанизма ориентация нарушилась. По сути, ты с другим предпочитаемым способом сексуального удовлетворения, пошёл на сексуальный контакт с женщиной.

Из цикла - "Дрочить люблю на одно, а в жизни совсем не то".
    Да, нарушилось. Но после множественных половых актов, всё пришло в норму.
  • Zeratul написал:

Я, когда только начинал, стояк был нормальный. Другое дело, что я кончить не мог с непривычки. Недостаточный охват по сравнению с рукой.

Тут возраст лишения девственности многое значит. И опыт самоудовлетворения. И индивидуальная общая раскованность.
  • edited Четверг 4 июл
    Zeratul написал:

Я, когда только начинал, стояк был нормальный. Другое дело, что я кончить не мог с непривычки. Недостаточный охват по сравнению с рукой.

Расстройство эякуляции (затруднённый оргазм).

При чём тут обхват... Нет нормального сексуального возбуждения - нет оргазма. А возбуждения нет, потому что девушка не особо и возбуждает. Дрочить привык на другое, а в реальном сексе такого нет.

Это как нарушение ориентации.

"Часто высказывается мнение, что все в сфере секса, нравящееся данному лицу или приносящее ему удовлетворение, можно считать правильным и нормальным. Дело, однако, в том, что собственное Я не является единственным объектом сексуальных действий. Конечно, если кто-то решительно отвергает возможность партнерских связей и выбирает сексуальную независимость, проблема выглядит по-иному: в конце концов только от самого заинтересованного зависит, какие формы мастурбации он будет использовать. Но если сексуальное партнерство не исключается, то стереотипы, возникшие вследствие сложных мастурбационных ритуалов, оказываются небезразличными для него.

Нетипичные формы мастурбации способствуют возникновению привычек в сексуальной сфере и могут привести к разного рода девиациям. Одной из причин их развития, по мнению сексологов, являются как раз ритуалы и фантазии, сопутствующие мастурбации. Возникшие в ходе занятий некоторыми ее разновидностями стереотипы иногда оказываются настолько сильными, что начинают составлять конкуренцию сексуальному партнерству или даже делают невозможным его создание: партнер может попросту не согласиться с формами сожительства, предлагаемыми заинтересованным лицом. Как следствие возникших мастурбационных стереотипов человек иногда ведет двойную сексуальную жизнь, т.е., поддерживая интимную близость с партнером, продолжает онанировать. При этом не исключается, что второе окажется привлекательнее первого. Нетипичные формы мастурбации могут также способствовать развитию аутоэротизма, при котором концентрация на собственном Я делает невозможным психосексуальный контакт с другим человеком. Даже если такая связь возникнет, то только на основе подчинения партнера собственным склонностям и сексуальным навыкам."
    (с) Нетипичный секс. 1995 г
  • nick_sib_phc написал:

У меня первый раз не встал совсем.Но я то не хуем деланый) на этот случай была подготовлена магическая таблетка,я его проглотил незаметно и через 10 минут был сильный стояк аж до утра

Импотент.

"С.Шнабл выделяет определенные личностные черты у мужчин, страдающих импотенцией. К ним относятся:

1.    Стремление не отличаться в своем поведении от других мужчин.
    2.    Демонстрирование «отсутствия» эмоций, чуткости, холодность в поступках.
    3.    Стремление к преувеличению, напыщенности, эгоцентризм, убежденность в своем превосходстве, неспособность к эмоциональному сопереживанию, игнорирование потребностей другого человека.
    4.    Склонность к навязчивым страхам (фобиям), неуверенность в себе, отказ от попытки преодолеть какую-либо трудность, невозможность быстро восстановить равновесие после какой-либо неудачи.
    5.    Склонность к сомнениям в сочетании с повышенной впечатлительностью; такие мужчины в силу своей щепетильности, склонности к преувеличению, постоянного размышления и стремления убедиться в правильности своих поступков, особенно подверчены расстройствам эрекции.
    6.    Девиантные черты (сексуальные отклонения — прим. автора) у мужчин, которые могут добиться нормальных эрекций лишь при условии выполнения девиантных сексуальных действий или в результате сексуальных фантазий.

А.Кинси считает, что особенно подвержены расстройствам эрекции те мужчины, у которых довольно поздно наступило половое созревание и которые характеризовались робостью и отсутствием предприимчивости в социальных контактах.

Некоторые зарубежные сексопатологи расширяют рамки понятия «импотенция».
    Так, по мнению С.Шнабл, мужчина считается импотентным, если он неспособен:

1.    Испытывать сексуальное влечение к женщине
    2.    Добиться достаточной эрекции как следствия сексуального желания
    3.    Ввести половой член во влагалище после появления эрекции
    4.    Совершать фрикционные движения в течение необходимого времени
    5.    Достичь эякуляции в результате фрикционных движений
    6.    Пережить состояние оргазма в такой ситуации и с такой женщиной, с которой большинство мужчин способны совершать половой акт."
    (с) Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2. 1998 г

Sign In or Register to comment.