Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Злые бабы на Гале.ру)

Попросил баб на гале, что бы они меня оценили.Кинул фотку во это чувака (как бэ меня)На удивление получил много негативных комментариев, но были и такие кто в экстаз выпал.Вот собственно сам чувак)Вот ссылка на тему
https://galya.ru/clubs/show.php?dlimit=72&p=2&id=1182397#allcomments)))
image

«13456710

Комментарии участников дискуссии

• Ругать вообще легче чем хвалить, даже на абжекте это видно)
  • Некоторые не верили, но я старался быть максимально естественным.Одна даже в личку написала. А в основном сплошная злоба.Представляю как бы они нас там стебали.
  • Касаемо качков: их действительно не все любят, многим нравятся задохлики с наркоманской внешностью, а многие просто считают всех качков геями, это тоже такой стериотип, вот похотливчик кстати из за этого страдает
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • edited Среда 7 июня
    Забавно)imageimage
  • @Anouk Я сам не качок, но не понимаю причину такого злорадства.Типо когда дрыщ плохо, когда качек плохо.Когда альфач быдлан хорошо)
    Спасибо сказал 2Anouk Forever_Alone
  • Вот одна купилась.Даже в личку написала)Спрашивала совет как ей накачать попу.Я дал ей какие то рекомендации из интернета.Попросил ее отправить фото попки для оценки ее потенциала.Видимо это ее отпугнуло.image
  • @Vetiver Просто боятся их, вот и все. К тому ж качки обычно не очень уверенные в себе люди,даже если такими кажутся. Они и качаться начинают от комплексов на самом деле. Те, у кого все хорошо спокойно жрут и толстеют
  • @Anouk  Альфачей,которые им лица разбивают они не боятся)
  • @Vetiver ну зато никаких сюрпризов) на абжекте же тоже моделей высирают, типа скулы нехорошие,разрез глаз говно
  • Вот еще одна пишет.Перед тем как написать выложила своего мужика, который меня(этого качка) якобы отправит в нокаут.Там какой то жирный дылда в берцах.Рожу почему то замазала)
    image
  • @Vetiver может объектив ищет, куда ее попка влезет)
    На самом деле лучше бы ты ей ничего не советовал, спорт в больших количествах вреден для девушек
  • Наверно от того, что он  такой уродливый)
    image
  • @Anouk Она только начинает заниматься и потом я думаю она поняла, что это розыгрыш)
  • edited Среда 7 июня
    Фотка удалилась.
  • Начинаются наезды)image
Sign In or Register to comment.