Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Злые бабы на Гале.ру)

14567810»

Комментарии участников дискуссии

• Vlad88 написал:

Поменьше надо читать подобные форумы, а то совсем можно в бабах разочароваться. Да и много ли баб там сидит? Мне кажется там мужиков и троллей больше, чем самих баб. 

Ваша проблемма в том что вы пытаетесь какими то говно экпериментами чего то там понять в бабах глобально, это изначально путь в никуда.
    Касаемо конкретно этой ситуации, так сий эксперимент вообще ни о чем, что тс так хотел выяснить? об этом ни слова, с тем же успехом можно было сюда запилить фото какой нить гламурной тп, выдавая его за свое, с просьбой оценить, в ответ получив вагон хуев
    :)
    Спасибо сказал 1Anouk
  • Ну да,странно. Зачем по чужой фотке делать выводы о том,что о тебе думают девушки?
    Есть в этом какой то элемент провокации,да и вообще когда напомаженный красавчик спрашивает:правда я хорош? Так и тянет ответить,что неа
  • @Anouk Да вас послушать они такие ангелы во плоти.
    Спасибо сказал 2Undertaker Forever_Alone
  • @Vetiver
    Vetiver написал:

@Anouk Да вас послушать они такие ангелы во плоти.

Да тебе не похуй какие они? это имеет хоть какое то значение?

• Sheba написал:

Я вообще не понимаю, чего это тебя бомбит, наоборот бы надо успокоиться, что обычные парни гораздо лучше таких вот "аполлонов", и вовсе не обязательно надрываться, качаться, делать укладку у стилиста, набивать татуху.

Только под фотками этих аполлонов куча комментариев от женщин, а под моими фотками обычного парня, комментариев нет вообще. Если цель быть незаметным, конечно лучше быть обычным парнем.
    Спасибо сказал 2Vetiver Forever_Alone
  • Iriska написал:

На Гале нормальные женщины не сидят, одни колхозные давалки, ждули и многоматки

сказала пизда с богом забытого форума
  • да что бы тут ни пиздели такие гламурные пидорки будут нравиться бабам. А комментарии такие озлобленные там, потому что сидят там неудачницы ебучие. В реале, я думаю, предложи им такой чел поебаться - 9 из 10 согласятся.
    Спасибо сказал 1Aleksei23
Sign In or Register to comment.