Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Злые бабы на Гале.ру)

15681011

Комментарии участников дискуссии

• Anouk написал:

@Роман А добрых куда?

А добрых на берег. Женщина на корабле - плохая примета.
    Спасибо сказал 1derek31
  • @Vetiver Да не обращай ты внимание на  тп. А чел на фото на гея не особо похож. Многие геи наоборот больше косят под брутальных мачо и часто налысо бреются, это же с головкой члена ассоциируется. 
    Спасибо сказал 1derek31
  • @Роман хорошая котеечка) С грустной мордочкой
    Спасибо сказал 3derek31 Роман Saturn
  • Undertaker написал:

А вот не факт, кстати. В этом главный фейл бодибилдеров - они работают не на СИЛУ, а на ВНЕШНОСТЬ. В итоге они нифига не такие сильные, какими кажутся, и любой мало-мальски понимающий в рукопашном бое их на лопатки положит как нехрен. Даже пауэрлифтер без опыта боевого, потому что пауэрлифтеры работают как раз на силу, а на внешний вид забивают.

ебать ты дебил.
    Спасибо сказал 1Saturn
  • Undertaker написал:

Да блин, ну не в протеине дело. Дело в том, что бодибилдинг делает мышцы "красивыми", но не делает сильными.

ебать специалист.
    Спасибо сказал 1Saturn
  • Пиздос, аскерд опять загорелся. Кто-нибудь, дайте ему огнетушитель уже)
  • @Роман

милотизм в белых носочках!
    такие мелкие они все грустняшки. вырастет шикарной пушной самкой.
    Спасибо сказал 1Роман
  • Роман написал:

У меня тут ситуация развилась с бабушкой в общем-то, лениво писать, но в общем я скорую вызвал, там девка приехала, сказала госпитализация положена, подозрение на внутрежелучное кровотечение. Бабушка, конечно, заранее включила режим умирающего лебедя. Ходить не могу: ножечки мои ножечки. Пришлось идти стучать к соседям, упрашивать, чтобы помогли её загрузить. Нашёлся один парень, и какого-то мимокрока на велике попросили. Отвези её, в общем в больницу. Не первый раз такая хуйня уже, кстати.

Поздравляю, ты вышел на новый уровень. С больной бабкой можно 20 лет просидеть.
  • вообще быть пенсионером отстой, особенно когда за 80,наверное даже если ничего серьезного нет,то все равно ощущаешь себя развалиной и инвалидом :|
  • Хех, осилила тему )) Ну блин, причем тут бабы, и при чем тут злые? Я считаю, что это правильная реакция на дебильное поведение. Когда кто-либо постит в инете фотку с просьбой оценить, это всегда бесит. Типа нарцисс, лайки пришел пособирать? Если бы такое написала девушка-модель, выложив свою гламурную отфотошопленную фотку, реакция была бы не лучше. Эти нарциссы, они всегда раздражают. К слову сказать, меня такие парни никогда не привлекали. Он и правда незрелый на вид, тут прав Лотар, и на морду детский, и по поведению тоже инфантил, слишком красуется, все упирает на внеху, как телка просто. Ну телке еще можно простить, ибо мужики любят глазами, но когда парень кокетничает и жеманится на фотке, то это просто сблев ))
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • edited 11 июня 2017
    @Sheba Какое такое поведение?)Там половина форума выкладывает свои фотки и просит оценить.Это нормально когда люди хотят знать как они выглядят в глазах окружающих.Вся суть в том, что бабы сами не знают чего они хотят.То им подавай настоящего мужчину за, которым они будут как за каменной стеной то им подавай ухоженного метросексуала(дрища), то они не любят парней в спиртовках то им противны парни в элегантных костюмах. Я считаю, что весь багурт просто из за того, что парень в свой юный возраст  выглядит лучше их хахалей всех вместе взятых .Смотря на него они не вольно сравнивают его со своими мужьями, парнями и понимают, что они не такие.Лицо у него вполне нормальное.Он чо как Валуев должен быть?И откуда выводы, что он инфантил?И даже если  он за собой следит, что в этом плохого?
    Спасибо сказал 2even Vlad88
  • @Vetiver выложи им свою реальную фотку и сравни комментарии, ну и нам конечно же не забудь отписать
    Спасибо сказал 1Sheba
  • @Lu4 Думаю если я выложу свою реальную фотку то багурт будет еще сильнее.Этот парень хотя бы накаченный, а я дрищ.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • ще один чел появился ,который определяет поведение человека по фотке
    Спасибо сказал 1Vetiver
Sign In or Register to comment.