Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Злые бабы на Гале.ру)

1567911

Комментарии участников дискуссии

• Seemann написал:

ще один чел появился ,который определяет поведение человека по фотке

• Seemann написал:

А если ты в инете увидишь фотку бабы с баклажаном в заднице, ты что подумаешь, что она нормальная? Допустим ты не угадаешь, какой у нее тип характера, хобби и работа, но то, что она двинутая - это, думаю, будет для тебя очевидно.
    Я не понимаю, почему ты считаешь нормальным, когда парень кокетливо стягивает трусики, как шлюшка, и носится по всему инету с просьбой оценить сие произведение искусства. Я бы отморозилась, если бы мне такой начал вКонтакче писать.
  • Подмена понятий - во-ервых, баклажан и фотка с приспущенными танами, это как бе разные вещи, а во-вторых- мне вообще похер, это дело каждого, я и баб не осуждаю за это. Просто эти дваойные стандарты,Что одному полу можно, другому нет, меня это калит. И да, про поведение я имел ввиду ваши с Лотаром экстрасенсорные способности по определению инфантилизма по фото
    Спасибо сказал 3Iriska Vetiver Forever_Alone
  • Seemann написал:

Подмена понятий - во-ервых, баклажан и фотка с приспущенными танами, это как бе разные вещи, а во-вторых- мне вообще похер, это дело каждого, я и баб не осуждаю за это. Просто эти дваойные стандарты,Что одному полу можно, другому нет, меня это калит. И да, про поведение я имел ввиду ваши с Лотаром экстрасенсорные способности по определению инфантилизма по фото

Как хочешь. Можешь считать такое поведение нормальным и адекватным для парня. Я думаю иначе. И когда девки так делают - это тоже не круто. Но парень - особенно мерзко выглядит. Таким только ифантилы и занимаются. Думает привлечь девушек лишь внешней оболочкой. Про таких говорят "пустышка". Думаю, он и сам не может дать девушке бОльшего. Просто игрушка для траха. Не знаю как всех местных девушек, а меня чет не прет от него.
  • Тебе просто такой не светит вот и бесишься.
    Спасибо сказал 2Vetiver Forever_Alone
  • Нормальные люди пройдут мимо. И не будут незнакомого человека поливать говном, независимо от пола.
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • Byte написал:

Тебе просто такой не светит вот и бесишься.

Ну мне как минимум двое таких писало, так что не думаю, что я бешусь ))
  • Набиваешь себе цену чертовка? Зачем зацепилась за парня тогда, обычная контактная моделька. Уверен баб у него вагон и тележка.
    Спасибо сказал 2Vetiver Forever_Alone
  • edited Понедельник 12 июня
    Да ладно вам, хоть мне и не нравятся качки и не люблю фото в таком стиле, но парень сексуальный, а степень его нарциссизма и инфантилизма по фото не определить. Так только лотар "умеет"
    Спасибо сказал 3even Vetiver Forever_Alone
  • Поменьше надо читать подобные форумы, а то совсем можно в бабах разочароваться. Да и много ли баб там сидит? Мне кажется там мужиков и троллей больше, чем самих баб. 
  • > Iriska > Да ладно вам, хоть мне и не нравятся качки и не люблю фото в таком стиле, но парень сексуальный, а степень его нарциссизма и инфантилизма по фото не определить. Так только лотар "умеет" Вот видишь, а эти знатоки женщин уверяют, что все бабы одинаковые! Для меня лично такие парни никогда не были сексуальными. Вот просто смотрю, и ничего. Ощущение, что смотришь на пластмассовую куклу. Я еще подростком не понимала, зачем в женские журналы суют как бы красивых парней, этих намазанных маслом мачо с якобы чувственным взглядом. Вообще никогда такие не заводили, в них нет жизни, они какие-то искусственные. Я не то чтобы Лотар, но людей чувствую иногда неплохо, есть какие-то базовые критерии, по которым можно что-то сказать о человеке. Для меня важен сам поступок в данном случае. Это ненормально (по моим понятиям), когда парень так делает. И не только парень. Одно дело, когда человеку просто интересно узнать мнение других людей о себе, и совсем иная ситуация, когда он красуется и все вкладывает в понятие "внешность". Я общалась с двумя такими, и с ними не о чем было поговорить.
  • > Byte > Набиваешь себе цену чертовка? Зачем зацепилась за парня тогда, обычная контактная моделька. Уверен баб у него вагон и тележка. Ничего я не набиваю, просто достало это тп-шное "вам простаничигонисфетит". Отлично светило, не мой это идеал. И почему я обязательно должна быть моделью? Странная вообще логика у тебя. Не обязательно выиграть конкурс "мисс Мира", чтобы воротить нос от гламурных нарциссов. Я вообще не понимаю, чего это тебя бомбит, наоборот бы надо успокоиться, что обычные парни гораздо лучше таких вот "аполлонов", и вовсе не обязательно надрываться, качаться, делать укладку у стилиста, набивать татуху... Я тебе скажу, что мой Псяка с Абджекта в сто раз сексуальнее, чем этот малыш. И я думаю, что если бы Ветивер выложил свое настоящее фото, это было бы воспринято лучше. Вообще если ему так интересно чужое мнение, пусть сюда кидает, здесь тем более это адекватно воспримут.
    Спасибо сказал 1Psy
  • @Sheba
    Sheba написал:

> Iriska > Да ладно вам, хоть мне и не нравятся качки и не люблю фото в таком стиле, но парень сексуальный, а степень его нарциссизма и инфантилизма по фото не определить. Так только лотар "умеет" Вот видишь, а эти знатоки женщин уверяют, что все бабы одинаковые! Для меня лично такие парни никогда не были сексуальными. Вот просто смотрю, и ничего. Ощущение, что смотришь на пластмассовую куклу. Я еще подростком не понимала, зачем в женские журналы суют как бы красивых парней, этих намазанных маслом мачо с якобы чувственным взглядом. Вообще никогда такие не заводили, в них нет жизни, они какие-то искусственные. Я не то чтобы Лотар, но людей чувствую иногда неплохо, есть какие-то базовые критерии, по которым можно что-то сказать о человеке. Для меня важен сам поступок в данном случае. Это ненормально (по моим понятиям), когда парень так делает. И не только парень. Одно дело, когда человеку просто интересно узнать мнение других людей о себе, и совсем иная ситуация, когда он красуется и все вкладывает в понятие "внешность". Я общалась с двумя такими, и с ними не о чем было поговорить.

Ну мое мнение такое, если у человека красивое тело, почему бы его не продемонстрировать?
    Почти все люди в той или иной мере хвастуны, один хвастается финансами, другой положением в обществе, а кто-то талантами, не вижу в этом ничего плохого :)
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Sheba написал:

Seemann написал:

А если ты в инете увидишь фотку бабы с баклажаном в заднице, ты что подумаешь, что она нормальная? Допустим ты не угадаешь, какой у нее тип характера, хобби и работа, но то, что она двинутая - это, думаю, будет для тебя очевидно.
    Я не понимаю, почему ты считаешь нормальным, когда парень кокетливо стягивает трусики, как шлюшка, и носится по всему инету с просьбой оценить сие произведение искусства. Я бы отморозилась, если бы мне такой начал вКонтакче писать.
    Честно, увидев твой акк здесь, именно так и представил в фантазиях-шлюшка(шеба) с баклажаном в заднице, засим ответы на эту ересь с моей стороны всегда были соответствующими.
  • Saturn написал:

Sheba написал:

Seemann написал:

Честно, увидев твой акк здесь, именно так и представил в фантазиях-шлюшка(шеба) с баклажаном в заднице, засим ответы на эту ересь с моей стороны всегда были соответствующими.
    Как тебе этот сладкий мальчик в начале темы? Ты бы так сфотался?
Sign In or Register to comment.