Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Телевизор

Рассказываем что смотрим по ТВ, любимые передачи ,каналы, каким оператором кабельного ТВ пользуемся. Комментарии вроде теликненужен и естьинтернет просьба не писать. Я сам смотрю каналы СТС, чё, охота и рыбалка, моя планета, Дом кино , а федеральные каналы почти не смотрю.
Спасибо сказал 1Kenneth
«1

Комментарии участников дискуссии

• Практически не смотрю 
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • я тоже хз когда последний раз смотрел, токо если у родичей чо услышу.  Футбол разве что. Та и нахуй этот зомбатор
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Забыл уже, когда последний раз сам смотрел ящик. Лет 10 назад мб.
  • edited Понедельник 12 июня
    Не верю почему то что никто не смотрит ! Все в интернете говорят что зомбоящик 10 лет не смотрят, однако на всех домах куча тарелок висит , и приедешь в гости к кому часто телевизор включен ! но почему то принято гордиться что телик не смотришь , а качаешь все с торрентов, хотя в инете та же хуита в основном.
  • Я не смотрю. Я не видела ни одной серии Игры престолов, не видела Сумерки, Гарри Поттера смотрела только одну серию, когда меня в кино затащили. Титаник смотрела краем глаза, тоже можно сказать, что не видела, Шерлока не видела современного ни одну серию, и знать его не хочу, все части Хоббита не смотрела тоже, всех Мстителей-Стражей галактики-Торов и тому подобное не видела, разумеется, не знаю, кто такой доктор Хаус, не видела ни одной серии дома 2, равнокак и дома 1, я не смотрела "Брата" и не видела вторую и третью часть Матрицы, так же не видела последние фильмы из цикла Звездных войн. Ффух, мне продолжать, или достаточно? ))
  • edited Понедельник 12 июня
    S ИННheba написал:

Я не смотрю. Я не видела ни одной серии Игры престолов, не видела Сумерки, Гарри Поттера смотрела только одну серию, когда меня в кино затащили. Титаник смотрела краем глаза, тоже можно сказать, что не видела, Шерлока не видела современного ни одну серию, и знать его не хочу, все части Хоббита не смотрела тоже, всех Мстителей-Стражей галактики-Торов и тому подобное не видела, разумеется, не знаю, кто такой доктор Хаус, не видела ни одной серии дома 2, равнокак и дома 1, я не смотрела "Брата" и не видела вторую и третью часть Матрицы, так же не видела последние фильмы из цикла Звездных войн. Ффух, мне продолжать, или достаточно? ))

Кстати большинство этих фильмов я тоже не смотрел). Вообще многие известные зарубежные фильмы не смотрел.

• НУ Шерлок и Кино-вселенная марвел топ же 
  • Теликнинужынестьинтырнет :D
  • Титаник я видел и много раз, пиздец какой хит был в конце 90-х . По видио правда , но тем не менее. Любой человек думаю, кто в 98-м хотя бы в школу ходил,  думаю видел титаник, хотя бы раз
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Я не видел, лол.
    Спасибо сказал 1ПоколениеСвиней
  • Мне было 3 года в 98 , но я видел. Да и это не сложно,если учесть что его часто показывают. Даже в кинотеатрах несколько лет назад крутили
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Телек смотрю только когда пыль с него протираю. А так уже лет 10 все через инет.
  • Тнт, тнт4, че, стс, тв1000 (экшен, ру - тоже).

Универ, камеди клаб, воронины, прочая дребедень.
    Из фильмов просмотренных по телику последний - "Дурак", снятый в память о балабанове, после его смерти (лютая чернуха).

Я не смотрю телик в обычном понимании, у меня он всегда включен фоном, так как тишина напрягает.
  • По телеку мой любимый канал это кухня тв. 
  • Ну ещё про всякие путешествия аля Биар Грилз.
Sign In or Register to comment.