Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Русские vs Инностранки

1202122232426»

Комментарии участников дискуссии

• алик написал:

Vetiver написал:

алик написал:

Vetiver написал:

Вы не улавливаете суть. Пауэр политик ей красивой быть не обязательно более того вредно.Женщина политик наоборот не должна выделятся внешне иначе к ней никто серьезно относится не будет.Красота приносится в жертву интеллекту. Ее главной прерогативой является вопросы государства, а не хождение по подиуму.У нас же Мария Кожевникова политик красивая, но с этой Пауэр она и рядом не стояла.Какой от нее прок?

Суть была в том, что она нас обосрала будучи той еще страшилкой...
    Где такое утверждается?В меме?
    Да. Это подразумевается. Не понятно разве?
    Что мне должно быть понятно?Что какой то пропагандон приписал цитату Пауэр?
  • edited Понедельник 27 авг.
    Vetiver написал:

алик написал:

Vetiver написал:

алик написал:

Vetiver написал:

Вы не улавливаете суть. Пауэр политик ей красивой быть не обязательно более того вредно.Женщина политик наоборот не должна выделятся внешне иначе к ней никто серьезно относится не будет.Красота приносится в жертву интеллекту. Ее главной прерогативой является вопросы государства, а не хождение по подиуму.У нас же Мария Кожевникова политик красивая, но с этой Пауэр она и рядом не стояла.Какой от нее прок?

Суть была в том, что она нас обосрала будучи той еще страшилкой...
    Где такое утверждается?В меме?
    Да. Это подразумевается. Не понятно разве?
    Что мне должно быть понятно?Что какой то пропагандон приписал цитату Пауэр?
    Да, цитата фейк скорее всего. Признаю. Достоверных источников нет.
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • Я тоже могу цитировать. Путин сказал что у него говно не воняет и громко перданул, все сидящие в зале принюхались и с ним единодушно согласились. А соловьёв и мединский с улыбкой сказали что пахнет фиалками.
    Спасибо сказал 3Vetiver Undertaker Kenneth
Sign In or Register to comment.