Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Первичные и вторичные сексуальные расстройства

edited Суббота 17 июня в Статьи
"Сексуальные расстройства могут быть первичными и вторичными.

Первичные существуют всю жизнь у некоторых людей, никогда не имевших полноценных сексуальных контактов. Это бывает при врожденных генетически обусловленных нарушениях эндокринной системы.

Вторичные расстройства - их подавляющее количество - возникают после периода нормальной половой жизни."

http://www.sun-clinic.co.il/sexology/male_sexual_disfunction_causes.html

Кто до 20-ти, 23-х лет не разу не ебался, у того первичное сексуальное расстройство, которые бывают при нарушениях эндокринной системы.

Спасибо сказал 1ПоколениеСвиней
«1

Комментарии участников дискуссии

• "Половые расстройства условно подразделяют на несколько групп:

Нейроэндокринные сексуальные расстройства

Эти расстройства обусловлены поражением центральной нервной системы или отдельных эндокринных желез – гипофиза, надпочечников, яичек. Это происходит из-за опухолей, воспалительных процессов, нарушения кровоснабжения этих органов или генетических аномалий. Вследствие этого нарушается регуляция половых функций, которая определяет энергетический уровень сексуальности, приводит к снижению, реже – к повышению полового влечения, что проявляется гипо– или гиперсексуальностью.

Нервно-психические сексуальные расстройства

Сексуальные расстройства, вызванные нервно-психическими нарушениями, являются наиболее многочисленными. Они также могут быть первичными и вторичными.

Вторичные нервно-психические сексуальные расстройства обусловлены в основном психическими заболеваниями.

Первичные вызываются дезорганизацией сексуальной сферы и развиваются, как правило, у мужчин, отличающихся повышенной впечатлительностью и ранимостью. Причиной их возникновения могут стать психологически травмирующие ситуации в интимной близости – отталкивающие детали физического облика или поведения партнерши. В связи с этим появляются комплексы и естественные сексуальные раздражители превращаются в условный тормоз. Такие нарушения сексуальной функции, особенно в начальном периоде, принято относить к так называемым мнимым сексуальным расстройствам."

• Какахи.
    Спасибо сказал 1Psy
  • Тебе больше 20-ти? Если не ебался, то значит первичное сексуальное расстройство. Тебе могут начать советовать заниматься с психологом, а на самом деле известно, что это по причинам эндокринных нарушений.
  • Seemann написал:

Какахи.

Анальные расстройства
    Спасибо сказал 1Seemann
  • Lotar написал:

"Сексуальные расстройства могут быть первичными и вторичными.

Первичные существуют всю жизнь у некоторых людей, никогда не имевших полноценных сексуальных контактов. Это бывает при врожденных генетически обусловленных нарушениях эндокринной системы.

Кто до 20-ти, 23-х лет не разу не ебался, у того первичное сексуальное расстройство, которые бывают при нарушениях эндокринной системы.

Может быть.
    У меня с щитовидкой в детстве проблемы были.
  • а если я кончал тянке в рот и просто между ляжек? иммитируя половой акт. в 17 лет. ежедневно, тобиш систематически. это к какому типу?
  • pohotliv4ik написал:

а если я кончал тянке в рот и просто между ляжек? иммитируя половой акт. в 17 лет. ежедневно, тобиш систематически. это к какому типу?

Ты по признакам больше подходишь к людям, никогда не имевшим полноценных сексуальных контактов, а это соответствует первичным сексуальным расстройствам.
  • Lotar написал:

pohotliv4ik написал:

а если я кончал тянке в рот и просто между ляжек? иммитируя половой акт. в 17 лет. ежедневно, тобиш систематически. это к какому типу?

Ты по признакам больше подходишь к людям, никогда не имевшим полноценных сексуальных контактов, а это соответствует первичным сексуальным расстройствам.
    вообще то это тоже сексуальные контакты и систематическое достижение оргазма с половым партнером. тебе надо еще почитать книги 
    Спасибо сказал 1Fuel
  • pohotliv4ik написал:

вообще то это тоже сексуальные контакты и систематическое достижение оргазма с половым партнером. тебе надо еще почитать книги 

В других книгах пишут, что первичные сексуальные расстройства - это когда поражена непосредственно сексуальная сфера, а не системы обеспечивающие её работу.

Но что бы людям понятнее было, то объясняют что первичные - это когда не имел полноценных сексуальных контактов. То есть, такой общий признак первичного сексуального расстройства, который можно выявить без обследования.

Случай Korol_Tusovki знаешь? Так вот у него какие-то связи раньше были - до 22-х лет, а потом 6 лет ничего. Вот у него пока признаки вторичного сексуального расстройства (возникают после периода нормальной половой жизни ). Но это пока, потому как видно, что он по каким-то причинам долго не встречался ни с одной девушкой, и не женился. То есть возможно его "проблемы с девушками" обусловлены какими-то первичными сексуальными расстройствами.

К первичным расстройствам относится нарушение ориентации психосексуальной ( гомосексуализм, педофилия, фетишизм ).

Vetiver говорил, что он фетишист. То есть у него первичное сексуальное расстройство.
  • edited Воскресенье 18 июня
    Lotar написал:

Тебе больше 20-ти? Если не ебался, то значит первичное сексуальное расстройство. Тебе могут начать советовать заниматься с психологом, а на самом деле известно, что это по причинам эндокринных нарушений.

Я недавно сдавал анализы у эндокринолога на гормоны, то у меня все нормально, немного только кортизол повышен и всё. Тестостерон выше нормы.
  • Gideon написал:

Я недавно сдавал анализы у эндокринолога на гормоны, то у меня все нормально, немного только кортизол повышен и всё. Тестостерон выше нормы.

Норму тестостерона по утренним эрекциям проверяют.

"Тестостерон выше нормы" - это в сравнении с чем?
  • edited Воскресенье 18 июня
    Lotar написал:

Gideon написал:

"Тестостерон выше нормы" - это в сравнении с чем?
    Ну есть же средние показатели, ну вот, выше среднего показателя, ближе к высокому. Не правильно выразился немного.
  • Gideon написал:

Ну есть же средние показатели, ну вот, выше среднего показателя,

Ну я так понял, это те показатели нормы тестостерона, при которых ведут половую жизнь?
  • Lotar написал:

Gideon написал:

С линейкой приходят и проверяют?
    Спасибо сказал 1Fuel
  • Lotar написал:

Gideon написал:

Ну есть же средние показатели, ну вот, выше среднего показателя,

Ну я так понял, это те показатели нормы тестостерона, при которых ведут половую жизнь?
    Прямо так там не было написано. Просто минимальный и максимальный уровень тестостерона для мужчин. Врач сказал, что у меня высокий.
Sign In or Register to comment.