Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Первичные и вторичные сексуальные расстройства

2»

Комментарии участников дискуссии

• Seemann написал:

Какахи.

Причем тут казахи?
  • edited Воскресенье 18 июня
    Как определить уровень тестостерона по внешним признакам:

opredelit-uroven-testosterona

При обнаружении 3-х и более признаков одновременно, необходимо сдать анализ крови на половые гормоны.
  • Lotar написал:

При обнаружении 3-х и более признаков одновременно, необходимо сдать анализ крови на половые гормоны.

У меня 5 признаков, но дело явно не в тестостероне. Хотя может быть как-нибудь повторно сдам анализы.
  • у меня только с памятью проблемы ну и депрес, остальное все наоборот повышено
  • У меня волосы даже не спине местами в районе лопаток и плеч. Такое существо как я, это на любительницу конечно.
  • У меня так же. Это наоборот благородно
    Спасибо сказал 1ПоколениеСвиней
  • я все везде сбриваю под младенца(кроме ног). но растет быстро конечно. люблю машинку для стрижки
  • Lotar написал:

image

Я дебил?
    Спасибо сказал 4Роман Seemann Korol_Tusovki Forever_Alone
  • Lotar написал:

image

Я дебил?
    на твоей картинке Лотар, когда начинает заводить трактаты
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Ахаха, это вуду!
  • edited Суббота 1 июля
    Сабж.  Идея об эндокринных расстройствах.   Это же можно проверить анализами так? И ? 
     Во первых понятие " эндокринные расстройства" не уточнено потому что это огромный спектр всяких явлений.   Какой именно нужно провести анализ чтобы подтвердить или опровергнуть эту идею?

Ну в самом деле на до же как то вытаскивать теорию из небесов  притягивать к земле простыми проверками. Ато так дохрена чего напридумывать можно.
  • Volosaty написал:

Сабж.  Идея об эндокринных расстройствах.   Это же можно проверить анализами так?

Здесь методика самостоятельного определения нормы тестостерона по некоторым признакам. Если три находишь, то идёшь к врачу на обследование.
  • Я волосатым назвался не потому что у меня на голове волосы. У меня волосатое все тело грудь и спина и плечи и щетина на лице такая что заебёшься бриться. Что касается мускулатуры я 15 лет проработал на стройке а ещё занимался борьбой.  Не помню чтобы я подтягивался меньше 15 раз.  В общем несмотря на доброе лицо мало кому в голову прийдет лезть со мной в конфликт.
     Да можно сказать есть депрессия и раздражительность.

Но это какой то перекос  при таком уровне оволосения и мускулатуре у меня должен быть зашкаливающий уровень тестостерона.

В общем я могу вот что сказать. Уровень тестостерона дают яйца они и называются тестикулы.
    Я замечаю его резкое повышение когда теряется напрочь чувство страха а по ночам снится что я с кем то жостко бьюсь.   Потеря страха это проблема. Можно ввязаться в такой замес в который никогда в жизни нормальный человек не попадет.   Страх сохраняет жизнь а когда его нет то рискуешь нихрена не  думая.
  • "Сексуальное здоровье — это отсутствие каких либо болезненных изменений в организме человека, которые могут приводить к снижению сексуальной функции, это интегральный комплекс взаимодействующих компонентов сексуальности — биологического (анатомо-физиологического), социального, психологического, социально психологического, обеспечивающих сексуальное поведение, сложную систему сексуальных взаимоотношений, приводящих к оптимальной сексуальной адаптации к противоположному полу, сексуальной гармонии в соответствии с нормами социальной и личной морали.

К первичным расстройствам сексуального здоровья следует относить нарушение дифференцировки пола, нарушение половой дифференцировки мозга и первичные формы сексуальных дисфункций, среди них паторефлекторную, дисрегуляторную, абстинентную, конституцинально-генетическую, дезинтеграционную, сосудистую, рецепторную, спинальную, инвалюционную, социокультурную, дезинформационно-оценочную (игнорантную), алекситимическую формы сексуальных расстройств, молчаливый простатовезикулит, коитофобию, невроз ожидания сексуальной неудачи, пенисизм, сексуальную аверзию, вагинизм, гениталгию, а так же разные формы девиации полоролевого поведения и психосексуальной ориентации.

К вторичным нарушениям сексуального здоровья мы относим сексуальные расстройства, возникшие вследствие соматических и психических заболеваний, которые приводят к расстройству нервной, эндокринной, психической регуляции сексуальной функции или состояния половых органов. Вторичными являются, т.о., сексуальные дисфункции и девиации, представляющие собой синдромы или симптомы соматических или психических заболеваний, причем эти дисфункции могут проявляться как гипосексуальностью, так и гиперсексуальностью."

Классификация нарушений сексуального здоровья
  • "Первичные формы сексуальных расстройств: Дезадаптивные формы:
    • социокультурная (несоответствие общей и сексуальной культуры);
    • коммуникативная (затруднение общения с представителями противоположенного пола);
    • сексуально-поведенческая (трансформация полоролевого поведения, гиперролевое поведение, девиация психосексуальной ориентации);
    • сексуально-эротическая (несоответствие у супругов типов сексуальной мотивации, мотивов полового акта, экспектация — несоответствие ожидаемой или желаемой модели сексуального поведения при половом акте);
    • ретардационная (задержка полового развития, негативно повлиявшая на сексуальность);
    • дезинформационно-оценочная (игнорантная) форма (неправильная или недостаточная осведомленность в области психогигиены половой жизни и неправильная оценка сексуальности, своей и партнера);
    • невроз ожидания (неуверенность, ожидание неудачи или удачи перед или во время полового акта);"

Классификация нарушений сексуального здоровья

Sign In or Register to comment.