Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Насколько вы социализированы?

14567810»

Комментарии участников дискуссии

• PsyPsy
    edited Вторник 27 июня
    Undertaker написал:

Psy написал:

Кстати еще немного говнеца в тему.
    Как то давно  я прочитал об одном социальном эксперименте, проведенном пендосами кажись, неважно, вобщем суть в чем, набрали группу из ста нищебродов (бомжей что ли, хз) и дали им возможность социализироваться, а именно, дали рабimageоту, дали машину, жилье и деньги, живи и радуйся казалось бы, а вот хуй там, 95 % через некоторое время опять в говно скатились, вот им бабло точно помогло, лол
    :D

Источник?

И да, таким "британским ученым"image доверяй да проверяй. Очень уж они любят фуфло толкать и ставить дурацкие или иррелевантные эксперементы.
    Давно очень читал, хз где это, пока не могу найти
  • Psy , вот этот его ответ прочитай, и лучше будешь понимать - с кем ведёшь дискуссию по поводу денег.

• Походу у пидора реально загорелось, раз начал меня мочить)))

Значит, боится-таки игнора наш доктор.
    Спасибо сказал 1Fuel
  • Насколько вы абжектизированы?
    Спасибо сказал 2Anouk Sheba
  • Iriska написал:

бывало не выдерживала и хамила покупателям

Это ты умеешь, да. Животное ты ещё то. Наверное, тебя там дико хуесосили в ответ.
  • Der_Untermensch написал:

Iriska написал:

бывало не выдерживала и хамила покупателям

Это ты умеешь, да. Животное ты ещё то. Наверное, тебя там дико хуесосили в ответ.
    Не хуесосили, я срывалась только на неадекватов, которые опаздывабт на запланированные встречи на час и т.д.
  • И вообще, Андрейка, соси писю
  • Iriska написал:

И вообще, Андрейка, соси писю

Ну писю сосать это по твоей части
Sign In or Register to comment.