Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Насколько вы социализированы?

167891012»

Комментарии участников дискуссии

• mikkey написал:

Aleksei23 написал:

Самое сложное в социализации это выйти из дома. Не собраться вообще. Думаешь нафиг все это надо и дома продолжаешь сидеть. А если все таки выйдешь,потом уже как то разойдешься бывает.

Это ещё в школе, в 9 классе началось. Думаешь, прогуляю первый урок, пойду ко второму и так проебываешь дома весь день :D

А на следующее утро понимаешь, что за вчерашний проеб оправдываться нечем и проебываешь ещё один. И т.д
    Это уже больше к лени относиться. А вот когда надо, а не можешь это другой вопрос
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • derek31 написал:

Первый раз в своей жизни самостоятельно купил себе обувь на лето причем сам выбрал хотя и спонтанно. Плюс носочки второй раз в своей жизни. Плюс неделю назад купил себе джинсы. Хотя сомневался очень и боялся. Хотел продолжать ходить в дырявых. Хаха если учесть что дыра на жопе сантиметров в пять в диаметре и три раза перешита была. И это в 26 лет. Вот тебе и социализация. А вы не знаете почему пацаны одинокие. Кому нах такой нужен мачо. Гыгыгы....
    Пздравте меня. =D> #-o

лол, ну ты и сыночка-корзиночка
    Спасибо сказал 1derek31
  • edited Суббота 12 мая
    Aleksei23 написал:

derek31 написал:

Первый раз в своей жизни самостоятельно купил себе обувь на лето причем сам выбрал хотя и спонтанно. Плюс носочки второй раз в своей жизни. Плюс неделю назад купил себе джинсы. Хотя сомневался очень и боялся. Хотел продолжать ходить в дырявых. Хаха если учесть что дыра на жопе сантиметров в пять в диаметре и три раза перешита была. И это в 26 лет. Вот тебе и социализация. А вы не знаете почему пацаны одинокие. Кому нах такой нужен мачо. Гыгыгы....
    Пздравте меня. =D> #-o

Рваные джинсы нынче в моде как раз)
    Дебильная мода, пока суешь ногу в штанину, нога попадает в дырки и ещё больше их рпзрывает
  • mikkey написал:

Aleksei23 написал:

Самое сложное в социализации это выйти из дома. Не собраться вообще. Думаешь нафиг все это надо и дома продолжаешь сидеть. А если все таки выйдешь,потом уже как то разойдешься бывает.

Это ещё в школе, в 9 классе началось. Думаешь, прогуляю первый урок, пойду ко второму и так проебываешь дома весь день :D

А на следующее утро понимаешь, что за вчерашний проеб оправдываться нечем и проебываешь ещё один. И т.д
    У меня тоже такое было
  • derek31 написал:

Aleksei23 написал:

Ну Я это каждый день преодолеваю. Ну на работу жи. А если покупка какая или прогулка(а гуляю я один в 99% случаев) могу несколько раз откладывать . потом перед выходом одеться опять раздеться подумать пять раз передумать и уж потом или выйти или скорее всего нет. Плюс всю ночь думаю об этом и бывает не высыпаюсь.
    У меня в точности так же :|
    Спасибо сказал 1derek31
  • derek31 написал:

Даже если выйду все равно непрерывный поток сомнений и мыслей. Было давненько когда почти дошел до какого нибудь мне нужного места или здания по делам но не дойдя и двух шагов возвращалсЯ обратно....гыгы

Постоянно так делаю)) У Скорострела еще вроде такая же тема)
    Спасибо сказал 1derek31
  • Iriska написал:

derek31 написал:

Пздравте меня. =D> #-o

лол, ну ты и сыночка-корзиночка
    А то... Фирма веников не вяжет
    Спасибо сказал 1Iriska
  • дерек, может у тебя слишком жалостливые родители и поэтому ты вырос фобом? другие бы под жопу выпнули и крутись как хочешь, волей не волей социализировался бы) К Леше тоже относится 
    Спасибо сказал 1derek31
  • Iriska написал:

дерек, может у тебя слишком жалостливые родители и поэтому ты вырос фобом? другие бы под жопу выпнули и крутись как хочешь, волей не волей социализировался бы) К Леше тоже относится 

Я около пяти лет один обитаю. И около трех лет на своих хлебах плюс родокам отстегиваю. Не миллионы но все же. Спасибо РОССИИ
  • derek31 написал:

Iriska написал:

дерек, может у тебя слишком жалостливые родители и поэтому ты вырос фобом? другие бы под жопу выпнули и крутись как хочешь, волей не волей социализировался бы) К Леше тоже относится 

Я около пяти лет один обитаю. И около трех лет на своих хлебах плюс родокам отстегиваю. Не миллионы но все же. Спасибо РОССИИ
    ну а кто тогда тебе одежду покупает? 
  • Iriska написал:

derek31 написал:

Iriska написал:

ну а кто тогда тебе одежду покупает? 
    Аллё читай выше?! Я в каждой шмотке как минимум три четыре года пехаю по асфальту бывшего СССР
Sign In or Register to comment.