Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Насколько вы социализированы?

1101112131416»

Комментарии участников дискуссии

• Volosaty написал:

Если влагалища не возбуждено то ввести в него палец без смазки почти невозможно. Сначала письку девушки надо гладить и массировать снаружи пока не потечёт а уже потом можно вводить палец или член. Вообще в этом плане девушке проще, если требуется незаметно под ласкать ей писю в том же ресторане. А если девушка начнёт парню стояк надрачивать это уже палево. Хотя рассказывают что и такое практикуют.

У меня бывшая в кино надрачивала, пришлось колено приподнять, чтобы не видели, хотя там и так темно было :D
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Vlad88 написал:

Volosaty написал:

Если влагалища не возбуждено то ввести в него палец без смазки почти невозможно. Сначала письку девушки надо гладить и массировать снаружи пока не потечёт а уже потом можно вводить палец или член. Вообще в этом плане девушке проще, если требуется незаметно под ласкать ей писю в том же ресторане. А если девушка начнёт парню стояк надрачивать это уже палево. Хотя рассказывают что и такое практикуют.

У меня бывшая в кино надрачивала, пришлось колено приподнять, чтобы не видели, хотя там и так темно было :D
    форум неПАРОЧНЫХ девственников
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Sheba написал:

1) Имеете ли вы представление, как платить за квартиру? Когда сообщать показания счетчиков, и т.д.? Если за вас это делают родители, то было ли у вас желание хотя бы чисто для себя в этом разобраться? Знаете ли вы, сколько у вас примерно уходит в месяц на квартплату?

2) Насколько вы вовлечены в процесс закупки еды? Все основное покупает мама, а вы - лишь чипсы ( да и то себе), или все же бывают дни, когда вы полностью отвечаете за содержимое холодильника?

3) Ваш общий трудовой стаж превышает пять лет?

4) Пробовали ли вы хотя бы пару месяцев жить полностью на свою зарплату, не прибегая к помощи родителей?

5) Вы сами покупаете себе одежду?

6) Бывало ли, что вы ехали куда-то одни на неделю? На отдых, в лагерь, и т.д.

7) Про свою квартиру и машину спрашивать не буду, в наше время не каждый себе это может позволить... Спрошу так: каким самым дорогим подарком вы себя баловали?

8) Брали ли вы на себя заботу о каком-нибудь живом существе? О цветке? Как считаете, у вас это получилось хотя бы на 60 процентов?

Ну вот, основное вроде все.

Пи Эс: я знаю, что всех сделает Алик...

1) Знаю. 30 000 за съём квартиры + отдельно свет, вода и тв.
    2) Сам покупаю. Мама вообще живёт за несколько тысяч километров от меня.
    3) Превышает.
    4) Гораздо больше пары месяцев сам живу.
    5) Сам, но редко.
    6) Неоднократно ездил сам.
    7) Женщины мне дороже всего обходились в совокупности.
    8) Брал. Ну как сказать, получилось или нет. Если не учитывать финала, то в целом получалось.
  • mikkey написал:

Iriska написал:

Вообще с тампоном ты меня, миккей, удивил, уж думала все знают что тампоны вводить неприятно, даже производители пишут, чтобы минимизировать неприятные ощущения вводите тампон в позе приземляющегося орла на карачиках, даже щас загуглила "больно вводить тампон" и у многих такая проблема.

Если во мне тампон находится больше 2 часов, я чувствую себя херово, а возможность поменять не всегда есть

Вот тут ты меня подловила. Да, на этом форуме, наверное всем неприятно вводить себе тампон. Только тут снова возникают вопросы. Значит получается, хюй вводить тоже неприятно? Скорее всего ты сейчас захочешь написать про некое магическое "возбуждение", которого, естественно, никто не видел, тогда ещо вопрос: может стоит действительно поддрачивать себе при введении тампона? Или использовать лубриканты и вкусно пахнуть клубничкой ;;) весь день? А шо если натянуть на тампон кондом? Не игнорь, плеас! Возможно мы совершим сейчас революцию в тампоностроении
    Не знаю как тампон, но тот самый орган в ту что постарше, только первые фрикции тяжеловато входит, но всё же входит с первого раза, а в тех что помоложе, всовываю с трудом и долго.
  • 1) Имею.У нас ведь уже контролеры сами приходят и спрашивают че по счетчикам,почтальоны приносят счета,иногда самим нужно на сайте платить. Сейчас уже нет такой ебатни как раньше,в очередях стоять для оплаты квартиры.
    2) 50/50
    3) Превышает
    4)Не пробовал. Я потому с мамкой и живу,чтоб не платить за сьем квартиры и меньше платить за жратву.
    5)Да.
    6)Довольно часто,особенно в школьном возрасте. Раз было в 13лет в лагерь ездил,но меня оттуда через неделю забрали.Там быдло отдыхало,приходилось раздавать/получать пизды в режиме нон стоп в итоге психанул и свалил оттуда через забор.Ох воспитатели на нервах меня тогда со всем отрядом искали...
    7) ну первый раз когда тачку покупал - стремно было. Да я б не сказал,что машина это дорого в наше время. Если не лениться,можно заработать за год-два.
    8) да. Аквариумист,садовод,биолог. В уходе за живыми существами нет ничего сложного.
  • Iriska написал:

МедМакс написал:

Kenneth написал:

МедМакс написал:

более агрессивно действовать

Как мачо, бабы же любят таких.
    пальцем бы ее выебал во влагалище. Тот же Шашмурин говорит, что при наглых и уверенных действиях можно трахнуть пальцем девушку прямо в ресторане: руку свою ей суешь прямо в трусы
    грязным пальцем после еды во влагалище :-& не говорю уж о том что влагалище оч чувствительное, и если без возбуждения туда что-то пихать, это вызывает боль
    Секс это грязь. Потому и возбуждает что это грязно
    Спасибо сказал 1Kenneth
Sign In or Register to comment.