Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Насколько вы социализированы?

11112131416

Комментарии участников дискуссии

• МедМакс написал:

МедМакс написал:

алик написал:

МедМакс написал:

валентин написал:

@МедМакс да изначально особо это не парило после 26 гдето, щас 34 уже и не надо особо это все,слишком много сил вкладывать да и зачем

один гуру пикапа сказал: "Те кто начал подкатывать в 33-35 лет, будучи абсолютным девственником, являются самыми настоящими героями, так как в таком возрасте преодолеть свои страхи, стеснение может только храбрый человек"
    Хуясе, я герой оказываецо)
    так что есть повод для гордости
    это я без подъеба сказал. Ты же сам подкатил первый ?
    Первый. Но даже если бы подебал то без проблем)
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • МедМакс написал:

@Kenneth пробывал свидание провести ? 

Было конечно, но ничего путного не выходило особо, хотя сдаваться нельзя.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Kenneth написал:

МедМакс написал:

@Kenneth пробывал свидание провести ? 

Было конечно, но ничего путного не выходило особо, хотя сдаваться нельзя.
    надо было обострить
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • более агрессивно действовать
  • МедМакс написал:

более агрессивно действовать

Как мачо, бабы же любят таких.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Kenneth написал:

МедМакс написал:

пальцем бы ее выебал во влагалище. Тот же Шашмурин говорит, что при наглых и уверенных действиях можно трахнуть пальцем девушку прямо в ресторане: руку свою ей суешь прямо в трусы
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Я так хочу попробывать
  • МедМакс написал:

Kenneth написал:

МедМакс написал:

пальцем бы ее выебал во влагалище. Тот же Шашмурин говорит, что при наглых и уверенных действиях можно трахнуть пальцем девушку прямо в ресторане: руку свою ей суешь прямо в трусы
    грязным пальцем после еды во влагалище :-& не говорю уж о том что влагалище оч чувствительное, и если без возбуждения туда что-то пихать, это вызывает боль
  • edited Вторник 29 янв
    Iriska написал:

МедМакс написал:

Kenneth написал:

МедМакс написал:

грязным пальцем после еды во влагалище :-& не говорю уж о том что влагалище оч чувствительное, и если без возбуждения туда что-то пихать, это вызывает боль
    А может наоборот, пальцем в грязное влагалище? Подумаешь, пальцы испачканные в еде, а вот содержимое вонючего влагалища это да, гадость та еще ... :-&
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Iriska написал:

МедМакс написал:

Kenneth написал:

МедМакс написал:

тебе бы понравилось
  • Iriska написал:

МедМакс написал:

Kenneth написал:

МедМакс написал:

Чето хуй знает кем надо быть чеб после еды пальцы были грязные? Столовые приборы в каком году изобрели? 3693? Щяс даже шавуху привокзальную, опаздывая и спотыкаясь на завод в 8ую смену, можно зохавать не изгадимшись, если структура не разваливается! И типо еда это грязь да? Это у всех сурвивалистов так? Можно подумать, если внести даме сердца в пизду кремовый торт с вишенкой наверху, то он там пролежит до возрождения эпохи драконов! То есть она не подмываетца впринципе или куда? А тампоны девчульки себе как запиховают? Сквозь слезы? Или предварительно поддрачивают? А ещё есть авторитетная инфа, что женская половая пизда спецом разработана "НИИ ЭВОЛЮЦИЯ" очень НЕчувствительной, ради того, чтобы особь не развернула оглобли от болевого шока во время отпочковывания плода. Это наглый пиздежь? Ирка, у меня дохуища вопросов о женцкой анатомии, приотворить дверцу в туннель знаний о вагиноведении на этом форуме можешь только ты!
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Она пиздит конечно про чувствительность влагалища. Ни хуя оно не чувствительное
  • МедМакс написал:

Она пиздит конечно про чувствительность влагалища. Ни хуя оно не чувствительное

Трольчиха пиздаболка, мать ее...
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • edited Вторник 29 янв
    mikkey написал:

Iriska написал:

МедМакс написал:

Kenneth написал:

МедМакс написал:

Чето хуй знает кем надо быть чеб после еды пальцы были грязные? Столовые приборы в каком году изобрели? 3693? Щяс даже шавуху привокзальную, опаздывая и спотыкаясь на завод в 8ую смену, можно зохавать не изгадимшись, если структура не разваливается! И типо еда это грязь да? Это у всех сурвивалистов так? Можно подумать, если внести даме сердца в пизду кремовый торт с вишенкой наверху, то он там пролежит до возрождения эпохи драконов! То есть она не подмываетца впринципе или куда? А тампоны девчульки себе как запиховают? Сквозь слезы? Или предварительно поддрачивают? А ещё есть авторитетная инфа, что женская половая пизда спецом разработана "НИИ ЭВОЛЮЦИЯ" очень НЕчувствительной, ради того, чтобы особь не развернула оглобли от болевого шока во время отпочковывания плода. Это наглый пиздежь? Ирка, у меня дохуища вопросов о женцкой анатомии, приотворить дверцу в туннель знаний о вагиноведении на этом форуме можешь только ты!
    Ну ты сидишь в одежде, трогаешь столовые приборы, можешь потрогать уличные штаны, приобнять девушку которая в уличной одежде, есть еда которую едят руками
    Меня с детства приучали что к "писе" можно прикасаться только чистыми руками и даже подмывать и вытирать нужно определенным образом. У меня оч чувствительная флора влагалища, я даже не могу представить что в внутрь можно запихнуть кремовый торт.
    Вводить тампон всегда неприятно, я ими не пользуюсь
  • МедМакс написал:

Она пиздит конечно про чувствительность влагалища. Ни хуя оно не чувствительное

Ну я твои мифы, которые ты писал ещё 4 года назад, что в влагалище при возбуждении трудно вводить член помню. Либо от тебя никто никогда не возбуждался и терпели через силу без смазки, не получая никакого удовольствия, либо ты сказочник
Sign In or Register to comment.