Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Насколько вы социализированы?

2456710

Комментарии участников дискуссии

• "В тех случаях, когда у человека есть определенные индивидуальные особенности его личности, которые не достигают уровня патологии, являются более легкими, чем при психопатиях, и человек компенсирован, то есть, самостоятельно справляется со своими проблемами и приспосабливается к окружающему, — психиатры говорят об акцентуации характера."

Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2
    Спасибо сказал 1derek31
  • edited Воскресенье 18 июня
    А почему нет вопросов типа а умеете ли вы самостоятельно включать телевизор и знаете как надо пользоваться общественным транспортом? Странные критерии социализации. Почти все из перечисленного у меня было и умею,но при этом я остаюсь дном. :|
    image
  • Aleksei23 написал:

Странные критерии социализации. Почти все из перечисленного у меня было и умею,но при этом я остаюсь дном.

"Дном" - это в сравнении с критериями твоей социальной среды? Или какие критерии?
    Спасибо сказал 1derek31
  • Lotar написал:

Aleksei23 написал:

Странные критерии социализации. Почти все из перечисленного у меня было и умею,но при этом я остаюсь дном.

"Дном" - это в сравнении с критериями твоей социальной среды? Или какие критерии?
    Я твои вопросы что то не понимаю
    image
  • Мне мама последний раз одежду покупала лет 12 назад, такую фигню купила, что я до сих пор помню. С тех пор я ее больше не просил мне что то купить.
    Спасибо сказал 1derek31
  • Про одежду конечно классный вопрос, неужели кому то здесь еще мама покупает? Лотару наверно.

:-\"
    Спасибо сказал 3ПоколениеСвиней алик derek31
  • Мне мама последний раз одежду покупала лет 12 назад, такую фигню купила, что я до сих пор помню. С тех пор я ее больше не просил мне что то купить.

А у меня наоборот мать модница всегда была. Ну и до сих пор тряпки мне покупает довольно годные. Я не против...
    Спасибо сказал 3ПоколениеСвиней derek31 Kenneth
  • алик написал:

Мне мама последний раз одежду покупала лет 12 назад, такую фигню купила, что я до сих пор помню. С тех пор я ее больше не просил мне что то купить.

А у меня наоборот мать модница всегда была. Ну и до сих пор тряпки мне покупает довольно годные. Я не против...
    Так это не плохо может, по крайне мере тебя женщина одевает, пускай и мать, зато модница. Обычно мужики которых женщина одевает лучше выглядят. А я вот одежду себе редко покупаю, а то что есть, как правило занашиваю до дыр, и даже сам подшиваю по необходимости НИХУЯ!
    Спасибо сказал 2алик derek31
  • Aleksei23 написал:

Ну там у тебя какие критерии социализации? По уровню зарплаты и уровню жизни. Какая в основном у людей зарплата?
    Спасибо сказал 1derek31
  • Lotar написал:

Aleksei23 написал:

Ну там у тебя какие критерии социализации? По уровню зарплаты и уровню жизни. Какая в основном у людей зарплата?
    Социализация как я думаю,это когда ты гоняешь по тусовкам (как Арт) общаешься,знакомишься и проводишь время часто с людьми,а не высчитываешь среднюю зп в своем селении)
    Спасибо сказал 2Gideon derek31
  • edited Воскресенье 18 июня
    Aleksei23 написал:

Lotar написал:

Aleksei23 написал:

Социализация как я думаю,это когда ты гоняешь по тусовкам (как Арт) общаешься,знакомишься и проводишь время часто с людьми,а не высчитываешь среднюю зп в своем селении)
    Да, тока если зарплата ниже средней в селении, по тусовкам (как Арт) не погоняешь и особо не пообщаешься... )
    Спасибо сказал 1derek31
  • Ну я в основном всю одежду сам покупаю,родственники,в том числе и мама иногда подгоны делают
    Спасибо сказал 1derek31
  • алик написал:

Aleksei23 написал:

Lotar написал:

Aleksei23 написал:

Да, тока если зарплата ниже средней в селении, по тусовкам (как Арт) не погоняешь и особо не пообщаешься... )
    Главное уметь..деньги не главное) Можно взять 2,5 пива баклаху и пойти тусоваться в подъезд,как некоторые и делают) А мне например хоть миллион дай,я от этого не стану общительным)
    Спасибо сказал 2Gideon derek31
  • 1. Когда есть деньги, плачу сам. То есть, даю деньги, а мать платит. Сам разобраться пытался, но там лютая бюрократия, забил. Сколько уходит на оплату коммуналки, знаю.
    2. Да не очень. В основном все закупают родители, часто меня в магаз со списком посылают. Сам покупаю что-то по своим спискам только когда собираюсь готовить какие-то свои блюда.
    3. Нет.
    4. Нет.
    5. Не помню, покупал ли вообще одежду сам когда-нибудь. Мб покупал, но оочень давно.
    6. Ездил учиться в Германию на три месяца.
    7. Никаким - если, конечно, не считать билеты до Харькова и обратно.
    8. Был кактус, но я его погубил. Больше не хочу пытаться.
    Спасибо сказал 1derek31
  • edited Понедельник 19 июня
    Тема про социальный компонент сексуальности, обеспечивающий сексуальное поведение.

Компоненты сексуальности:
    • биологический
    • социальный
    • психологический
    • социально - психологический
    Когда вопросы сексологии становятся вопросами политики.

Из цикла: "Способ, которым человек удовлетворяет свои сексуальные потребности, определяется стилем его жизни, а не наоборот".
    Спасибо сказал 1derek31
Sign In or Register to comment.