Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Насколько вы социализированы?

13468911

Комментарии участников дискуссии

• edited 23 июня 2017
    Насколько вы стерилизированы.
    Спасибо сказал 1derek31
  • Насколько вы цивилизованы?
    Спасибо сказал 2derek31 Undertaker
  • Psy написал:

Byte написал:

Psy написал:

Byte написал:

Psy написал:

Byte написал:

Шеба права, у нее было 5 дебилов мажоров в классе, а в нормальных средних школах по 25 дебилов нищебродов в классе. Может пора бы уже вырасти и забыть школьные проблемы?

В твоем классе было 25 охуевших дебилов? Ой не пизди

24 я не в их числе, что это я, о себе так плохо.
    Пиздец тебя бомбит
    =))
    особенно странно читать эти два сообщения подряд.
    Psy написал:

Byte написал:

Psy написал:

Gideon написал:

Psy написал:

Gideon написал:

Sheba написал:

Дети из обеспеченных семей ни хрена не социализированы. Их существование искусственно. До тех пор, пока есть бабки их родителей. Рыбки в аквариуме тоже живы, пока есть тот, кто их кормит и чистит им воду.

Бред пишешь. Каким таким интересно образом обеспеченность негативно влияет на социализацию? Тем, что обеспеченные люди не живут в дерьме и не думают, что они завтра жрать будут? Или тем что они не вынуждены много лет своей жизни тратить на ожидание и езду в отечественном грязном общественном транспорте? Или тем, что для них доступны лучшее образование и медицина и они не вынуждены посещать и унижаться в наших постсовковых больницах в очередях? И т.д и т.п. Я так понимаю у тебя представления о социализации как о обычном социал-дарвинизме, где человек либо приспосабливается либо подыхает. Дескать, если человек не видел дерьма в жизни значит он не социализировался, лол. Как раз тики нищета и является рассадником психически больных людей.
    Обычным образом, ты путаешь достаток с социализацией, одно дело когда ты свой уровень жизни сам поддерживаешь и совсем другое когда это за тебя делают родители, стоит им только загнуть как такой крутой ахуенный социализированный чувак сразу превратиться в лоха с деньгами.
    Это всё от воспитания зависит, а не от уровня достатка. А адекватно воспитать и дать хорошее образование намного легче в достатке чем в бедности.
    Вот именно что от воспитания, а не от достатка, тодько вот с чего ты взял что им чего то там легче, хз. Богачи как правило мрази еще те, в большинсьве случаев, к тому же вечно занятые, какое они могут дать адекватное воспитание, лол, ты путаешь их с интеллигенцией.
    А вот алкаши/гопота/охраники милейшие люди как правило.
    Ты не прошел фейс контроль, и бухой гопарь охранник тебя выставил на мороз?
    Хуль ты мне алкогопьем тычешь, я их где то оправдывал что ли?
    С хера их противопоставлять богатеям? Ты видимо всю жизнь в такой среде варился, от того и такое представление о богачах, ты видимо думаешь что они поголовно ниибаццо интелигенция, вот только хуй там. Такое же быдло как и все те твои деграданты, только с баблом, вот и вся разница.

Тогда причем тут вообще материальное состояние в оценке людей если кругом быдло?
    А я и не говорю что кругом быдло, просто в некоторых социальных группах его больше чем в других, и оцениваешь по состоянию как раз таки ты, богач - интеллиген и высокоморальный чувак, нищий охранник - обязательно хуйлан и быдляк)
    Сам шаблончиками то с головы до ног пророс))
    Перечитал свои сообщения и не нашел своих оценок, социальных групп. Если ты посчитал алкашей наркоманов и охранников моей оценкой, то я тебе скажу я с ними вырос. И не считаю их быдлом/говном и т.д. С мажорами, я редко пересекался, но которых встречал да зазнавшиеся, да с претензиями, но в среднем нормальные люди.
  • Насколько вы кристаллизированы?
    Спасибо сказал 1derek31
  • Насколько вы демонизированы?
    Спасибо сказал 1derek31
  • Насколько вы сатуризированы?
  • Насколько вы сатуризированы?

Жги еще, ракал)))
    Спасибо сказал 1derek31
  • Я могу жечь твою жопу тока.
  • Единственное, что ты можешь-это вычислить член в собственной заднице)
    Спасибо сказал 1derek31
  • Как смешно. Человек который зассал идти в скайп, понтуется на форуме.
  • Действительно, обхохочешься. Не пользуюсь скайпом, неужели не доходит.
    Спасибо сказал 1derek31
  • Просто закройте свой рот. Мистер Борман..или как вас там звать...  из множества придуманных имен, может быть Трэвис? М?
  • Не плачь, девчонка)
    Спасибо сказал 1derek31
  • Про одежду конечно классный вопрос, неужели кому то здесь еще мама покупает? Лотару наверно.

и мне
  • edited 24 июня 2017
    Sheba написал:

1) Имеете ли вы представление, как платить за квартиру? Когда сообщать показания счетчиков, и т.д.? Если за вас это делают родители, то было ли у вас желание хотя бы чисто для себя в этом разобраться? Знаете ли вы, сколько у вас примерно уходит в месяц на квартплату?

2) Насколько вы вовлечены в процесс закупки еды? Все основное покупает мама, а вы - лишь чипсы ( да и то себе), или все же бывают дни, когда вы полностью отвечаете за содержимое холодильника?

3) Ваш общий трудовой стаж превышает пять лет?

4) Пробовали ли вы хотя бы пару месяцев жить полностью на свою зарплату, не прибегая к помощи родителей?

5) Вы сами покупаете себе одежду?

6) Бывало ли, что вы ехали куда-то одни на неделю? На отдых, в лагерь, и т.д.

7) Про свою квартиру и машину спрашивать не буду, в наше время не каждый себе это может позволить... Спрошу так: каким самым дорогим подарком вы себя баловали?

8) Брали ли вы на себя заботу о каком-нибудь живом существе? О цветке? Как считаете, у вас это получилось хотя бы на 60 процентов?

Ну вот, основное вроде все.

Пи Эс: я знаю, что всех сделает Алик...

1)раньше занимались родители, иногда платил сам за родительские деньги , то есть сам ходил и оплачивал, повесили на меня. Это до 22 лет. Сейчас живу далеко от дома, плачу сам.
    2) раньше едой занималалсь мама лет так до 23 (моих естессно), сейчас всех послал в игнор, живу отшельником. Последний раз когда мамка приехала на встречу и принесла чемодан разных домашних вкусностей, демонстративно выкинул 25 килограмм хавки в мусорный бак, и послал её нахуй ибо заебала со своими передачами....
    3) 2,5 года.
    4) живу один на свои бабки 2 года. Умудряюсь отдавать родакам в месяц по 2-7 тыр деревянных.
    5) мама. Хожу в одном шматье от года до трех-четырех
    6) в лагерях не был. Достаточно что живу один.
    7) мобильные телефоны до 10 тур деревянных.
    8) в основном собаки, котики и козочки(жил у бабушки). Если погибали то от болезней в которых бессильны были даже ветеринары.
    Вывод маменькин сынок.
Sign In or Register to comment.