Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Насколько вы социализированы?

15791011

Комментарии участников дискуссии

• edited 24 июня 2017

Мне мама последний раз одежду покупала лет 12 назад, такую фигню купила, что я до сих пор помню. С тех пор я ее больше не просил мне что то купить.

у меня мамка на этом помешана. Как наркоман. Её и просить не надо. Одежды полон дом а она все обновлять заставляет.
  • derek31 написал:

Sheba написал:

1) Имеете ли вы представление, как платить за квартиру? Когда сообщать показания счетчиков, и т.д.? Если за вас это делают родители, то было ли у вас желание хотя бы чисто для себя в этом разобраться? Знаете ли вы, сколько у вас примерно уходит в месяц на квартплату?

2) Насколько вы вовлечены в процесс закупки еды? Все основное покупает мама, а вы - лишь чипсы ( да и то себе), или все же бывают дни, когда вы полностью отвечаете за содержимое холодильника?

3) Ваш общий трудовой стаж превышает пять лет?

4) Пробовали ли вы хотя бы пару месяцев жить полностью на свою зарплату, не прибегая к помощи родителей?

5) Вы сами покупаете себе одежду?

6) Бывало ли, что вы ехали куда-то одни на неделю? На отдых, в лагерь, и т.д.

7) Про свою квартиру и машину спрашивать не буду, в наше время не каждый себе это может позволить... Спрошу так: каким самым дорогим подарком вы себя баловали?

8) Брали ли вы на себя заботу о каком-нибудь живом существе? О цветке? Как считаете, у вас это получилось хотя бы на 60 процентов?

Ну вот, основное вроде все.

Пи Эс: я знаю, что всех сделает Алик...

1)раньше занимались родители, иногда платил сам за родительские деньги , то есть сам ходил и оплачивал, повесили на меня. Это до 22 лет. Сейчас живу далеко от дома, плачу сам.
    2) раньше едой занималалсь мама лет так до 23 (моих естессно), сейчас всех послал в игнор, живу отшельником. Последний раз когда мамка приехала на встречу и принесла чемодан разных домашних вкусностей, демонстративно выкинул 25 килограмм хавки в мусорный бак, и послал её нахуй ибо заебала со своими передачами....
    3) 2,5 года.
    4) живу один на свои бабки 2 года. Умудряюсь отдавать родакам в месяц по 2-7 тыр деревянных.
    5) мама. Хожу в одном шматье от года до трех-четырех
    6) в лагерях не был. Достаточно что живу один.
    7) мобильные телефоны до 10 тур деревянных.
    8) в основном собаки, котики и козочки(жил у бабушки). Если погибали то от болезней в которых бессильны были даже ветеринары.
    Вывод маменькин сынок.
    То что живешь один на свои, уже отличное достижение. Снимаешь квартиру или своя?
    Спасибо сказал 1derek31
  • Gideon написал:

Деньги решают не все, но многое, в современном мире. И блять, до хуя чего можно за них купить, почти все. Ну кроме всяких абстрактных понятий, вроде - вечная дружба и такая же вечная любовь.
    Лично я завидую богачам.

Думаю материальные ресурсы решили бы 99% наших проблем. Конечно, скорее всего прибавились бы некоторые другие проблемы, но это проблемы уже совершенно другого порядка.
    Вот меня давно уже интересует этот феномен, вроде Волосатый называет это "пассивной агрессией". Это когда человек сначала придумывает себе оправдание, почему в его жизни все так хуево, а потом срабатывает механизм, который будет всячески препятствовать этому человеку действовать в том направлении, чтобы осуществить эту его дурацкую идею фикс, после которой он якобы стал бы счастливым человеком.
    Ну не абсурд ли, когда человек так страстно мечтает о деньгах (довольно часто от тебя слышу именно о мат.благополучии), и при этом вообще не работает? Ну если ты действительно считаешь, что деньги бы тебя спасли, че ж ты сам себе-то такой враг? С такой мотивацией по-идее ты бы должен искать любую возможность для заработка, а на деле ты просто всем мозги пудришь. У тебя же есть вышка, есть курсы, неужели этих знаний недостаточно для хорошей работы? Если даже и так, и все твои бывшие сокурсники тоже ни хрена не обучились, то что мешало обучиться непосредственно на работе, как это у многих бывает? Ты же работал по специальности? Или наконец, если твоя специальность не приносит доход (хотя еще как приносит), то почему ты не пошел в центр занятости и не выучился на кого-то еще, как Андрюша?
    Если ты не можешь работать из-за каких-то психических проблем, то тут тебе никакие деньги не помогут, даже если они свалятся на тебя с неба.
  • Gideon написал:

derek31 написал:

Sheba написал:

1) Имеете ли вы представление, как платить за квартиру? Когда сообщать показания счетчиков, и т.д.? Если за вас это делают родители, то было ли у вас желание хотя бы чисто для себя в этом разобраться? Знаете ли вы, сколько у вас примерно уходит в месяц на квартплату?

2) Насколько вы вовлечены в процесс закупки еды? Все основное покупает мама, а вы - лишь чипсы ( да и то себе), или все же бывают дни, когда вы полностью отвечаете за содержимое холодильника?

3) Ваш общий трудовой стаж превышает пять лет?

4) Пробовали ли вы хотя бы пару месяцев жить полностью на свою зарплату, не прибегая к помощи родителей?

5) Вы сами покупаете себе одежду?

6) Бывало ли, что вы ехали куда-то одни на неделю? На отдых, в лагерь, и т.д.

7) Про свою квартиру и машину спрашивать не буду, в наше время не каждый себе это может позволить... Спрошу так: каким самым дорогим подарком вы себя баловали?

8) Брали ли вы на себя заботу о каком-нибудь живом существе? О цветке? Как считаете, у вас это получилось хотя бы на 60 процентов?

Ну вот, основное вроде все.

Пи Эс: я знаю, что всех сделает Алик...

1)раньше занимались родители, иногда платил сам за родительские деньги , то есть сам ходил и оплачивал, повесили на меня. Это до 22 лет. Сейчас живу далеко от дома, плачу сам.
    2) раньше едой занималалсь мама лет так до 23 (моих естессно), сейчас всех послал в игнор, живу отшельником. Последний раз когда мамка приехала на встречу и принесла чемодан разных домашних вкусностей, демонстративно выкинул 25 килограмм хавки в мусорный бак, и послал её нахуй ибо заебала со своими передачами....
    3) 2,5 года.
    4) живу один на свои бабки 2 года. Умудряюсь отдавать родакам в месяц по 2-7 тыр деревянных.
    5) мама. Хожу в одном шматье от года до трех-четырех
    6) в лагерях не был. Достаточно что живу один.
    7) мобильные телефоны до 10 тур деревянных.
    8) в основном собаки, котики и козочки(жил у бабушки). Если погибали то от болезней в которых бессильны были даже ветеринары.
    Вывод маменькин сынок.
    То что живешь один на свои, уже отличное достижение. Снимаешь квартиру или своя?

сьемное
  • edited 24 июня 2017
    Sheba написал:

Gideon написал:

Деньги решают не все, но многое, в современном мире. И блять, до хуя чего можно за них купить, почти все. Ну кроме всяких абстрактных понятий, вроде - вечная дружба и такая же вечная любовь.
    Лично я завидую богачам.

Думаю материальные ресурсы решили бы 99% наших проблем. Конечно, скорее всего прибавились бы некоторые другие проблемы, но это проблемы уже совершенно другого порядка.
    Вот меня давно уже интересует этот феномен, вроде Волосатый называет это "пассивной агрессией". Это когда человек сначала придумывает себе оправдание, почему в его жизни все так хуево, а потом срабатывает механизм, который будет всячески препятствовать этому человеку действовать в том направлении, чтобы осуществить эту его дурацкую идею фикс, после которой он якобы стал бы счастливым человеком.
    Ну не абсурд ли, когда человек так страстно мечтает о деньгах (довольно часто от тебя слышу именно о мат.благополучии), и при этом вообще не работает? Ну если ты действительно считаешь, что деньги бы тебя спасли, че ж ты сам себе-то такой враг? С такой мотивацией по-идее ты бы должен искать любую возможность для заработка, а на деле ты просто всем мозги пудришь. У тебя же есть вышка, есть курсы, неужели этих знаний недостаточно для хорошей работы? Если даже и так, и все твои бывшие сокурсники тоже ни хрена не обучились, то что мешало обучиться непосредственно на работе, как это у многих бывает? Ты же работал по специальности? Или наконец, если твоя специальность не приносит доход (хотя еще как приносит), то почему ты не пошел в центр занятости и не выучился на кого-то еще, как Андрюша?
    Если ты не можешь работать из-за каких-то психических проблем, то тут тебе никакие деньги не помогут, даже если они свалятся на тебя с неба.
    Я не придумываю себе оправдание, я всего лишь доношу мысль о том, что деньги это хорошо, отвечая на комметы других. Всё. И да, они бы мне помогли, как и любому другому здесь. И где я говорил о счастье? Не придумывай.  И с чего ты взяла, что я не ищу возможностей для заработка? С чего вообще такие выводы и познания о моей жизни? Откуда тебе вообще знать работаю я, или не работаю. Это не твое дело вообще. И кто тут кому пудрит мозги, еще большой вопрос. Я наверное за более чем четыре года написал тут меньше сообщений, чем ты за год с лишним настрочила.) + Я так понял ты и раньше тут была под каким-то ником. Хер вас разберешь, понаделывали акков как больные. Еще и инфу о других собираешь. Ты понимаешь что это не нормально? Это уже похоже на шизофрению какую-то. Лотар вон уже совсем плох, поехал на своих книжках. И ты я так понял туда же.

"Если ты не можешь работать из-за каких-то психических проблем, то тут тебе никакие деньги не помогут, даже если они свалятся на тебя с неба. "

Ну это явная глупость, даже комментировать не буду.
  • edited 24 июня 2017
    Sheba написал:

Gideon написал:

Лично я завидую богачам.

Без обид.
    Деньги реально меняют жизнь в лучшую сторону. Лично в моей жизни хоть и небольшие деньги решили почти все мои проблемы, из вечно ноющего существа на грани суицида я стала счастливым человеком.
    Только мамсики и папсики, которые всю жизнь живут в родительских квартирах с родительской помощью могут называть деньги "бредовой" идеей
    Sheba написал:

Gideon написал:

Лично я завидую богачам.

Вышки и курсов недостаточно для хорошей работы не в столицах. В Челябинске много знакомых имееют и по 2 вышки, но работают продавцами и батрачат на заводе, и не потому что они ленивые ебланы, а просто работы нет, а там, где она есть решают связи.

Даже для того чтобы устроиться в хорошее место нужны деньги, элементарно для собеседования, никто не будет брать на высокооплачиваемую работу небритого человека в дедовской одежде, а это тоже стоит денег
    Спасибо сказал 3Anouk Undertaker Seemann
  • Да вы все в какой- то степени правы,деньги очень даже необходимы,но и желание работать важно :)>-
  • Деньги-это заебись. Мне нравятся.
  • Деньги грязь, но без них никуда.
    Спасибо сказал 1Psy
  • Соглашусь с Иришкой. Бабки-прежде всего свобода. Я, например, уже восьмой год вбухиваю все заработанное в хату-сначала на первый взнос для ебатеки, потом в саму ебатеку. А если представить, что вся зарплата в твоем распоряжении, то можно было бы и попутешествовать, и шмоточек симпотных прикупить, и маму лишний раз приятным подарочком порадовать. А так блять как раб.
    Спасибо сказал 2Anouk Undertaker
  • Undertaker написал:

Psy написал:

А ты думаешь раз есть бабло все остальное само автоматом приложиться и вообще блять никаких проблем, сидишь посасываешь хуец мартини на карибах и вся жизнь сплошной шоколад.
    Мечта идиота)

А ты будешь отрицать, что имея большие деньги, по жизни гораздо проще?)
    Лол, смотря что ты вкладываешь в понятие "большие деньги"
    Если это просто сумма с большим колличеством нулей в твоем чулке/швейцарском банке, достаточная для счастливого существования до конца дней, о которой никто незнает и никогда неузнает, то да, в разы  по жизне с ней проще (утописты могут подрочить)

Если же это постоянный источник серьезных доходов, капитал который работает на тебя, на создание и поддержание которого ушло и продолжает уходить неимоверное колличество нервов и  времени, за который ты постоянно готов будешь ответить, порой жизнью или свободой, и многое многое другое о чем мне тупо лень писать, в таком случае по жизне гораздо труднее.
     утопистам этого конечно не понять.

Спасибо сказал 1Sheba
  • PsyPsy
    edited 24 июня 2017
    Gideon написал:

Лично я завидую богачам.

Проблемы другого порядка:
    1) лох сорящий ими направо и налево, в итоге вернувшийся к истокам
    2) лох неспособный ответить за свое бабло, внезапно свалившееся на его тупую голову, перед добрыми дядями с паяльниками)
    3) лох неумеющий их пустить в дело, или банально сохранить/рационально потратить, в силу своей тупости
    выбирай что твоей душе ближе)

з.ы. тут должны были быть клинические примеры, но мне впадлу сейчас в этом копаться.

Спасибо сказал 1Sheba
  • Lu4 написал:

Соглашусь с Иришкой. Бабки-прежде всего свобода. Я, например, уже восьмой год вбухиваю все заработанное в хату-сначала на первый взнос для ебатеки, потом в саму ебатеку. А если представить, что вся зарплата в твоем распоряжении, то можно было бы и попутешествовать, и шмоточек симпотных прикупить, и маму лишний раз приятным подарочком порадовать. А так блять как раб.

Зарплата, это небольшие деньги, это только часть заработанного тобой, которой добрые дяди работодатели раскошелились с тобой поделиться, в столицах на эти деньги можно более менее нормально существовать.
     В нашей же стране 2/3 зарплаты ты отдашь за комуналку, на остальное выберешь  каких себе помоев купить, чтоб с голоду не подохнуть.
    Тут речь не о често заработанной зарплате, тут дрочь на якобы беззаботных богачей, хуи по жизни пинающих.
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Gideon написал:

Sheba написал:

Gideon написал:

Лично я завидую богачам.

Я не придумываю себе оправдание, я всего лишь доношу мысль о том, что деньги это хорошо, отвечая на комметы других. Всё. И да, они бы мне помогли, как и любому другому здесь. И где я говорил о счастье? Не придумывай.  И с чего ты взяла, что я не ищу возможностей для заработка? С чего вообще такие выводы и познания о моей жизни? Откуда тебе вообще знать работаю я, или не работаю. Это не твое дело вообще. И кто тут кому пудрит мозги, еще большой вопрос. Я наверное за более чем четыре года написал тут меньше сообщений, чем ты за год с лишним настрочила.) + Я так понял ты и раньше тут была под каким-то ником. Хер вас разберешь, понаделывали акков как больные. Еще и инфу о других собираешь. Ты понимаешь что это не нормально? Это уже похоже на шизофрению какую-то. Лотар вон уже совсем плох, поехал на своих книжках. И ты я так понял туда же.

"Если ты не можешь работать из-за каких-то психических проблем, то тут тебе никакие деньги не помогут, даже если они свалятся на тебя с неба. "

Ну это явная глупость, даже комментировать не буду.
    Дык не совсем о том разговор был, если помнишь, с чего все началось. Кто тут против денег-то? Я знаешь ли не Диоген ни разу. Речь шла о мажорах-сынках богатых родителей, которым оказывается многие завидуют, и в данном контексте как бы твой коммент выглядит, эммм.... комично что ли. Напомнило одного моего знакомого, кстати тоже с Украины. Он постоянно жаловался на свою страну, вот просто жить ему там не давали, все у него там было плохо, а вот в Еуропе он был бы счастлив, но этого никогда не будет. Очень мне его жалко конечно было, убивала эта его безнадежность... ну а что выяснилось в итоге? Внезапно оказалось, что его близкая родственница, то ли мать, то ли тетя, связана с этой Еуропой, работа у нее такая. И она прекрасно знает язык, даже несколько, и связи у нее есть, а этот ленивый нытик даже не удосужился на халяву этим шансом воспользоваться, даже язык не потрудился выучить. Конечно после этого я все его жалобы стала автоматически считать обычным нытьем.

Касаемо моей личности - я тут с февраля, можешь Питерского спросить, был ли тут раньше пользователь с моим айпишником. Ни за кем особо не слежу, про то, что ты безработный, ты сам мне сказал в феврале 16-ого, так что не надо теории заговора тут разводить )))
  • 1 Естественно. Показания тоже снимаю.Сколько уходит тоже в курсе.

2 Это вообще моё любимое занятие. В большей степени я всё покупаю.

3 Конечно, если и с частниками считать и без них. 

4 Я и так только на свою зарплату живу, даже когда до недавнего времени был безработным, у меня всегда в загажнике найдутся деньги на безработные дни. Жить за счёт родителей для меня самый сильный позор.

5 Да, хотя давно не покупал, у меня горы тряпок на все случаи жизни. 

6 Много раз такое было. 

7 Наверное путешествия, элитные мыла, натуральное оливковое масло, ну и из техники всякая мелочёвка.

8 За котом ухаживал, уже которого нет, тоже девственником остался, за растениями до сих пор ухаживаю. Ну за родными ухаживал когда болели. Когда бабушка перед смертью слегла, тоже ей помогал и кормил с ложечки.

Спасибо сказал 2Роман Sheba
Sign In or Register to comment.