Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

КАК БЫ ПОСТУПИЛИ ВЫ. СЕРЬЁЗНЫЙ ВОПРОС.

edited Суббота 24 июня в Гостевая
Здорова листва .думаю многие меня помнят , видели мои темы . в общем ситуёвина такая , в этом году 25, мужчиной стать в полном смысле пока не получилось . познакомился с девушкой из другого города ,не буду говорить как. приехала ко мне , пожила у меня неделю ,уехала , в общем я влюбиля по уши , она мне очень подходит , у нас с ней общие взгляды , общи цели  ,мы многим похожи .в общем хочу с ней прожить остаток своей жизни , всё вроде бы ни чего  ,она согласна  .суть в другом , задал ей вопрос о прошлом  ,выяснилось , что у неё бурное прошлое , мужиков было достаточно , задал вопрос , отсасывала ли она  ,ответ положительный ,даже был случай секса против воли . так вот народ вы тут плачетесь обсуждаете темы про футбол и про пизду  ,а стоит ли оно того в таком возрасте и старше пытаться что-то изменить  ,если жизнь обошла вас боком .как вот я должен жить с ней  ,создавать семью , зная  ,что она брала за щеку и целуя её я целую другого мужика в залупу .не лучше ли тогда оставить этот вопрос  и попытаться сконцентрироваться на чем то высоком ? самое главное я не хочу её ибат , вернее хочу , но не сильно  ,я просто хочу быть с ней  ,но блять в итоге то сколько я буду держаться .в общем я не знаю как быть , вернее знаю , я вроде уже и сказал досвидос  ,а всё равно всё переигрываю. чаша весов  ,на одной она  ,на другой моральные принципы . ей оправдание одно  ,что у неё ебучие родители  ,которые на неё хуй положили  ,кидали её  ,поэтому она искала себя в других людях , ну и напарывалась .мне не столько важно ваше мнение , мне оно вообще не важно , чисто обсудить  ,кто как думает  ,да и может не всё так плохо в этой жизни у нас а ? я всё таки планирую заменить свою жизнь экстримом , я живу тихо ,спокойно, веду этичный образ жизни  ,планировал так и прожить до старости  ,но понял , это однозначно самоубийство  ,не получается одному жить , секс вообще не причём , хочется чтоб человек был под рукой  ,но почему бы не заменить это всё бурными эмоциями  ,чем жить с патаскухами . чем вообще бабы думают , делая минет , человеку едва знакомому , а потом с ней заводить семью ,она будет целовать своими губами детей .пздц в общем . что бы выбрали вы оказавшись в такой ситуации  ,интересно. почему всё с ног на голову блеать. самое главное  она уехала , а я скучаю теперь вспоминаю проведённое с ней время .вообще хочется для неё многое сделать , помочь ей , она продолжает жить с ебанутыми родителями , но самое главное ,что её не парит  ,что родители её кинули , то есть она мыслит как патаскуха . в общем в первые в жизни я нахожусь на распутье и лучше бы она не приехала . обычно мне просто отказывали , ну я пытался пару раз что то предпринимать, всё равно говорили нет  ,а тут на всё согласна почти . и как вот ёбана. она переёбана всеми , я чистый , умудрился сберечь себя и к шлюхе не пойти . что бы вы посоветовали листья.
Спасибо сказал 2derek31 Kenneth
«13456714

Комментарии участников дискуссии

• может есть кто из средней полосы , давайте устроим слёт бля  ,как вы живёте одни , видел многие пишут , что одиночки .я уже с ума схожу бля .каждый день похож на прошлый , тут вроде свет появился , который во тьму завлёк.
  • edited Суббота 24 июня
    Ну, у меня такой ситуации не было, и вряд ли уже когда нибудь будет, но думаю бери лучше, что дают, потому что потом жалеть будешь. Хотя бы попробуй каково это, когда рядом кто-то есть. Вряд ли ты в своем возрасте найдешь девушку которая не перепрыгала в молодости на куче мужиков А в старшем возрасте так тем более. Как то так.
    Спасибо сказал 4Aleksei23 Anouk Fuel 33333333
  • edited Суббота 24 июня
    @Gideon я не знаю люди , всё таки за убеждения надо держаться , возможно попробую жить с ней , но притрагиваться не буду. я сейчас на вашей стороне и делая выбор , лучше буду девственником всю жизнь , но я не отказываюсь от неё как от друга , то-есть идти по жизни с ней я не против , захочет ли она этого  ,либо ебать её бездумно но никаких других проявлений любви .не знаю народ , я думаю у нас не всё плохо , даже отсутсвие секса это лучше , чем когда проходишь через помойное ведро . всему своё время , ведь в одиночестве люди живут  ,другое дело ,что как жить. я думаю не стоит горевать , не стоит чувствовать себя хуже альфасамца , так как по сути они возле параши , думайте о таких вещах . но мы то понимаем , что инстинкт берёт свое и если всё таки дойдёт до серьёзного  ,как потом жить  ,как детям в глаза смотреть . я не знаю люди . это хуже ,чем когда тебе отказали  ,на много хуже . в этом году мне отказывали два раза и я в принципе быстро пережил это . а тут какая то задница , да и всё бы может можно было пережить  ,если бы она не оказалась у меня в квартитре. как будто новый член семьи появился и ушёл . хер знает  ,давайте коммьюнити отписывайтесь.
  • dim6722 написал:

@Gideon я не знаю люди , всё таки за убеждения надо держаться , возможно попробую жить с ней , но притрагиваться не буду. я сейчас на вашей стороне и делая выбор , лучше буду девственником всю жизнь , но я не отказываюсь от неё как от друга , то-есть идти по жизни с ней я не против , захочет ли она этого  ,либо ебать её бездумно но никаких других проявлений любви .не знаю народ , я думаю у нас не всё плохо , даже отсутсвие секса это лучше , чем когда проходишь через помойное ведро . всему своё время , ведь в одиночестве люди живут  ,другое дело ,что как жить.

Тонко однако.
  • Тонко однако.

очень тонковатенько .
  • Я думаю, что ты слишком сильно загнался на ее прошлом, и ты не сможешь себя побороть, все время будешь себя накручивать и представлять, где и как она кувыркалась. Вряд ли тебе удастся себя преодолеть. Даже по небольшому тексту заметно, что тебя это сильно парит.
    За себя лично я не скажу, что правильно: жить до 25 листвой, или наоборот пробовать, и обжигаться. Я думаю, что все зависит от конкретного человека, хотя конечно (как по мне) лучше бы поменьше всяких случайных связей.
    Тебе виднее, почему она этим занималась, и можно ли это оправдать. В принципе могу ее понять, если в семье такая жопа.

Странно, что ты как будто стесняешься признаться, что секс тебе тоже важен. Ну и забивать на личную жизнь я бы на твоем месте не стала, сложится у тебя с этой девушкой, или нет.
    Спасибо сказал 1Anouk
  • edited Суббота 24 июня
    @Shebaя я её оправдываю , что её не любили , она ни кому не была нужна  ,поэтому искала помощь , но блять не таким же образом . секс мне конечно важен , но мне на много важнее  , что бы человек был рядом хороший , пускай секса не будет , после её рассказа  ,мне тем более секса не хочется  ,я щас воздерживаюсь опять и понимаю , что без секса жить можно  ,поллюции дело делают , но главное то это поддержка человека . не фиг с ним с её прошлым , если бы у меня опыт был  ,но получается , что я белый и пушистый окунаюсь в говно .вот и думаю как мне быть  ,не понимаю . я хочу оказать ей поддержку , я её понял  ,когда её против воли , я хочу перетащить её к себе , жить с ней  ,но блин серьёзных вещей с ней не получится , либо я буду её пилить постоянно , либо она уйдёт . у неё думаю с 10к было человек и это как минимум , а может и 20-30 и что я через это всё должен идти . народ мужики с этой позиции вы ни чего не теряете  ,а только приобретаете  ,если не будете передёргивать.  а так да ты права , вот единственное ,что я хочу с ней быть как с другом ,но эта дружба скорее всего перерастёт  ,а я не хочу. вот и замкнутый круг .
  • А что есть девушки 25+ которые за щеку не брали?
    Спасибо сказал 1Fuel
  • edited Суббота 24 июня
    @Byte я бы не стал своей бабе давать за щеку. этим мы и отличаемся от южных народов .они своих берегут , берегут своих баб , такими вещами не занимаются , за то мы со своими проделываем хуету , сами себя опускаем. уверен что есть дельные женщины с нормальным воспитанием  .
    Спасибо сказал 1Jackass
  • dim6722 написал:

@Shebaя я её оправдываю , что её не любили , она ни кому не была нужна  ,поэтому искала помощь , но блять не таким же образом . секс мне конечно важен , но мне на много важнее  , что бы человек был рядом хороший , пускай секса не будет , после её рассказа  ,мне тем более секса не хочется  ,я щас воздерживаюсь опять и понимаю , что без секса жить можно  ,поллюции дело делают , но главное то это поддержка человека . не фиг с ним с её прошлым , если бы у меня опыт был  ,но получается , что я белый и пушистый окунаюсь в говно .вот и думаю как мне быть  ,не понимаю . я хочу оказать ей поддержку , я её понял  ,когда её против воли , я хочу перетащить её к себе , жить с ней  ,но блин серьёзных вещей с ней не получится , либо я буду её пилить постоянно , либо она уйдёт . у неё думаю с 10к было человек и это как минимум , а может и 20-30 и что я через это всё должен идти . народ мужики с этой позиции вы ни чего не теряете  ,а только приобретаете  ,если не будете передёргивать.  а так да ты права , вот единственное ,что я хочу с ней быть как с другом ,но эта дружба скорее всего перерастёт  ,а я не хочу. вот и замкнутый круг .

Мой прогноз: ты не сможешь с ней быть. Ты всегда будешь считать себя белым и пушистым, а ее - говном, как ты сам написал.
    Спасибо сказал 2Anouk Fuel
  • Совет могу только дать, бывших шлюх не бывает, если она действительна такая как ты описал. Но ты написал хочешь поменять свою жизнь на экстрим?! Судьба тебе подкинула шанс начать.
  • dim6722 написал:

Тонко однако.

очень тонковатенько .

Просто ты либо тролишь так, либо очень это всё идеализируешь. Хотя я сам был таким в 25. Но жизнь дерьмо и это надо понимать.
    Спасибо сказал 1Anouk
  • edited Суббота 24 июня
    @Sheba
    Sheba написал:

dim6722 написал:

Мой прогноз: ты не сможешь с ней быть. Ты всегда будешь считать себя белым и пушистым, а ее - говном, как ты сам написал.
    я не считаю её говном , считаю её на грани бляди ,ведь всё равно это блуд , это утягивает . вот в чём суть .как создавать семью я не знаю 
  • Byte написал:

Совет могу только дать, бывших шлюх не бывает, если она действительна такая как ты описал. Но ты написал хочешь поменять свою жизнь на экстрим?! Судьба тебе подкинула шанс начать.

я тоже так считаю , когда она уезжала домой , произошёл инциндент и я узнал её с совершенно другой стороны , по ообщению с ней  ,она общалась как сапожник  ,конечно мы решили этот вопрос , но я прихуел ))  поэтому я потом стал задавать вопросы её такие . думаю да надо посвятить себя экстриму  ,но нужно зарабатывать деньги , а зарабатывать деньги  ,когда периодически возникает вопрос о неудовлетворённой ебле , тяжело , да всё делать тяжело .как вы живёте ? как расслабляетесь без банальных утех ?
  • edited Суббота 24 июня
    Gideon написал:

dim6722 написал:

Тонко однако.

очень тонковатенько .

Просто ты либо тролишь так, либо очень это всё идеализируешь. Хотя я сам был таким в 25. Но жизнь дерьмо и это надо понимать.
    троллинг ? я просто прекрасно начал понимать  ,что всё построено на убйиствах ебле и прочем .какие тут светлые чувства когда через неё столько хуев прошло  ,я не знаю , да хер бы с ним если она просто давала  ,а она хуи сосала . поэтому пиздец . придётся как то закончить с этим и больше не возвращаться к этой теме , чего и вам советую . хотя если вы возводите девушку на пьедестал  ,то конечно можно и к шлюхе тогда пойти. после этого случая у меня больше нет желания с кем либо знакомиться .ведь всегда буду думать , что её кто то в рот ебал . за чем мне это . нужно иметь моральные ценности , святое  ,ну или около того должно быть .
Sign In or Register to comment.