Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

КАК БЫ ПОСТУПИЛИ ВЫ. СЕРЬЁЗНЫЙ ВОПРОС.

2456714

Комментарии участников дискуссии

• вы понимаете к чему я клоню , по мимомо того , что от такой девушки я пострадаю , ведь рано или поздно её жизнь всплывёт, во вторых , хотя детей не хочу  ,но вдруг , это вообще зашквар будет .вот я о чём , подумайте листва , нужно ли вам такое , о будущем надо думать , а не о только о том, что бы присунуть . это я хотел спросить у вас , отношение ваше . тем не менее захочет приехать приму её . вообще мы хотели с ней путешествовать  ,я сам велопутешественник  ,приедет поедем  ,нет значит уйду в экстрим , пока меня не заберут в другие миры .
  • Я конечно не психолог, но чисто логически могу предположить, что если отсос в предстпвлении парня воспринимается, как что-то грязное и унизительное, то значит он себя видит грязным, ненавидит себя. Я не думаю, что в восточных странах таким не занимаются.

Насчет того, почему эта девушка от плохой жизни начала именно блядствовать? Ну, а спиваться, наркоманить, гонять пьяным в хлам на тачке, желая разбиться - это сильно лучше? Парням конечно тяжело понять, но для девушки часто секс бывает отвратителен, и она таким образом может за что-то наказывать себя. Вы сейчас скажете, что я шлюх оправдываю, но я просто объясняю, как это может работать. Принимать ее такой, или не принимать - решать автору. Ни за что не агитирую, тут у каждого свои критерии.
    Если девушка как человек нравится, но мучают мысли о ее прошлых связях, сходи к шлюхе и будете на равных, возможно станет легче. Вот совет.
  • edited Суббота 24 июня
    dim6722 написал:

самое главное я не хочу её ибат ,

У тебя либидо слабое, и такое поведение со всеми девушками. Потому и девственник в 25.

dim6722 написал:

задал ей вопрос о прошлом  ,выяснилось , что у неё бурное прошлое , мужиков было достаточно , задал вопрос , отсасывала ли она  ,ответ положительный ,

как вот я должен жить с ней  ,создавать семью , зная  ,что она брала за щеку и целуя её я целую другого мужика в залупу .не лучше ли тогда оставить этот вопрос  и попытаться сконцентрироваться на чем то высоком ?

В юности надо было за девушками бегать, а теперь у твоих ровесниц опыт большой.

dim6722 написал:

обычно мне просто отказывали , ну я пытался пару раз что то предпринимать, всё равно говорили нет  ,а тут на всё согласна почти . и как вот ёбана. она переёбана всеми , я чистый , умудрился сберечь себя и к шлюхе не пойти . что бы вы посоветовали листья.

Ты онанист, и девушки если узнают что у тебя никого не было до 25-ти, сразу так и подумают.
  • @Lotar
    Lotar написал:

dim6722 написал:

самое главное я не хочу её ибат ,

У тебя либидо слабое, и такое поведение со всеми девушками. Потому и девственник в 25.

у меня либидо всем либам либидо , стоит так , что задолбался .
    dim6722 написал:

задал ей вопрос о прошлом  ,выяснилось , что у неё бурное прошлое , мужиков было достаточно , задал вопрос , отсасывала ли она  ,ответ положительный ,

как вот я должен жить с ней  ,создавать семью , зная  ,что она брала за щеку и целуя её я целую другого мужика в залупу .не лучше ли тогда оставить этот вопрос  и попытаться сконцентрироваться на чем то высоком ?

В юности надо было за девушками бегать, а теперь у твоих ровесниц опыт большой.

да да это да ,но не может же быть такого , что животный мир

dim6722 написал:

обычно мне просто отказывали , ну я пытался пару раз что то предпринимать, всё равно говорили нет  ,а тут на всё согласна почти . и как вот ёбана. она переёбана всеми , я чистый , умудрился сберечь себя и к шлюхе не пойти . что бы вы посоветовали листья.

Ты онанист, и девушки если узнают что у тебя никого не было до 25-ти, сразу так и подумают.
    нет не о нанист , ты за чем сюда зашёл  ,постебать ? сам то хули тут делаешь мача .
    Спасибо сказал 1Fuel
  • dim6722 написал:

нет не о нанист , ты за чем сюда зашёл  ,постебать ? сам то хули тут делаешь мача .

У тебя какая форма сексуальной активности была до 25-ти лет? Почему ты говоришь о какой-то чистоте?
  • @Sheba
    Sheba написал:

Я конечно не психолог, но чисто логически могу предположить, что если отсос в предстпвлении парня воспринимается, как что-то грязное и унизительное, то значит он себя видит грязным, ненавидит себя. Я не думаю, что в восточных странах таким не занимаются.

Насчет того, почему эта девушка от плохой жизни начала именно блядствовать? Ну, а спиваться, наркоманить, гонять пьяным в хлам на тачке, желая разбиться - это сильно лучше? Парням конечно тяжело понять, но для девушки часто секс бывает отвратителен, и она таким образом может за что-то наказывать себя. Вы сейчас скажете, что я шлюх оправдываю, но я просто объясняю, как это может работать. Принимать ее такой, или не принимать - решать автору. Ни за что не агитирую, тут у каждого свои критерии.
    Если девушка как человек нравится, но мучают мысли о ее прошлых связях, сходи к шлюхе и будете на равных, возможно станет легче. Вот совет.

логика в чём .пизда и хуй это грязные места  .отхожие , околопарашные !  понимаешь ты или нет , своей женской логикой .так вот человек не должен этим заниматься , бабу опустить нельзя  ,мужика же раз плюнуть  ,он глава семьи  ,он ответственность несёт ! и это не какие то там околозоновские заёбы  ,это то , как общество должно жить , а если занимаетесь таким то край это в замужестве  ,но ни как не первому встречному . я написал почему она блядствовала , но это её не оправдывает  ,отсос было делать не обязательно .да и не в отсосе дело .в общем  не нужно париться  ,это ситуаци открыла мне глаза  ,что помимо животного  ,есть духовные вещи  ,есть понятия о жизни .

• Sheba написал:

Я думаю, что ты слишком сильно загнался на ее прошлом, и ты не сможешь себя побороть, все время будешь себя накручивать и представлять, где и как она кувыркалась.

Он жил с ней неделю, задавал такие откровенные вопросы, и не разу не выебал. Тебе не кажется это странным?
  • Lotar написал:

dim6722 написал:

У тебя какая форма сексуальной активности была до 25-ти лет? Почему ты говоришь о какой-то чистоте?
    мог бы ебать шлюх  ,пересилил .
  • Lotar написал:

Sheba написал:

Я думаю, что ты слишком сильно загнался на ее прошлом, и ты не сможешь себя побороть, все время будешь себя накручивать и представлять, где и как она кувыркалась.

Он жил с ней неделю, задавал такие откровенные вопросы, и не разу не выебал. Тебе не кажется это странным?
    помойное ведро трахать извольте , вернее решил не рисковать , пока была со мной хотелось быть с ней и всё , то-есть не было желания ебли на первом месте , хотя и стоял колом. вот уехала и всё и мысли теперь.
  • Sheba написал:

Я конечно не психолог, но чисто логически могу предположить, что если отсос в предстпвлении парня воспринимается, как что-то грязное и унизительное, то значит он себя видит грязным, ненавидит себя.

• edited Суббота 24 июня
    Очередной тролль, очень жырный
    Спасибо сказал 6Gideon Lu4 Anouk Seemann Psy Sheba
  • @Iriska я не знаю , то ли я как то живу не так , то ли тут всем до пизды , лишь быд обраться до изды .
  • dim6722 написал:

мог бы ебать шлюх  ,пересилил .

Пересилил, или боялся?
  • Так тонко, что аж толсто...
    Спасибо сказал 3Iriska Anouk Sheba
  • edited Суббота 24 июня
    dim6722 написал:

решил не рисковать , пока была со мной хотелось быть с ней и всё , то-есть не было желания ебли на первом месте , хотя и стоял колом. вот уехала и всё и мысли теперь.

Такое поведение - "решил не рисковать", у тебя со всеми девушками.

"Формы половой жизни определяются как привходящими обстоятельствами, так и прежде всего индивидуальными особенностями структуры личности; выделяя некоторые наиболее типичные корреляции можно сказать, что поллюции - удел робких и боязливых, онанизм - застенчивых, а петтинг - сверхосторожных."

Общая сексопатология
Sign In or Register to comment.