Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

КАК БЫ ПОСТУПИЛИ ВЫ. СЕРЬЁЗНЫЙ ВОПРОС.

1356714

Комментарии участников дискуссии

• Никогда не понимала загонов касательно того,кто кому чего сосал и кто кому куда давал. Какбудто люди не моются ,не принимают душ,не чистят зубы...так и твою руку можно назвать нечистой,ты же ей дрочишь,значит все кто пожимает твою руку-пидоры. Ну одно дело если девушка реальная потаскуха,и это ее стиль жизни,плюс она общается со своими бывшими
    Спасибо сказал 2Fuel Sheba
  • А вообще не надо тебе с ней встречаться,похоже что ты фанатик какой-то,с тобой любой девушке будет невыносимо,даже святой)
  • Iriska написал:

Очередной тролль, очень жырный

Я про тебя тоже так сначала подумал)

• Anouk написал:

Никогда не понимала загонов касательно того,кто кому чего сосал и кто кому куда давал. Какбудто люди не моются ,не принимают душ,не чистят зубы...так и твою руку можно назвать нечистой,ты же ей дрочишь,значит все кто пожимает твою руку-пидоры. Ну одно дело если девушка реальная потаскуха,и это ее стиль жизни,плюс она общается со своими бывшими

Тут больше морально-этическая сторона играет роль, нежели гигиеническая.
    Спасибо сказал 2Anouk Jackass
  • @Lotar за чем ты мне это втираешь ? ты либо дрочишь , либо не дрочишь , при этом можешьиметь бабу , можешь не иметь. Lotar у тебя хоть раз было с кем ? чё ты тут включаешь . прогуляйся , вышеотписавшиеся нормально в большинстве общались  ,высказывались  , а ты пишешь какую то поеботу  ,словно психоаналитик , хотя нет не психоаналитик .
  • Lotar написал:

Первая тема dim6722 :

dim6722 написал:

решил зайти на форум ,почитал некоторые посты и вот ,что удивляет ,многие занимаются рукоблудием ,не могут заиметь девушку ,но при этом хаят их ,какие они шлюхи мразотные )) как вы считаете правильно ли это ?

Какой-то невротик. Пиздел на эту тему, а когда случай представился, не захотел с такой девушкой дел иметь.
    я хочу иметь с ней дел , но не телесных ))
  • edited 24 июн 2017
    Anouk написал:

Никогда не понимала загонов касательно того,кто кому чего сосал и кто кому куда давал. Какбудто люди не моются ,не принимают душ,не чистят зубы...так и твою руку можно назвать нечистой,ты же ей дрочишь,значит все кто пожимает твою руку-пидоры. Ну одно дело если девушка реальная потаскуха,и это ее стиль жизни,плюс она общается со своими бывшими

я знал ,Что кто то про руку скажет .честно хочется перестать здороваться с людьми за руку  ,но тогда я должен заключить сделку с тёмными силами  ,что бы быть полностью не зависимым и не нуждаться в зарабатывании денег , либо уезжать в лес .
  • @Saturn морально-этическую сторону понимаю,но автор явно намекал и на какие то загоны из разряда фантастики
  • edited 24 июн 2017
    Saturn написал:

Anouk написал:

Тут больше морально-этическая сторона играет роль, нежели гигиеническая.
    всё верно . хоть она неделю рот полощит , это как то уже всё. давал то ладно , но брать штуку в рот  ,которой ссут это извольте  ,я не дорос ещё до таких высоких вещей .
  • @Anouk на пример ? про целование детей ? или то , что после общения с ней можно смело отправляться под нижнюю тахту  ,или то что придётся целовать другого мужика в залупу ? что из этого кажется сверхестестсвенным ? а хуиные молекулы ?
  • в общем я понял вас , тогда почему вы не идёте строем к простетуткам  ,вроде не многие ходили . или типо ни чего не изменит , вы ходите к разным , ебитесь разными позами  ,в чём проблема у вас. вы сидите сколько времени на этом сайте ? ни чего у вас не меняется .
  • я думал тут есть здравые ребята , они тут есть  ,но их мало .
  • @dim6722 лучше притупи свое воображение,так недалеко и рехнуться,для тебя все это уже каким-то фетишем стало,надо снизить значимость, меньше осуждать других,не пытаться самому быть идеалом
    Спасибо сказал 1Sheba
  • наверное я буду жалеть , эта девушка мне очень запала ,прям впервые  ,не было ещё такого , а попытки познакомиться были и со мной знакомились , только я отказывал по причине своей застенчивости , ищущем где то подьёб .  придётся как то перебарывать себя , отвлекаться , но это наверное лучше , чем потом я не буду иметь веса ни какого перед людьми  ,опозорюсь , в итоге она всё равно уйдёт к другому .
  • Anouk написал:

@dim6722 лучше притупи свое воображение,так недалеко и рехнуться,для тебя все это уже каким-то фетишем стало,надо снизить значимость, меньше осуждать других,не пытаться самому быть идеалом

да ? лучше скатиться в парашу , нас русских не просто так ебут , потому что мы это позволяем с собой проделывать .у нас нация алкашей , шлюхи , быдла , продавцов , да барыг . не правильная у тебя логика
Sign In or Register to comment.