Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

КАК БЫ ПОСТУПИЛИ ВЫ. СЕРЬЁЗНЫЙ ВОПРОС.

1235714

Комментарии участников дискуссии

• dim6722 написал:

Undertaker написал:

Пиздос, да как же, блядь, заебало!

Хотел сначала спокойно ответить, но бомбануло пиздец просто. Короче, фраер, слушай сюда, блядь - наличие сексуального опыта богатого ЭТО БЛЯДЬ АБСОЛЮТНО СУКА НОРМАЛЬНО, смекаешь? Вот тебе, епта, какое дело, с кем она до тебя была, как на тебя это влияет? Завидуешь, или что? Наоборот радуйся, что опытная попалась - листву терять-то всяко лучше с опытной.

Вот серьезно, дико заебала эта хуйня, что сами, блядь, рассказывают, как ненавидят тупых шлюх, но их бы воля - ебали бы все что движется, а что не движется, двигали бы и ебали. Когда вы уже, наконец, поймете, что иметь опыт в таких делах это даже не то, что нормально - это вам же, долбоебам, плюс. А пуританскую хуйню про белых и пушистых принцесс засуньте себе в жопу и забудьте как страшный сон. Все, блядь, я закончил, идите нахуй.

ух ты ж ёптыж нахуй .значит слушай сюда выебак. пока есть я и пока есть на свете та единственная и пушистая , я буду её искать нахуй , чтоб она кроме меня в жизни ни чего не знала и опыта у неё не было , а ты можешь ебать любую ,которая даст  ,которая с хачами не прочь  ,с жидами  ,с афрами и прочим  ,главное любовь  ,остально не важно , ну и что ,Что  ты целуешь хача или негра в залупу  ,главное чувства  ,ведь на них зиждется всё на нашей планете .  
    а теперь можешь идти нахуй а потом искать ту самую мразину с опытом.
    я не говорил ,что она шлюха , говорил  ,что она на грани  ,так как брала в рот и народу много прошло через неё.
    как это влияет ? читай выше .конкретно живя с такой особой  ,целую её  ,заведя детей , можешь брать свои вещи и отправляться жить не далеко от параши

а вообще тебе бы убица нахуй бля
    пиши скайп, проведу с тобой разъяснительную беседу.
  • @Undertaker думаешь баба сосущая хуй не переспит с чужаком , ошибаешься. хотя мой экземпляр чурок презерает  ,но это вопрос подхода , уверен. про себя же скажу  ,скорее всего мне придётся прожить жизнь девственником  ,в одиночестве .единственное ,что меня держит в городе , я хочу получить сильных эмоций , конечно в идеале сексуальных , но попробую заменить их суррогатом  ,а после уже буду думать об отшельничестве  ,потому что жить среди людей  ,после осознания того , какой же мир лицемерный  ,мне становится не выносимо. не думаю ,что я буду желеть об этой шкуре. так как вопрос не в бабах , вопрос в нас мужиках.
  • @ascerdfg написал .психологическая поддержка
  • @ascerdfg
    ascerdfg написал:

dim6722 написал:

Undertaker написал:

Пиздос, да как же, блядь, заебало!

Хотел сначала спокойно ответить, но бомбануло пиздец просто. Короче, фраер, слушай сюда, блядь - наличие сексуального опыта богатого ЭТО БЛЯДЬ АБСОЛЮТНО СУКА НОРМАЛЬНО, смекаешь? Вот тебе, епта, какое дело, с кем она до тебя была, как на тебя это влияет? Завидуешь, или что? Наоборот радуйся, что опытная попалась - листву терять-то всяко лучше с опытной.

Вот серьезно, дико заебала эта хуйня, что сами, блядь, рассказывают, как ненавидят тупых шлюх, но их бы воля - ебали бы все что движется, а что не движется, двигали бы и ебали. Когда вы уже, наконец, поймете, что иметь опыт в таких делах это даже не то, что нормально - это вам же, долбоебам, плюс. А пуританскую хуйню про белых и пушистых принцесс засуньте себе в жопу и забудьте как страшный сон. Все, блядь, я закончил, идите нахуй.

ух ты ж ёптыж нахуй .значит слушай сюда выебак. пока есть я и пока есть на свете та единственная и пушистая , я буду её искать нахуй , чтоб она кроме меня в жизни ни чего не знала и опыта у неё не было , а ты можешь ебать любую ,которая даст  ,которая с хачами не прочь  ,с жидами  ,с афрами и прочим  ,главное любовь  ,остально не важно , ну и что ,Что  ты целуешь хача или негра в залупу  ,главное чувства  ,ведь на них зиждется всё на нашей планете .  
    а теперь можешь идти нахуй а потом искать ту самую мразину с опытом.
    я не говорил ,что она шлюха , говорил  ,что она на грани  ,так как брала в рот и народу много прошло через неё.
    как это влияет ? читай выше .конкретно живя с такой особой  ,целую её  ,заведя детей , можешь брать свои вещи и отправляться жить не далеко от параши

а вообще тебе бы убица нахуй бля
    пиши скайп, проведу с тобой разъяснительную беседу.
    личка
  • Бля ты либо поехавший либо тролль. Бери пока дают дурень. У нее есть опыт. Она тебя может многому научить. Большинство людей с этого форума может о таком тол ко мечтать. А тебе таки шанс подвернулся,пиздец. Пойми.,у большинства баб к 25 было дохера партнеров( ну или как минимум не один),многие из них отсасывали,тебе это уже не поменять. Ну на крайняк если не уживетесь, разбежитесь,зато то опыт получишь и будешь представлять че это вообще такое. Тема хуйня короче.
    Спасибо сказал 1Gideon
  • Iriska написал:

dim6722 написал:

@Iriska да ну пиздец , куда тебя несёт . я то-же не из пещеры вышел .

Тому что ее как хотели имели во все щели ты радоваться должен.

:D 10/10
  • Seemann написал:

Бля ты либо поехавший либо тролль. Бери пока дают дурень. У нее есть опыт. Она тебя может многому научить. Большинство людей с этого форума может о таком тол ко мечтать. А тебе таки шанс подвернулся,пиздец. Пойми.,у большинства баб к 25 было дохера партнеров( ну или как минимум не один),многие из них отсасывали,тебе это уже не поменять. Ну на крайняк если не уживетесь, разбежитесь,зато то опыт получишь и будешь представлять че это вообще такое. Тема хуйня короче.

слушай мне не шлюха нужна  , мне нужна женщина с которой я буду идти по жизни. зная что её ебли все кто можно , это напрягает очень сильно , будет коробить. если бы мне нужно было просто опыт получить , другое дело . так что нет.
  • @dim6722 Вообще согласен с тобой. Я тоже хочу найти чистую девушку. Но я не осуждаю тех у кого был опыт, даже если слишком огромный и развратный, каждый человек сам строит свою жизнь.  А на твоём месте, я бы с ней не связывался, ну плюс ищи себе подобную девушку. Я романтик и не могу по другому. Только девственница и только после свадьбы. И не какие это не загоны, не слушай тех кто так говрит, ты девственник и имеешь полное право желать себе девственницу, вот если бы ты не был бы девстенником то тогда да это позёрство и двойные стандырты.
  • edited 25 июня 2017
    Kenneth написал:

@dim6722 Вообще согласен с тобой. Я тоже хочу найти чистую девушку. Но я не осуждаю тех у кого был опыт, даже если слишком огромный и развратный, каждый человек сам строит свою жизнь.  А на твоём месте, я бы с ней не связывался, ну плюс ищи себе подобную девушку. Я романтик и не могу по другому. Только девственница и только после свадьбы. И не какие это не загоны, не слушай тех кто так говрит, ты девственник и имеешь полное право желать себе девственницу, вот если бы ты не был бы девстенником то тогда да это позёрство и двойные стандырты.

спасибо чувак , добра тебе ! реально если бы мне нужен был только секс  ,фиг с ним  ,да ладно хрен с ним если бы её просто трахали , но целовать её  ,подпускать к детям  ,любить , это не в моём понимании. хотя и то что её просто трахали говорит о том , что она будет сравнивать тебя с другими и скорее всего уйдёт , она понимает , что на неё есть спрос и сможет найти лучшего мужчину , мне стремиться к чему то высокому , носить её на руках после такого прошлого не больно хочется , поэтому я не хочу к ней притрагиваться  ,хотя от неё у меня кол стоит . тем не менее хочу с ней пожить как антисексуал , или асексуал , захочет этого я не против  ,хоть не один буду , но не более.  а на счёт чистой девушки  ,я несколько раз вспоминаю как думал о девушке , что она чистая  ,в итоге этот голобуок не прочь и на роток и на задок , поэтому искать не буду , щас приведу себя в порядок и начну свою жизнь менять , а не подстраиваться под кого то . отсутствие секса до свадьбы это сверхправильная тема , на руси так-же было , выходили за муж в 14 и жили всю жизнь (это конечно не точно ) а щас что к 25 года это уже шлюха проёбаная  ,проматрошеная . проблема даже не в том , что у неё опыт  ,женщину не понизишь в статусе, а мужчина общаясь с ней становиться мягко говоря рангом ниже. девственник в этом отношении на много выше такого самца !
  • все должны думать так как kenneth , с другой стороны ни кто ни кому ни чего не должен , но хотите жить у параши  ,живите , ваше права , разум преобладает над телом , а не тело над разумом .
  • Хорошо. Найдете вы девственницу, будет у вас секс. Главное, как я понимаю, чтоб у нее не только до вас, но и после вас не было других мужиков. А где гарантия, что она по хуям не начнет скакать? Такой гарантии нет. Может, стоит средт верующих поискать, у них принципы по крайней мере.
    Спасибо сказал 1Sheba
  • edited 25 июня 2017
    Lu4 написал:

Хорошо. Найдете вы девственницу, будет у вас секс. Главное, как я понимаю, чтоб у нее не только до вас, но и после вас не было других мужиков. А где гарантия, что она по хуям не начнет скакать? Такой гарантии нет. Может, стоит средт верующих поискать, у них принципы по крайней мере.

ну хотя бы я у неё буду первый и она у меня  ,а дальше хоть трава не расти тогда .
    разойдусь и всё. ну люди вы чё не понимаете , баба у которых много мужиков было , будет вас сравнивать с другими и всё равно от вас уйдёт , только вы кроме опыта себе говна приобретёте и разочарования .

• Согласно твоей логики, после расставания вы оба стали поюзанным, засранным говном с авито, на рынке отношений.
    Спасибо сказал 1Anouk
  • edited 25 июня 2017
    Byte написал:

Согласно твоей логики, после расставания вы оба стали поюзанным, засранным говном с авито, на рынке отношений.

при чём тут авито ?ёбаный нассос . нет нет ни в коем случае ,я не осуждаю её за опыт , я осуждаю её за хуесоску ! понимаешь нет , вроде была тема у вас про отсос , были же здравые люди , куда делись , вы готовы целовать человека в залупу ? ай яй яй.
  • Ну так и пиши сосет значит в лес, а то я у нее первый, она у меня и т.д. А как насчет того если девушка позволят месить шоколад?
Sign In or Register to comment.