Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

как вы замещаете соитие ?

245678

Комментарии участников дискуссии

• Вы оба как оппоненты друг друга стоите
    Спасибо сказал 3Anouk Fuel Sheba
  • Seemann написал:

Вы оба как оппоненты друг друга стоите

я не понимаю , он у вас тут за умного ? но до сих пор девственник ? следовательно он кто ? фуфло , или пока ещё фуфломёт.
  • @dim6722 не хочу выступать за Лотара,но у тебя явно какой-то невроз касательно минетов и прочего,может боишься стать педиком и таким образом тебе уже везде мерещатся чужие х@$
    Спасибо сказал 2Undertaker Sheba
  • edited Вторник 27 июня
    Anouk написал:

@dim6722 не хочу выступать за Лотара,но у тебя явно какой-то невроз касательно минетов и прочего,может боишься стать педиком и таким образом тебе уже везде мерещатся чужие х@$

я брезгую , так как это не нормально. больше ни каких вопросов с этим. ладно допустим , не целоваться с ней , детей я вроде не хочу , всегда отстаивал эту точку зрения  ,но последнее время думаю , а ведь с любимым человеком то не плохо было бы иметь ребёнка  ,но это исключительно на природе  ,в городе делать нечего , такого общества я ему не хочу . так вот осознавая тот факт , что моя пара сосала хуи , мне это просто претит.
  • dim6722 написал:

Seemann написал:

Вы оба как оппоненты друг друга стоите

я не понимаю , он у вас тут за умного ? но до сих пор девственник ? следовательно он кто ? фуфло , или пока ещё фуфломёт.
    Да, он наш авторитет. Очень даже большой. Только благодаря Лотара, я осознал свои истинные проблемы. По его совету пошел к психиатру и он стал лечить мое основное заболевание. Больше сексуальные проблемы меня не волнуют. Слушай Лотора, он плохого не посоветует
    Спасибо сказал 5Undertaker Iriska Psy Anouk Sheba
  • @Fuel окай бразы , я всё понял.
  • Никак. После 30 можно спокойно жить занимаясь своими делами/увлечениями. В особо тяжелые моменты - передёргивать.
    Спасибо сказал 3ascerdfg Forever_Alone 33333333
  • ебу диму в рот
  • @ascerdfg так ты пидор ,получается
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Блять, настроение испортил сука(
    Мы на яме работали, какой-то хуй поставил десятку рядом и с девкой там сидел.
    Трогал её за голову, за волосы. Что-то в телефоне ей показывал. Девка охуенная.
    Потом переехали подальше. Молодые оба. Сука.
    Спасибо сказал 6Aleksei23 Gideon Forever_Alone Seemann 33333333 Jackass
  • @Роман а за попу трогал ? а за писю ? номера запомнил , надо заявление написать в прокуратуру.
  • Блять, настроение испортил сука(
    Еду такой с работы. Зашёл на Абжект, а тут сообщение
    Роман написал:

Мы на яме работали, какой-то хуй поставил десятку рядом и с девкой там сидел.
    Трогал её за голову, за волосы. Что-то в телефоне ей показывал. Девка охуенная.
    Потом переехали подальше. Молодые оба. Сука.

Сука :(
    Спасибо сказал 2Роман Seemann
  • Вначале прочёл как "как вы замещаете небытие?" :|
    Спасибо сказал 2Роман Sheba
  • dim6722 написал:

@Роман а за попу трогал ? а за писю ? номера запомнил , надо заявление написать в прокуратуру.

Я потом представлял, что он типа на меня залупнулся и как я его с наслаждением бы отпиздил. Вот такая вот хуйня(
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Sheba
  • @Роман я думаю он тебя отпиздовывал. так как он доминирует. а ты даже пизду не нюхал.
Sign In or Register to comment.