Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

как вы замещаете соитие ?

123457

Комментарии участников дискуссии

• Роман написал:

@dim6722 Давно деда схоронил-то?

он не мой. он же самым большим хуем прославился .в гражданскую войну спас дивизию одну
  • Роман написал:

Korol_Tusovki написал:

@Роман, у меня просто несколько друганов тоже по нему тащатся. А я вообще не понимаю что в нем такого. Фильмы - говно, постановка дебильная, сам он ведет себя как быдло в фильмах. Вот лурк тоже говорит что он пиздабол (хотя лурк тоже тот еще ресурс, но все же). Сейчас посмотрел, почти все его защитники в каментах ютуба - мамкоебы, то есть интеллект ихов на уровне Лотiр где-то. Не понимаю я вас карочи...

Профессиональные мордобойцы тех времён, говорили многие, что если бы Б.Л. пошёл в спорт хуёрт, он с лёгкостью стал бы чемпионом мира в своей весовой категории. Если это для тебя "средние результаты", то хуй знает что тогда высокие результаты.

Да я не секу ваще в драчках, честно говоря. У меня малёха другие представления о силе. :) Знаю тока что побеждает в основном тот, кто первым противнику поиблу прострелит, а чаще всего драка просто превращается в греко-римскую борьбу. Я даже вчера на тубе про ММА посмотрел. Там вот есть один черт, Конор Макгрегор, по комплекции примерно как Ли, вот он там жжет. Проста Ли фехтовальщик, актер, это хуем по воздуху писано как бы он себя в драке показал, как бы удар держал, как бы отбивал реальный натиск, как бы его "мега-удары" реальными противниками воспринимались и т. д. Так и про Лотiр можно сказать, что он бы чемпиондом мира стал, если бы да кабы. Актер - да, танцор - да, быстрый - да, сильный - да, боец - не подтверждено. :) Толька факты.
    Спасибо сказал 1Fuel
  • Undertaker написал:

Fuel написал:

@Undertaker а вот с чего ты это решил? Неготовый психологически драться, драться и не будет скорее всего. Но если уже стал... А вот реакция и координация, зависит от физических тренировок от состояния твоих мышц, но никак не от медитаций. Я конечно со своей колокольни сужу , но все равно

Уверяю, еще как зависит не только от мышц, но и от психологической тренировки. Необязательно медитаций, но вообще от тренировок - механизм, так понимаю, в том, что мозг не тренированный, одолеваемый какими-то там страхами итд, попросту сдерживает и определенным образом подавляет двигательную активность.

Ну вот яркий пример - я сам. Начну издалека. Когда попадаю в людное место, как раз из-за страхов всяких явно чувствую это самое угнетение двигательной активности, не могу нормально идти, не дергаясь, мышцы лица то и дело норовят как-то перекоситься. Тут не то, что драка - тут бы люди вокруг не заподозрили во мне психически больного)

Переходя к теме - в 14 лет меня отпиздили на улице гопники. Их было двое, они были старше, но определенные шансы у меня мб были, я всегда был выше и крупнее большинства. Почему так произошло, я не знаю, но меня парализовал страх, и я не смог ничего сделать, вообще почти ничего - ну, там, пытался блоки ставить, но атаковать сам не мог, просто был как груша для битья. Вот тебе яркий результат психологической неготовности к драке. В дальнейшем у меня из-за этот развился то ли ПТСД, то ли хз что, но до сих пор при одном намеке на драку прошибает холодный пот и возникает страх. Чтобы нормально драться, мне нужно этот страх преодолеть (не знаю как, но это другой разговор), иначе ну вот я просто не могу себя заставить кого-то ударить, не говоря уже о том, чтобы бить в полную силу.

И потому что сам на своей шкуре это испытал, глубоко убежден, что психология наоборот чрезвычайно важна, если вообще не первостепенна.
    Ну тут хз, никогда с такой проблемой  не сталкивался, что страшно ПИЗДИТЬ кого-то. То что пизды получать страшно это понятно. Но когда драка уже идет, чо бояться то ударить?(хуже не будет все равно тебя уже бьют) ХЗ . Такое редко наверное бывает. Хотя среди людей мне часто тоже дисконфортно.Вообщем тут хз, но я о таком не слышал, думаю мало у кого такое есть
  • dim6722 написал:

Роман написал:

@dim6722 Давно деда схоронил-то?

он не мой. он же самым большим хуем прославился .в гражданскую войну спас дивизию одну
    Слушаешь "хуй забей" или кто там эту песню пел?
  • Anouk написал:

Чем вы замещаете чайпитие

Водкопитием
    Спасибо сказал 4Aleksei23 Psy Sheba Vlad88
  • @Fuel слышал песню и все
  • Fuel написал:

Ну тут хз, никогда с такой проблемой  не сталкивался, что страшно ПИЗДИТЬ кого-то. То что пизды получать страшно это понятно. Но когда драка уже идет, чо бояться то ударить?(хуже не будет все равно тебя уже бьют) ХЗ . Такое редко наверное бывает. Хотя среди людей мне часто тоже дисконфортно.Вообщем тут хз, но я о таком не слышал, думаю мало у кого такое есть

Тут даже не "страшно", а просто "никак". Ну вот не могу себя заставить, и все. Иногда, когда сильно злюсь, кажется, что барьер вот-вот спадет, но в итоге все равно нет.

Еще пример - как канатоходцы всякие говорят, что когда ты делаешь что-то опасное, но уверен в себе, то все норм. А вот когда не уверен до конца, то начинаешь совершать ошибки, и вполне можешь грохнуться. Как по мне, та же песня, психологическая неготовность делать что-либо.
  • @Undertaker просто тебя нужно хорошенько отпиздить .
  • dim6722 написал:

@Undertaker просто тебя нужно хорошенько отпиздить .

Силенок-то хватит? Уж кого-то совсем плюгавого, вроде тебя, не убоюсь даст б-г)
  • @Undertaker я при чём ? это психологический скачок
  • Так себе идея.
  • dim6722 написал:

как вот вы замещаете секс ?

"Способ, которым человек удовлетворяет свои сексуальные потребности, определяется стилем его жизни, а не наоборот".

Общая сексопатология
  • PsyPsy
    edited Четверг 29 июня
    dim6722 написал:

@Undertaker просто тебя нужно хорошенько отпиздить .

Undertaker написал:

Так себе идея.

Lotar написал:

dim6722 написал:

как вот вы замещаете секс ?

"Способ, которым человек удовлетворяет свои сексуальные потребности, определяется стилем его жизни, а не наоборот".

Общая imageсексопатология
    А может  электропидара отпиздить?  как такая идея, м?
  • Не трожь говно - вонять не будет.

Серьезно, чем бомбить по поводу электрика, лучше бы устроили бойкот всем форумом. Глядишь, и научился бы уму-разуму.
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • edited Четверг 29 июня
    Undertaker написал:

лучше бы устроили бойкот всем форумом.

• почти неизменное предпочтение уединенной деятельности;
    • заметная нечуткость к превалирующим социальным нормам и условиям;
    • отсутствие близких друзей или доверительных связей (или существование лишь одной) и отсутствие желания иметь такие связи.

Шизоидное расстройство личности

Поэтому, уверенно нахуй идёшь.

Sign In or Register to comment.