Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Альтернативный взгляд на наши половые проблемы.

12346

Комментарии участников дискуссии

• @Volosaty ну вот опять нефальсифициремость, если кажется что пропаганда не действует, она на самом деле действует.

Эта ненависть к буржуям уже настоебала всех, хотя как ты можешь сказать, имено этого советская пропаганда и добивалась

Вот скажи ты правда считаешь, что если допустим Киселя заменить правильным человеком, то можно получить другой народ? Например привить русским протестанскую трудовую этику?

• edited Понедельник 3 июля
    Не фальсифицируемость только в том случае если человека воспринимать как монолитное однобитное существо которое либо верит либо не верит. А эмоции это далеко не такая однозначная вещь.
    Часть человека верит а часть нет.  Человек на уровне эмоций верит в бога и прелюбодеяние это плохо а практически ходит в публичный дом. Это означает что у него двойное сознание и ему удалось создать внутри себя изолированные друг от друга эмоциональные области.
    Не фальсифицируемость означает что нельзя в принципе опровергнуть теорию.  Тут то можно опровергнуть.  Понятное дело что результаты советской пропаганды можно только по свидетельствам оценивать. Но современная то она вот перед вами ходите спрашивайте людей я вам назвал свои случаи вы можете свои привести. 
  • Fuel написал:

если допустим Киселя заменить правильным человеком, то можно получить другой народ? Например привить русским протестанскую трудовую этику?

Одного этого мало, конечно - но так-то правильная пропаганда действительно важна, не так ли?

Вообще прям обидно, при наших-то возможностях, при нашей вере телевизору, если бы пропагандировали что-то нормальное, было бы куда больше пользы. Глядишь, и помогло бы.
  • Undertaker написал:

Fuel написал:

если допустим Киселя заменить правильным человеком, то можно получить другой народ? Например привить русским протестанскую трудовую этику?

Одного этого мало, конечно - но так-то правильная пропаганда действительно важна, не так ли?

Вообще прям обидно, при наших-то возможностях, при нашей вере телевизору, если бы пропагандировали что-то нормальное, было бы куда больше пользы. Глядишь, и помогло бы.
    Запили канал на ютубе.
  • Undertaker написал:

Fuel написал:

я не говорю что пропаганда не важна, но она не может творить чудеса. из русскихс делать пендосов,а  из пендосов китайцев

Volosaty написал:

Не фальсифицируемость только в том случае если человека воспринимать как монолитное однобитное существо которое либо верит либо не верит. А эмоции это далеко не такая однозначная вещь.

Часть человека верит а часть нет.  Человек на уровне эмоций верит в бога и прелюбодеяние это плохо а практически ходит в публичный дом. Это означает что у него двойное сознание и ему удалось создать внутри себя изолированные друг от друга эмоциональные области.
    Не фальсифицируемость означает что нельзя в принципе опровергнуть теорию.  Тут то можно опровергнуть.  Понятное дело что результаты советской пропаганды можно только по свидетельствам оценивать. Но современная то она вот перед вами ходите спрашивайте людей я вам назвал свои случаи вы можете свои привести. 
    Ну как теоритически можно фальсифицировать твою. теорию пропаганды, если  ты всегда можешь сказать,ч то на самом деле она работает, просто нам кажеться что нет?
  • Volosaty написал:В сша лет 10 назад были скандалы и судебные разбирательства по поводу того что любой сотовый телефон спецслужбы дистанционно используют как подслушивающее устройство причем даже если он выключен но аккумулятор вставлен. Были суды о том как человек поверил гарантиям фирмы о том что их систему шифрования невозможно вскрыть а потом оказалось что фирма таки расшифровала содержимое ноута для спецслужб и чувака упекли в тюрягу т к он хранил там  всю свою криминальную бугалтерию.

Ты мне сейчас мою мамку напоминаешь. :) Она тоже как услышит чего-нибудь, и давай названивать, типа у всех с банковских счетов сейчас деньги крадут, так что снимай срочно наличку и храни под подушкой. Спрашиваю каким образом снимают - говорит не знаю, лезу в интернет смотреть новости, не гуляет ли сейчас какой новый способ воровства со счетов - интернет молчит, только старые добрые уловки: "Привет, я админ банка, отправь мне данные своей карты и код из СМС". Кто-то поставил себе трояна или на такую СМС-ку купился, а люди слышат звон да не знают где он. Вот к примеру очень интересная (на мой взгляд) статья, какие ресурсы и мощности нужны чтобы прогнать перебором все значения 256-битного ключа двоичной системы (2^256 вариантов). Вот когда рассуждают так открыто и понятно - тогда есть доверие, а когда говорят что
    правительство все может, но не говорят каким образом, к такому доверия никакого нет. :)
  • @Korol_Tusovki  здесь нет никаких технических чудес. Просто напросто вы не сможете завезти или продать в россии или в штатах ни одного телефона в котором заранее не встроена возможность прослушки спецслужбами. Это раз. Во вторых есть такая вещь которая зовется сорм и по ней видно что государство совершенно не стеснется вести слежку за всеми гражданами сразу если на то есть техническая возможность.  Представьте себе. Всю инфу которую вы наговорили за всю жизнь  по телефону  можно записать на терабайтный винчестер.  
  • @Korol_Tusovki  что касается фальсифицируемости того что пропаганда действует на подавляющее большинство. Проведите опрос и вы установите сколько людей считают что россия встала с колен а пиндосы наступают. В чем проблема? Если окажется что только три процента верят то вы опровергли утверждение.    Что касается советской эпохи судите о пропаганде по тем делам которые люди делали.
  • @Volosaty  а почему ты берешь только настоящий момент, я приводил тебе пример с СССР? Да и не факт что щас имено пропаганда влияет,а  не реваншизм народа с душевной травмой? Думаешь если щас этим ватанам, начать втирать что гей-браки заебись они это примут?
  • Fuel написал:

я не говорю что пропаганда не важна, но она не может творить чудеса. из русскихс делать пендосов,а  из пендосов китайцев

Одна пропаганда сама по себе - да, вряд ли может. Но, с другой стороны, совок-то дико менталитет поменял.
  • Fuel написал:

@Volosaty  а почему ты берешь только настоящий момент, я приводил тебе пример с СССР? Да и не факт что щас имено пропаганда влияет,а  не реваншизм народа с душевной травмой? Думаешь если щас этим ватанам, начать втирать что гей-браки заебись они это примут?

настоящий момент беру потому что всё тот же народ у нас остался и все также пропаганда. Никто не сажал и не люстрировал кгбшников и партийных работников даже тех за которыми могли числиться массовые убиства и суда над большевизмом тоже небыло. А это значит что народ не изменился.

Что значит думаешь? какихто 7 лет назад с гомосянтиной все было прекрасно и на неё была мода и артисты на перебой сообщали о своей дырявости. Если бы рупор пропаганды не включили  то щас бы уже и однополые браки разрешили. А если бы наоборот пропагандировали гомосятину то тут и вообще массовя пидерализация началась.
    Вы вспомните что за народ у нас он в три дня отказывался от православной веры которой пол тысячелетия жил рушили церкви и попов вешали и точно также  выкинули на помойку весь комунизм по которому фанаели 70 лет.
  • Возможно я выгляжу как очень жосткий  и вредный собеседник. У меня такой метод я в ходе дискуссии сам для себя выясняю что к чему.
  • @Volosatyта не все нормально, я просто вчера выпил лень было отвечать. Щас сегодня отвечу
  • edited Среда 5 июля
    Новые аргументы относительно государственного вмешательства в нашу сексуальную  и прочую жизнь

1) мысленный эксперимент. Попробуйте приехать в исламскую страну типа катара и попробовать там познакомиться с девушкой . Как вы думаете она вам даст до свадьбы или нет и почему?
     Я думаю что нет и это свидетельство того как государственная политика совершенно очевидно влияет на половую жизнь.

2) кто то  писал что государство не опустится до такого чтобы поддерживать уличных гопников.
    как государство с 70-х  годов выростило громадную группировку  быдла которое кошмарило всю москву и другие города ссср. О гос поддержке говорит их идеалогическая ориентация  против "всего западного"
    и то что они без проблем существовали в строгом ссср и о них даже писали статьи в советских газетах, что уже совсем не мыслимо без самого высокого властного одобрения. Статьи для любой газеты многократно перечитывали строги бабушки в очках и о тех вещах которые считались неприемлимыми в ссср даже упоминать запрещалось уж тем более в положительном свете.

Все это говорит что у властей хватит цинизма и чтобы залезть в том числе и в вашу половую жизнь.
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • @Volosaty ты говоришь про моду на гомосексуализм начало 00-х. Так вот ее не было.  В гопнической и околоуголовной среде(а это и есть Россия) гомосексуализм всегда считался зашкваром, как и лизание пизды и тп. и еще не одна пропаганда этого не смогла изменить. И врядли изменит. А все эти ТАТУ и Бори Моисеевы просто шуты, да и щас они есть. Но менталитет они не поменяли.Так же как и сейчас полно лиц положительно относящихся  к гомосексуализму несмотря на анти-гомосексуальную пропаганду. Так что я плохо сбе представляю массовую педерастизцию быдла и гопников.а в Исламских странах ничо  и пропагандировать не надо. Они там и так все Аллах Акбар. А вот если бы им радикальный атеизм навязали бы, вот это был бы аргумент,а тут  тоже мне событие
Sign In or Register to comment.