Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Гидроскутеры и спинеры

Кто нибудь пользуется этими девайсами ? Стоит ли покупать или нах.
«1

Комментарии участников дискуссии

• Я хочу спинер купить, но денег жалко. 
  • Там еще можно йо-йо и тамагочи)) А вообще видел тут спиннер в ларьке самый простой за 130 р думаю взять покрутить)))
  • Бери сразу фингербокс.
  • Aleksei23 написал:

Там еще можно йо-йо и тамагочи)) А вообще видел тут спиннер в ларьке самый простой за 130 р думаю взять покрутить)))

Чет дешево слишком, у нас самый дешевый сотку стоит
  • Psy написал:

Aleksei23 написал:

Там еще можно йо-йо и тамагочи)) А вообще видел тут спиннер в ларьке самый простой за 130 р думаю взять покрутить)))

В смысле дорого? Ну 100 и 130 не сильно крупная разница. Возможно где то и дешевле 130 есть,просто не видел.
  • Зачем спинер, когда есть анальный крюк?
    Спасибо сказал 2Forever_Alone ascerdfg
  • У меня у племянников есть спиннеры, я щас взял одить покрутить у них. (вот только нахуй это нужно) Ещё в пятницу на работу коллега приходила с мелкой дочей, та мне показывала свои спиннеры у неё их шесть, ещё заливала якобы у неё их сорок было.
  • Aleksei23 написал:

Psy написал:

Aleksei23 написал:

В смысле дорого? Ну 100 и 130 не сильно крупная разница. Возможно где то и дешевле 130 есть,просто не видел.
    В том что я в другой стране живу, и цена соответственно в другой валюте, а в москве так вообще это говно все 400 стоит
  • Saturn написал:

Зачем спинер, когда есть анальный крюк?

Чтоб еще и прокручивать
  • edited Воскресенье 9 июля
    Psy написал:

Aleksei23 написал:

Psy написал:

Aleksei23 написал:

В том что я в другой стране живу, и цена соответственно в другой валюте, а в москве так вообще это говно все 400 стоит
    В Москве можно и за пятихатку толкать, с ихними достатками, как и в Куеве за 300 нашими деревянными гривно-купонами) Только вот смысл от этой безделушки, у нас чувак на работе сам сделал своему мелкому эту хрень-взял гайку средних размеров, проточил ее изнутри, вставил в неё маленький подшипник, по бокам две круглых пластины приварил, заполировал, покрасил, готово.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Psy
  • А на хуя вообще эти штуки-то? Чтоб тупо крутить?
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Lu4 написал:

А на хуя вообще эти штуки-то? Чтоб тупо крутить?

это же пиздец как круто!

Sign In or Register to comment.