Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Застенчивость и работа.

После окончания колледжа уже год сижу на шее у предков, мне 26 лет и хуй знает почему не могу найти работу, возможно потому, что боюсь людей, боюсь налажать на потенциальной работе. Да и трудно найти вакансию с оптимальными условиями. До сих пор офигиваю, как так выходит, что на личном фронте всё збс, а с работой не везёт.

Как у вас было? Как известно, девственники крайне закомплексованный и неуверенные в себе личности. Кем сейчас работаете? Трудно было устроиться из-за своих комплексов?
Спасибо сказал 1Kenneth
«13456714

Комментарии участников дискуссии

• Такая же хрень.
  • @iesti это пиздец.
    Благо завтра на собеседование уже.
  • Поиск работы вообще довольно утомительное и долгое занятие. А специальность какая? И в чем боишься налажать?
  • @Lu4 фельдшер по образованию. Пойду ассистентом стоматолога. Боюсь налажать во всём.
  • DarkWolf написал:

До сих пор офигиваю, как так выходит, что на личном фронте всё збс, а с работой не везёт.

Ты будучи социально незрелым ведёшь половую жизнь? Потом родители будут покрывать проблемы твоей несамостоятельности.
  • @Lotar ну, я-то её хотя бы веду...
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Seemann
  • DarkWolf написал:

ну, я-то её хотя бы веду...

Если ты социально незрелый и несамостоятельный, то как нашёл себе девушку? Или в твоей среде низкие критерии социальной зрелости для начала половой жизни?
  • @Lotar любви все незрелости покорны.
  • DarkWolf написал:

любви все незрелости покорны.

Любви да, но сексуальным отношениям не все.
  • Lotar написал:

DarkWolf написал:

ну, я-то её хотя бы веду...

Если ты социально незрелый и несамостоятельный, то как нашёл себе девушку? Или в твоей среде низкие критерии социальной зрелости для начала половой жизни?
    Психосексуальной доминантой и половым развитием, видимо.
  • @DarkWolf
    DarkWolf написал:

@Lu4 фельдшер по образованию. Пойду ассистентом стоматолога. Боюсь налажать во всём.

Мне первое время тоже было страшно, потом привыкаешь-это относительно служебных обязанностей. Если ты без опыта, возможно, первое время тебе будут помогать. Ну а в коллективе если видишь, что неадекват-контактируй по минимуму, с нормальными будь приветлив, но не сплетничай и хуйню всякую не неси, не вступай в местные разборки. Это мой вывод, после нескольких лет работы. Если ты не социофоб, по идее все в порядке должно быть.
    Спасибо сказал 1Seemann
  • Lotar написал:

DarkWolf написал:

До сих пор офигиваю, как так выходит, что на личном фронте всё збс, а с работой не везёт.

Ты будучи социально незрелым ведёшь половую жизнь? Потом родители будут покрывать проблемы твоей несамостоятельности.

В смысле покрывать? Бабушкой и дедушкой станут штоле?
  • @Lu4 таки да, есть грешок социофобия. Тем более дома засиделся...
  • @Lotar довольно странно, когда любовь есть, а секса нет, не находишь?
  • Psy написал:

Психосексуальной доминантой и половым развитием, видимо.

Ну откуда у человека деньги на то, что нужно при таких отношениях? В любом случае надо планировать куда с девушкой гулять пойти.
Sign In or Register to comment.