Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Застенчивость и работа.

1810121314

Комментарии участников дискуссии

• edited Понедельник 17 июля
    @Volosaty да ссать-то особо нечего уже. На прошлой стажировке мне обещали позвонить сегодня и сказать берут или нет. Так и не позвонили. И честно сказать, я рад, ибо передумал туда идти, хоть левые отмазки придумывать не надо.
  • DarkWolf написал:

@Volosaty да ссать-то особо нечего уже. На прошлой стажировке мне обещали позвонить сегодня и сказать берут или нет. Так и не позвонили. И честно сказать, я рад, ибо передумал туда идти, хоть левые отмазки придумывать не надо.

Почему то всегда говорят что мы вам обязательно позвоним если даже не возьмем. Но никогда не звонит никто если отказ.
    @Aleksei23 мне это говорила девчонка с рецепшена, им надо было согласовать мою кандидатуру с начальником. Но либо этот чуркмен меня завернул, либо ещё не согласовали. Тем более, он вроде как по понедельникам выходной, так что хз. Но я туда в любом случае больше ни ногой. Пошла в жопу эта медицина. Заебала.
    Спасибо сказал 1Aleksei23
    Вот так
  • К сожалению, работа как правило всегда неприятна и стрессова, так что приходится пересиливать себя 
  • "Мы вам перезвоним"-это вежливое "идите в жопу". Если подходишь, то обычно сразу говорят.
    Спасибо сказал 2Der_Untermensch Iriska
  • Lu4 написал:

"Мы вам перезвоним"-это вежливое "идите в жопу". Если подходишь, то обычно сразу говорят.

Я ей до этого оставлял свой номер телефона вроде. А тут она его зачем-то снова начала в телефон себе вбивать.
    Спасибо сказал 1Der_Untermensch
  • @Aleksei23
    Aleksei23 написал:

DarkWolf написал:

Почему то всегда говорят что мы вам обязательно позвоним если даже не возьмем. Но никогда не звонит никто если отказ.
    А мне недавно именно так сказали что позвонят только если возьмут и ждите две недели.  Какго хуя ждать спрашивается? И почему не могут позвонить если не берут? Гандоны в общем. как всегда у кого есть деньги тот и выебывается.
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Der_Untermensch
  • Aleksei23 написал:

DarkWolf написал:

Я когда в обосанную скупку устраивалась мне так и сказали, но перезвонили потом, и на других работах тоже
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • @Volosaty вот блять не понимаю мудаков, которым впадлу сказать "вы нам не подходите". Что в этом такого? Зачем давать людям ложные надежды своими обещаниями перезвонить.
    Спасибо сказал 4Vlad88 Anouk Der_Untermensch Undertaker
  • edited Вторник 18 июля
    Lu4 написал:

вот блять не понимаю мудаков, которым впадлу сказать "вы нам не подходите". Что в этом такого? Зачем давать людям ложные надежды своими обещаниями перезвонить.

Через центр занятости на работу надо устраиваться. Когда тебе дают направление на собеседование, где должны указать ответ. Если берут на работу, и если отказали, то причину отказа. Потом несёшь это в центр занятости, и тебе ищут дальше.
    Спасибо сказал 1Vlad88
  • edited Среда 19 июля
    Таки позвонили из стоматологии. Спросили, могу ли выйти завтра. Ну я такой "я работу уже нашёл".
    Ебал я эту медицину, пошла она нахуй. Лучше найти работу в МСК не по профилю и получать в 2 раза больше, чем по профилю у себя в городе за 24000 метаться как ссаный веник.
  • Застенчивый это тот, кто за стенку держится.
  • edited Четверг 20 июля
    Алкоголики бывают застенчивые выносливые и малопьющие. Застенчивые которые держутся за стенки выносливые которых выносят а малопьющие это которые сколько ни пьют все мало.
    Ещё есть вездесущие это которые везде ссут и загадочные которые загадили все вокруг.
    Спасибо сказал 3Iriska Der_Untermensch Anouk
  • Застенчивость и роботА
Sign In or Register to comment.