Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Застенчивость и работа.

1568101114

Комментарии участников дискуссии

• DarkWolf написал:

Но это касается знакомств в реале, а не в онлайне.

Меня интересуют знакомства с девушками в реале, потому как это соответствует твоим возможностям.

А знакомиться в сети - это превышать свои возможности.
  • @Lotar каким образом это привышает мои возможности?
  • Gideon написал:

Ну, я даже в сети никого не нашел.

И не ищи. Если в реале не можешь, то и не надо этим заниматься.

Есть в Сексопатологии термин "Пациенты с нарушением социосексуальных контактов". Скорее всего большой процент таких общается в соц. сетях и на СЗ.

• edited Четверг 13 июля
    Lotar написал:

Gideon написал:

Ну, я даже в сети никого не нашел.

И не ищи. Если в реале не можешь, то и не надо этим заниматься.

Есть в Сексопатологии термин "Пациенты с нарушением социосексуальных контактов". Скорее всего большой процент таких общается в соц. сетях и на СЗ.

Да я это уже и сам понял. Если в реале никак, то смысла особо от писанины никакого.
  • DarkWolf написал:

Всё отличие в том, что если я знакомлюсь с девушкой в реале, я не знаю как перейти на другой уровень отношений.

Ты не знакомился с девушкой в реале. Потом, такое дело, что в реале быстрее это решается - будут отношения, или нет. Ещё в реале у тебя может быть небольшой выбор, если ты социально не активный.

То есть здесь быстрее твои недостатки выявляются, и быстрее в связи с ними события развиваются.

А в сети ты можешь такую же себе девушку найти, у которой тоже "проблемы в общении". Такой вариант сексуальной адаптации для сексуально отсталых.
  • DarkWolf написал:

@Gideon вот лично ты пытался?

Он даже не предпринимал попыток попытаться)
    Спасибо сказал 1Anouk
  • edited Четверг 13 июля
    Lotar написал:

DarkWolf написал:

Всё отличие в том, что если я знакомлюсь с девушкой в реале, я не знаю как перейти на другой уровень отношений.

А в сети ты можешь такую же себе девушку найти, у которой тоже "проблемы в общении". Такой вариант сексуальной адаптации для сексуально отсталых.
    А разве девушке у которой "проблемы в общении" нужен парень у которого тоже "проблемы в общении"? Стеснительные бабы ищут себе социально активный парней. И как вообще такое знакомство возможно если оба необщительные?
  • @Роман я почему-то не удивлён)
  • DarkWolf написал:

Gideon написал:

DarkWolf написал:

@Lotar мне неприятно находиться среди людей. Неприятно знакомиться с новыми людьми, разговаривать с незнакомцами и т.д.

Как ты тогда знакомишься?
    Только из необходимости и через силу.

Как это "через силу"? )
  • Роман написал:

DarkWolf написал:

Gideon написал:

DarkWolf написал:

@Lotar мне неприятно находиться среди людей. Неприятно знакомиться с новыми людьми, разговаривать с незнакомцами и т.д.

Как это "через силу"? )
    Перебарываю свою зажатость.
  • DarkWolf написал:

@Lotar каким образом это привышает мои возможности?

Ну ты же в реале не мог, а общение в сети позволило превысить возможности. Преодолев посредством этого "барьер общения", ты всё равно потом выйдешь к тем проблемам, которые возникают при длительных отношениях.

А у тебя для длительных отношений ничего нет. Сейчас всё будет зависеть от настроения девушки, с которой встречаешься. То есть ты не контролируешь ситуацию.
  • DarkWolf написал:

Роман написал:

DarkWolf написал:

Gideon написал:

DarkWolf написал:

Как это "через силу"? )

Значит твоя сила больше, чем сила твоей зажатости)
    В физике, вроде, есть понятия сила, работа, мощность.
    Это точные, вычисляемые величины.
    Спасибо сказал 1Anouk
  • edited Четверг 13 июля
    Роман написал:

DarkWolf написал:

С чего это? Я тут даже описывал некоторые свои свидания. Много попыток было знакомится через сеть. Другое дело, что в реал мало кто соглашался.
  • Роман написал:

DarkWolf написал:

Роман написал:

DarkWolf написал:

Gideon написал:

DarkWolf написал:

Как это "через силу"? )

Значит твоя сила больше, чем сила твоей зажатости)
    В физике, вроде, есть понятия сила, работа, мощность.
    Это точные, вычисляемые величины.
    Я не спорю) Вот жду, когда подобное общение и знакомства войдут в привычку, тогда поди и социализировать лучше)
  • Gideon написал:

Роман написал:

DarkWolf написал:

С чего это? Я тут даже описывал некоторые свои свидания. Много попыток было. В основном через сеть конечно.

Я даже не пытался, вернее пару раз пытался давно. Неудачные попытки это хуже всего.
    Спасибо сказал 2Gideon Anouk
Sign In or Register to comment.