Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Застенчивость и работа.

1679111214

Комментарии участников дискуссии

• Gideon написал:

А разве девушке у которой "проблемы в общении" нужен парень у которого тоже "проблемы в общении"? Стеснительные бабы ищут себе социально активный парней. И как вообще такое знакомство возможно если оба необщительные?

У "стеснительных баб" такие же проблемы в общении, как и у застенчивых парней. Она когда к ней подходят, не может поддержать общение, не умеет флиртовать. А с таким же ей легче.

Sheba так и нашла себе здесь парня.
  • Роман написал:

Gideon написал:

Роман написал:

DarkWolf написал:

@Gideon вот лично ты пытался?

Он даже не предпринимал попыток попытаться)
    С чего это? Я тут даже описывал некоторые свои свидания. Много попыток было. В основном через сеть конечно.

Я даже не пытался, вернее пару раз пытался давно. Неудачные попытки это хуже всего.
    Согласен, один негативный опыт перевешивает десять позитивных.У меня все свидания были провальными. Хотя их было-то всего ерунда, но мне хватило.
    Спасибо сказал 3Роман Seemann Aleksei23
  • DarkWolf написал:

@Lu4 окей, напишу. А по поводу человека, да, главное, чтоб хороший был. Просто хочу сказать, что девушки не смотрят на девственников как на говно... По крайней мере большинство.

ОЧень сомнительное утверждение
    Спасибо сказал 2Gideon Der_Untermensch
  • Seemann написал:

DarkWolf написал:

@Lu4 окей, напишу. А по поводу человека, да, главное, чтоб хороший был. Просто хочу сказать, что девушки не смотрят на девственников как на говно... По крайней мере большинство.

ОЧень сомнительное утверждение
    Так делают кретинки, с коими я не общаюсь.
  • DarkWolf написал:

@Lu4 Сходил на собеседование. Завтра выхожу на стажировку.

Ну и отлично! Втянешься потихоньку. С бабами все получилось, и с работой получится.
  • Lu4 написал:

DarkWolf написал:

@Lu4 Сходил на собеседование. Завтра выхожу на стажировку.

Ну и отлично! Втянешься потихоньку. С бабами все получилось, и с работой получится.
    Был сегодня на стажировке. Пиздецовый объём информации. Я охуел, но надеюсь, что справлюсь. Дело за малым, в понедельник станет известно, утвердит меня начальник или нет.
  • edited Пятница 14 июля
    Сабж Про поиск работы вообще больная тема. Собсно как и увольнение. Нормально уволиться немогу только со скандалом. А потом долго и тяжело ищу работу потому что аппатия какаято нападает и совершенно неохота и заставить себя невозможно.
  • Volosaty написал:

Сабж Про поиск работы вообще больная тема. Собсно как и увольнение. Нормально уволиться немогу только со скандалом. А потом долго и тяжело ищу работу потому что аппатия какаято нападает и совершенно неохота и заставить себя невозможно.

Вот у меня та же херь с апатией, только у меня она из-за страха напортачить или не запомнить. Постоянное волнение из-за этого.
    Спасибо сказал 2Anouk Seemann
  • меня скоро ждет ответственный и важный этап в работе, которому мой характер будет очень мешать. Потом отпишусь тут, когда дело пойдет 
  • По идее если у автора половуха поперла,то тогда должна и уверенность в карьере появиться
  • Seemann написал:

По идее если у автора половуха поперла,то тогда должна и уверенность в карьере появиться

Я тоже так думал. Но лень в купе с неуверенностью в своих силах - гремучая смесь.
    Спасибо сказал 1Seemann
  • Есть такое. Но лично у меня такой страх возникает не от самой работы, а от людей с которыми буду работать. Ну типа, если начальство и коллектив будет дерьмо то это херово. А во время работы когда увидишь, что люди норм в принципе то и успокоение приходит.
    Спасибо сказал 1Anouk
  • @Kenneth особо народ во всей своей красе себя показывает в критических ситуациях. У нас на работе произошла очень сильная жопа, ну и я прихуела от поведения некоторых коллег, которых считала порядочными. А те, от которых ничего вроде какбы и не ждал никто, неожиданно мобилизовались и стали вникать в проблему.
  • Lu4 написал:

@Kenneth особо народ во всей своей красе себя показывает в критических ситуациях. У нас на работе произошла очень сильная жопа, ну и я прихуела от поведения некоторых коллег, которых считала порядочными. А те, от которых ничего вроде какбы и не ждал никто, неожиданно мобилизовались и стали вникать в проблему.

На работе не может быть "критических ситуаций". Там есть только нештатные. Если вы воспринимаете ситуацию как критическую, то значит у вас неправильное отношение к работе.

То есть у тебя на работе произошла нештатная ситуация. Но такие и происходят обычно там где порядка нет, и всё основывается на неформальных отношениях и какой-то порядочности.
  • edited Понедельник 17 июля
    Особенный стресс когда приходишь на работу в какую нибудь новую сферу  а там все знатоки  а ты нихера не понимаешь и жутко зло берёт хочется всем еблища набить.

По сабжу несцы чувак мне 40 а не 26 и толку ноль точно такой же еблан как был так и остался и если бы не помощь родителей вообще не понятно что бы я делал.  Бывает как сдвинет кукушку- с работы увольняюсь и сижу дома полгода ато и год. Было два года сидел!!   Мне родаки в долг писали по 5 тыщь в месяц за еду и я потом отдавал когда на работу пошол. Мне сорок лет а стажа работы лет 10

А вот так все время и провел играл в интернете и на форумах плакался как все хуёво у меня в жизни.

Sign In or Register to comment.