Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Как победить депрессию и начать жить. Эпифиз - вот он Х фактор.

24

Комментарии участников дискуссии

• Тебе говорят, что не работает твоя теория. Я сегодня полдня на улице, и вчера так же, и позавчера. Настроение нормальное было и есть.
  • edited Пятница 14 июля
    Volosaty написал:

Я нашол вариант который на моем опыте дает какойто эффект. А решать вам стоит пробовать и проверять или развивать теории отрицающие мой опыт.
    Тот кто в отчаянии тот ищет любую зацепку.

Есть в этом что-то. Когда днями сижу дома настроение унылое, но следует мне погулять часика три как минимум, сразу появляется энергия и позитивный настрой
    Volosaty написал:

Если это так то думаю многим девственникам на форуме может быть стоило бы и попробовать а вдруг поможет?

Тут девственоты на форуме почти не осталось уже

:D
  • edited Пятница 14 июля
    Если это так то думаю многим девственникам на форуме может быть стоило бы и попробовать а вдруг поможет?

Мы редкий вид) На грани исчезновения

• Iriska написал:

Volosaty написал:

Я нашол вариант который на моем опыте дает какойто эффект. А решать вам стоит пробовать и проверять или развивать теории отрицающие мой опыт.
    Тот кто в отчаянии тот ищет любую зацепку.

Есть в этом что-то. Когда днями сижу дома настроение унылое, но следует мне погулять часика три как минимум, сразу появляется энергия и позитивный настрой
    Volosaty написал:

Почти.)
  • Малолеток понагнать надо, будет опять много и может быть даже весело
  • edited Суббота 15 июля
    Lu4 написал:

Малолеток понагнать надо, будет опять много и может быть даже весело

Тебе веселья не хватает? Тогда тебе на другие сайты. Это не развлекательный форум. Можешь на двач сходить, там твой школьный контингент.
  • @Perfect   Эй дамочка, а с логикой дружим? Если настроение хорошее значит теория либо работает либо не до конца проверена. 
  • Вчера снова убедился. 20 минут на солнце и прошла злость и обида и настроение улучшилось мысли стали  позитивнее.
  • Вчера снова убедился. 20 минут на солнце и прошла злость и обида и настроение улучшилось мысли стали  позитивнее.
  • Volosaty написал:

Вчера снова убедился. 20 минут на солнце и прошла злость и обида и настроение улучшилось мысли стали  позитивнее.

У меня наоборот. После улицы депресняк еще больше. Я часто бываю на солнце, часами. У нас жара сейчас. Мне только хуже от этого, особенно если среди людей был. Дома спокойнее.
  • Gideon написал:

Volosaty написал:

Вчера снова убедился. 20 минут на солнце и прошла злость и обида и настроение улучшилось мысли стали  позитивнее.

У меня наоборот. После улицы депресняк еще больше. Я часто бываю на солнце, часами. У нас жара сейчас. Мне только хуже от этого, особенно если среди людей был. Дома спокойнее.
    Хера ты терминатор, я за 20 минут обгораю, бывало конечно что и больше часа сидел, только потом жутко хуево
  • PsyPsy
    edited Суббота 15 июля
    Вчера кстати полчаса жарился, в говно убитый был, сейчас ц нас пасмурно и прохладно, мне заебись, лучше всего я себя чувствую осенью
  • Volosaty написал:

От чего злость и обида? Злишься на себя что связался со старой стремной вонючкой? Может в этом проблема
  • Psy написал:

Gideon написал:

Volosaty написал:

Хера ты терминатор, я за 20 минут обгораю, бывало конечно что и больше часа сидел, только потом жутко хуево
    Не, я не в том смысле, что загораю, а просто когда по делам хожу на улице. Хотя и в этом случае можно обгореть иногда. А если загорать, то для меня это вообще беда, сгораю моментально. У меня, в этом плане, слишком нежная кожа.
  • Gideon написал:

Psy написал:

Gideon написал:

Volosaty написал:

Не, я не в том смысле, что загораю, а просто когда по делам хожу на улице. Хотя и в этом случае можно обгореть иногда. А если загорать, то для меня это вообще беда, сгораю моментально. У меня, в этом плане, слишком нежная кожа.
    Ну так а я о чем, о загаое и речи быть не может, я и пробовать не пытаюсь так как белый дохуя и моментально сгорю, так же само когда просто хожу по делам, вполне реально обгореть за 20 минут ходьбы под солнцем, как минимум шея будет раздражена, за тридцать обгорю почти наверняка, я вообще всегда стараюсь в тени идти, да и кроме того что можно обгореть на солнце я еще и перегреааюсь сильно и очень быстро, мне с моим всд и повышенным давлением и так вечно жарко, а тут вообще пиздец.
    А загорать вообще в норме нужно только в утренние и вечерние часы когда соднце низко ну и естественно не в жару, и то едва ли это для меня.
    В прошлом году я ездил на море и так получилось что выбрался на пляж в самое пекло, два часа дня, обгорел очень быстро и пихдец как сильно хотя старался в воде сидеть и как советуют, двигаться.

Sign In or Register to comment.