Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Как победить депрессию и начать жить. Эпифиз - вот он Х фактор.

13

Комментарии участников дискуссии

• Volosaty написал:

@Psy проверь на себе и докажи что это не так. И все тогда считай на всех основаниях что это бред и обман.

Я ведь думаю это не слишком трудно выйти на улицу и полчаса походить без шапки на солнышке?
    И вообще Не понятно чего это ты мне советуешь, я не девственник, у меня сейчас нет никаких депресий, уныний, хондры, иксфакторов и прочей хуйни, что я должен проверять?
    Я могу только о прошлом говорить, когда был листвой с депресняками всякими неврозами и прочей херотой, так никакой взаимосвязи там тоже небыло, есть конечно вещи
    Которые меня бодрят и тд. Но это явно не ежедневные солнечные ванны, от солнца мне всегда одинаково херово было, как тогда так и теперь, вот это факт
    Спасибо сказал 1Saturn
  • Короче говоря, афтар - мудак, креатифф - говно.
    Ну вас в жопу с вашим солнцем :D
  • edited Суббота 15 июля
    Psy написал:

Volosaty написал:

@Psy проверь на себе и докажи что это не так. И все тогда считай на всех основаниях что это бред и обман.

Я ведь думаю это не слишком трудно выйти на улицу и полчаса походить без шапки на солнышке?
    И вообще Не понятно чего это ты мне советуешь, я не девственник, у меня сейчас нет никаких депресий, уныний, хондры, иксфакторов и прочей хуйни, что я должен проверять?
    Я могу только о прошлом говорить, когда был листвой с депресняками всякими неврозами и прочей херотой, так никакой взаимосвязи там тоже небыло, есть конечно вещи
    Которые меня бодрят и тд. Но это явно не ежедневные солнечные ванны, от солнца мне всегда одинаково херово было, как тогда так и теперь, вот это факт
    А какого же тогда хрена ты в теме пишешь? тема как победить депрессию. То что ты бываешь часто на солнце и у тебя нет депрессии  только подтверждает теорию.

зы сходи поцелуй коня в задницу.
  • Psy написал:

@Volosaty

Volosaty написал:

@Psy  Я тоже как бы "бываю" от дома до работы доехал на маршрутке в солнцезащитных очках и в кепочке. О как жарко! какое палящее солнце!       Час хотя бы по солнцу  без очков и без шапки. Не в тени  и не под кустиком и не за рулем из-за лобового стекла.

Вот где я писал про маршрутку и подрбнуую хуйню?! Делал как ты говоришь, ничего полезного кроме перегрева, првышенного давления, адской усталости и обгоревшей шеи, я не получал.

Верно. Я вчера полтора часа под солнцем при +30 погулял, потом голова до вечера болела, из-за этого я только гораздо позднее смог тренировку начать. Обычно в последние недели делаю по 72-78 отжиманий подряд по 5 заходов, а вчера из-за того что большую часть перегрелся, время и энергию потерял, смог только три захода сделать 68, 71 и 66 раз. Да ещё настроение испортилось от того что в жаркую погоду парочек много, а я один, опять нахлынули мысли про про*баную молодость и настроение подпортилось, аж плеваться хочется. Может если на природе под солнце, подальше от людей и только на 10 минут, минут, то может что-то сейчас и улучшится.
  • edited Воскресенье 16 июля
    Информация для размышления.  Нормы освещённости( на сколько я помню из технаря)  
    техпомещения 5 люкс жилые помещения 300 люкс,  а  класс для черчения 900 люкс.
    5 люкс это одна 25 ваттная лампочка на комнату.

В солнечную погоду на улице освещенность составляет 30 тысяч люкс.  Разница не хилая? 
    Конечно же и спектр солнца гораздо шире любой лампочки.    
    Понятное дело что при такой разнице освещённости и реакция нервной системы на освещённость будет очень даже сильно отличаться.

Спасибо сказал 1Anouk
    @RomaStein   Если ты регулярно ходишь в спортзал то у тебя нет депрессии. Если бы она у тебя была то тебе было бы тяжело носки одеть и с дивана встать - какой уж там нахрен спортзал.

И вообще неужели не понятно что полтора часа сразу под солнцем это перебор?
    Это делается порциями может по пол часа  с отдыхом  и вовсе не в полуденную жару.
     Проф говорит что нужно минимум 2 часа набрать . Хотя я лично ощущаю какой-то эффект уже через пол часа. И делается это каждый день жизни  а не раз в год на озере под пиво.

Где то через 15 минут  только зрение наконец то  приспосабливается и можно назвать пребывание под солнцем комфортным. А дальше уже сам чувствуешь что хочется под солнце поставить. То правой стороной к солнцу приятно то левой стороной  то затылком.  Потом хорошо развернуться к солнцу лицом и смотреть в пол, тоже что то начинает приятное растекаться по крови.

Что собсно тут гадать?  На этом эффекте люди делают милиарды денег. Все эти поездки на юг с загоранием на пляже это ровно то самое и есть. Люди год копят бабло по пол зарплаты чтобы на две недели во вшивом отеле на вонючей кровати поволятся  так  чтоли?  
      Конечно нет всем кайф на солнышке своё тельце понежить.

Спасибо сказал 2Iriska Anouk
    Наш ритм жизни построен так что мы пропускаем день.  Работа с 8 до 5 и вы считай регулярно пропускаете  весь световой день особенно в межсезонье и зимой.
      Так бля делают рабов для матрицы- все в депресняке в унынии и готовы друг друга придушить за небольшую прибавку к зарплате.  
        Мы содаты индустриализации и солнце нам положено только две недели в году летом если график согласуете с начальством и с коллегами.
  • Ну кстати интересная тема,мне тоже на солнце легче,может просто есть разные типы людей?
    Кому-то может и так нормально,например северным жителям с белой кожей,которые на солнце тупо сгорают....
    @Anouk   белая кожа и светлые глаза именно потому чтобы побольше солнечных лучей пропускать в организм.   Негры черные потому что там где они живут  избыток солнца и пигмент в коже затеняет наш полупрозрачный мясно-жировой холодец.  
    Потму негры и не живут на севере потому что им там пиздец наступает с их "светофильтром" на коже.
  • НА хую я видал это солнце палящее\. на юге один раз при 45 градусах чуть в обморок не упал, теперь стараюсь поменьше тусоваться на улице в жару, да и вообще мне почему то темное время суток больше по душе
  • @Volosaty не знаю,просто у меня есть подруги с примесью угро-финской крови,и когда зову их на море,они вопят,что лучше бы поехали в Финляндию,или Питер
    @Anouk ну так понятное дело у них у угрофинов  светлая кожа как у альбиносов "светофильтров" нету,  им  достаточно и небольшой освещенности чтобы организм функцианировал а на юге они сразу обгорят  и охуеют.

Я по дискавери видел предачу из серии  голые на острове или что то такое. Там  мулатку и здоровенного какогото спецназовца высадили на тропический остров без одежды выживать.

так этот спецназовец рыжий такой и светлокожий в первый день весь обгорел к хуям и только волялся под деревом и стонал что у него хер яйцы а жопа обгорели и он ходить не может. А мулатка там рыбу ловила корни какие то искала. 
    Спасибо сказал 1Anouk
  • Вот у меня например пигментация кожи достаточно сильная я и зимой темнее чем у большинства народа . Если постепенно загорать то становлюсь черный как негр.

К стати не рекомендую угрофинам  ездить в новую зеландию. природа там охуенная  красотища. Но там есть проблема - озоновая дыра над ними и повышенное ультрафиолетовое излучение.  И там вообще европейцы ходят только намазавшись кремом от загара. Иначе рак кожи наступет который у них в новой зеландии  несколько раз чаще бывает чем у жителей других стран.
  • @Volosaty я в спортзал не хожу, я не люблю скопления людей, я всё организую там где живу. Может это не депрессия, а просто плохое настрение. Бывает в течение дня настроение меняется. А когда стабильно угрюмый, то тогда мотивацией для выступает ненависть к альфачам, намеренно привожу себя в агрессивное состояние, в этих случаях я себе выдвигаю более высокую цель, тренировки нужны чтобы быть всегда готовым дать отпор и заставляют себя через не хочу и не могу тренироваться. А вообще никогда не понимал органически тех кто получает удовольствие от тренировок, для меня это как работа, тяжкий и нужный, но необходимый труд после которого чувствую усталость.
  • @RomaStein     если уже говорить конкретно о депресии то  есть признаки. например если в течении помоему недели  плохое настроение не меняется на хорошее это признак депрессии.
Sign In or Register to comment.