Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Как победить депрессию и начать жить. Эпифиз - вот он Х фактор.

124»

Комментарии участников дискуссии

• @Volosaty так тоже в некотором роде северянин. От зачатия до 30 с небольшими перерывами жил на крайнем севере под полярным кругом в Сибири. Только с мая прошлого года пошёл отсчёт когда я живу в средней полосе.
  • Volosaty написал:

@RomaStein     если уже говорить конкретно о депресии то  есть признаки. например если в течении помоему недели  плохое настроение не меняется на хорошее это признак депрессии.

Ну тогда у меня вообще депрессий не бывает, а бываю продолжительные депрессивные состояния периодически, так как в течение недели нет-нет, хоть ненадолго что- нибудь хорошее найду.
  • Anouk написал:

@Volosaty не знаю,просто у меня есть подруги с примесью угро-финской крови,и когда зову их на море,они вопят,что лучше бы поехали в Финляндию,или Питер

Эстонцы, мать их) Нехай у себя в Таллине значит сидят, давятся своими шпротами)
    Спасибо сказал 1Anouk
  • Я удивляюсь как там немцы загорают на балтике у них элитный курорт остров зюльт кажется.  наверное они тоже альбиносы безпигментные и им хватает такого солнца нахуй им тайланд.
  • edited Воскресенье 16 июля
    @RomaStein какая разница где ты родился? гены  это главное  родители то кто? Если они смуглые и ты смуглый то нихера ты не северянин.   Я честно говоря не знаю о чукчах и якутах они вообще белые  или смуглые? По идее они на севере живут и должны тоже как то получать свет и витамин D3 который в коже образуется от ультрафиолета.  
  • Volosaty написал:

@RomaStein какая разница где ты родился? гены  это главное  родители то кто? Если они смуглые и ты смуглый то нихера ты не северянин.   Я честно говоря не знаю о чукчах и якутах они вообще белые  или смуглые? По идее они на севере живут и должны тоже как то получать свет и витамин D3 который в коже образуется от ультрафиолета.  

Я ведь не только родился, но и прожил много лет. Даже те кто не родились на севере, а просто прожили там много лет, то после переезда многим тяжело адаптироваться в южных регионах. Я не медик, терминами точными излагать не буду, но отличаются состав крови, процессы в организме отличаются, организм адаптируется под иные условия. Мне много солнца совсем не надо, а жару так и вовсе лучше избегать. Да и с родителями там намешано. По отцу смуглых вообще нет, светлокожие, зелено и сероглазые блондины, а так же с русыми, с тёмно-русыми и со светло-русыми волосами. Если по фамилии отцовской брать, то она наиболее распространена в Польше и в западной Украине, в Польше есть даже город и посёлки с моей фамилией. Если брать другие фамилии по родственникам по отцовской линии с общей кровью, то там идут польско-беларусская, украинская и немецкая фамилии. На ближайший век предки по отцу выходцы из кубанских казаков. По матери более сложно. Ну с дедом по матери понятно, там русые, блондины и голубоглазые, фамилия русская, причём казачья дворянская фамилия и его известные предки на ближайший век из донских казаков происходят. А вот с материнско-бабушкиной линией сложнее. Там как раз от прабабушки идут смуглые, кареглазые и черноволосы. Но по моим наблюдениям эта смуглость передаётся от женской линии, потому что когда среди мужчин женились на светлых женщинах, то дети шли в мать. Прадед там был тот ещё альфач, бросил семью ради прабабушки, а когда нашлась помоложе, то он бросил уже прабабушку с детьми. Мать утверждала что эту пробабушку прадедушка увёл из цыган. На счёт чукчей и якутов сказать не могу, а вот ненцев и других народов коренных на Ямале я описать смогу. При азиатском строении черепа и разреза глаз, среди них есть как смуглые, так и белые, но смуглых меньше, волосы чаще чёрные, тёмные, глаза чаще карие, но попадаются среди них сероглазые и голубоглазые, так же редко, но есть вообщие уникальные - с азиатским лицом, разрезом глаз, но при этом белокожие, голубоглазые, натуральные блондины.
  • Все же гены имеют большое значение. Если ты светлокожий со светлыми волосами то наверное организм по генетике больше к северу приспособлен.  То где родтлся и провел детство конечно имеет значение. Организм приспосабливается к климату но не слишком сильно. Врядли ребёнок двух коренных кенийцев будет нормально себя чувствовать на чукотке даже если там родится.
    Я родился в степях казахстана  там сухой климат и мне при нем хорошо. А вот тут на новом месте уже почти 20 лет я никак не адаптируюсь. Тут  другие растения другой воздух.
     Что касается дедов-альфачей у меня прадед вояка , две войны прошол двухметрового роста и жил потом одновременно с двумя бабами и они каждый день решали кто с ним спать будет. А другой дет отличился тем что когда приехал после войны ездил по деревням и "восполнял" нехватку мужиков.
     Сколько он понаделал потомков неизвестно но  судя по тому что продавец в магазине родом из казахстана спросил меня когда я покупал лампочку - а есть ли у меня  там в казахстане  родственники? потому что у него сосед как две капли аоды похож на меня.  А это извините 3 тысячи километров от сюда.    
       Такие нафиг "альфачи" приезжали после войны когда большую часть мужиков на войне поубивали и  на них бабы голодные накидывались чтобы хоть детей сделать.   Как вот говорят там 20 милионов убитых на войне. При стомилионном населении россии это почти все мужики в расход пошли.
    Спасибо сказал 1Anouk
Sign In or Register to comment.