Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Посещали ли вас мысли о самоубийстве?

245

Комментарии участников дискуссии

• @Volosaty А, что собственно говоря в этом такого?В маргинальном обществе с сильным социальным давлением на индивида, подобные вещи являются нормой.Суицид вообще осуждается только потому, что это грех.По крайней мере так утверждают обычные обыватели.Ты спроси любого почем самоубийство это плохо?И тебе ответят, что это грех, тебе господь жизнь дал, а ты ею  пренебрег и все в том же духе.
  • PsyPsy
    edited Пятница 14 июля
    Undertaker написал:

Psy написал:

Хлороформом в переулке иы разве что срок себе подловишь лет эдак на десять, ты думаешь можно просто платочком к эбалу приложиться на полсекунды как в " операция ы" и этого достаточно будет для отключки? Пиздец просто нахуй! Если совсем с химией не дружишь открыл бы чтоли справочник, посмотрел на ено свойства и историю этого вещества.
    Конечно выпилиться с помощью хлороформа все же можно, если его "правильно" хранить то при открытии емкости с ним вподне реально хапануть фоснену и в течении трех четырех сутое мучительно подыхать, в данном случае еще и в обезьяннике)

Ну не хлороформом, какая разница. Чем-нибудь тяжелым по башке, например. Или придушить слегка.

И вообще хорош бомбить, я сразу сказал, что это дурацкая идея.
    Undertaker написал:

Psy написал:

Хлороформом в переулке иы разве что срок себе подловишь лет эдак на десять, ты думаешь можно просто платочком к эбалу приложиться на полсекунды как в " операция ы" и этого достаточно будет для отключки? Пиздец просто нахуй! Если совсем с химией не дружишь открыл бы чтоли справочник, посмотрел на ено свойства и историю этого вещества.
    Конечно выпилиться с помощью хлороформа все же можно, если его "правильно" хранить то при открытии емкости с ним вподне реально хапануть фоснену и в течении трех четырех сутое мучительно подыхать, в данном случае еще и в обезьяннике)

Ну не хлороформом, какая разница. Чем-нибудь тяжелым по башке, например. Или придушить слегка.

И вообще хорош бомбить, я сразу сказал, что это дурацкая идея.
    Физически одолеть мента крацне мало вероятно, неважно что у тебя там, кастеты или табуреты, ращые что шокером и то не всяким, минимум пиндоским тазером26 который естественно не достать
    Да я не бомблю, предупреждаю просто, а то вдруг решишься потом пожалеешь миллион раз

• @Undertaker Думаю нужен какой либо критический момент.Что бы человек дошел до той самой точки после, который уже ничего нет и никогда не будет.
  • Undertaker написал:

Fuel написал:

Дробовик легален жи. Правда конечно резрешение получать надо и тем не менее.  

Будто у меня есть деньги на волыны)
    У тебя есть хата, продвй и гоу гоу гоу!!! Проблеммы в чес?
    Покойникам не еужна квартира, а вообще хорош с этой хуйне, нехуй убиваться
  • Volosaty написал:

Вот план фиерического самоубийства. Заходишь в кабак где одни уголовники. И заявляешь что то вот такое: Я ваш рот ебал вы все пидорасы  гнойные зашкварные ублюдки, я вашу маму у вашего папы на спине ебал.   ну  и т.д.  Если потом это с последующей веселой дракой  выложить на ютуб то можно стать милионером. 

Это способ лишиться девственности, и подходит разве что для лотара)

• Способы здесь не описывайте пожалуйста.
  • edited Пятница 14 июля
    @Vetiver Знаешь если так подняться над человечеством и мыслить с высоты абстракции вселенной то вообще все покажется нормальным. А что ненормально? Война? Массовое убицство с изнасилованием и расчленёнкой? Все нормально для популяции есть порцент маньяков и ничего необычного в этом нет.
    Даже гибель всей человеческой цивилизации это по масштабам вселенной нормально и ничего необычного в этом нет.

Для конкретного человека и его жизни это ненормально он зашол в тупик и просрал все полимиеры. Это проигрышь. Это провал медицины провал социиума. Это говорит что общество дает сбои потому что не помогает человеку справиться с проблемами а может и наоборот его к этому подталкивает. 
  • Psy написал:

Физически одолеть мента крацне мало вероятно, неважно что у тебя там, кастеты или табуреты, ращые что шокером и то не всяким, минимум пиндоским тазером26 который естественно не достать
    Да я не бомблю, предупреждаю просто, а то вдруг решишься потом пожалеешь миллион раз

Хз, как у вас, но у нас обычный средний мент это либо жирное чмо (особенно жирные ДПСники), которое толком ничего не умеет, либо лопоухий дрищ-деревенщина. Т.е. не будь у меня страха перед драками, один на один при внезапном нападении, думаю, шансы были бы вполне хорошие.

Но блджад, попробуй пойми, у кого с собой волына, когда они ее носят. По идее, ППСники в патруле должны иметь, но они всегда по двое ходят. Домой, по идее, табельное им выдавать не должны, так что по пути с работы/на работу бесполезно отлавливать. В общем, это идея так, для хохмы, скорее.
  • @Volosaty Ну так в любом случае виновато общество, а не сам человек.К тому же своим самоубийством он никому вреда не наносит разве, что налоговым инспекторам)
  • @Vetiver Никому вреда не наносит? То есть сам он "никто"?  Он сам себе наносит вред он тоже член общества и когда каждому плохо всему обществу плохо.

Почему нужно смотреть как бы со стороны  а не с его точки зрения?
    Спасибо сказал 1Anouk
  • @Volosaty Если общество довело человека до самоубийства, значит общество  не очень то в этом человеке нуждается.
  • @Vetiver общество не имеет сознания это абстракция. А вот человек имеет и если он решил нанести себе вред значит это плохо.  Если сказать так а почемуэто другим людям похрен? Нет не похрен мы обсуждаем и пытаемся помочь. 
    Спасибо сказал 1Anouk
  • Раньше такие мысли регулярно посещали начиная с 13 лет
  • @Volosaty Другим людям по хрен хотя бы  потому, что у человека возникает сама мысль о самоубистве.
  • @Vetiver другим это кому? Вам похрену если человек который тцт пишет о желани убиться действительно это сделает? Мне не похрену , думаю и любому нормальному человеку тоже.
    Спасибо сказал 2Anouk Der_Untermensch
Sign In or Register to comment.