Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Посещали ли вас мысли о самоубийстве?

135

Комментарии участников дискуссии

• Я думаю,что почти у всех людей бывают такие мысли...Кстати касательно греха,страшно не то,что это грех,а то,что мы не знаем,что там в загробном мире,многие просто представляют,что после суицида они исчезнут и все проблемы исчезнут,но если верить хотябы в энергию,то где гарантия того,что все удет так радужно? И кстати слышала мнение,что суицид это скрытая агрессия,которая направлена не только на себя,но и на других людей,которым на тебя не наплевать.

Так может лучше каким-то нормальным способом выразить эту агрессию? Избить боксерскую грушу,или заняться бегом?
    Спасибо сказал 2Kenneth 33333333
  • Я сам посещаю мысли о самоубийстве
    Спасибо сказал 4RomaStein Anouk Gideon Роман
  • Vetiver написал:

@Volosaty Другим людям по хрен хотя бы  потому, что у человека возникает сама мысль о самоубистве.

А родоки?

• Iriska написал:

Раньше такие мысли регулярно посещали начиная с 13 лет

Ай, не пизди. :-j
    Из-за чего у тебя там в 13 лет такие мысли могли быть?
  • Посещали, но не большие. Отрицательно отношусь к таким делам. А вообще, суицид не выход. Ну покончит человек с собой, а его пенсия даже если он не доработал её, будет уходить чиновникам и олигархам в карман.
  • @Der_Untermensch У тех кто совершает суицид родаки пофигисты.
    Спасибо сказал 2Iriska Anouk
  • Der_Untermensch написал:

Iriska написал:

Из-за того, что любимая мама скатывалась в пропасть после развода с отцом. Она рассказывала мне все о его гнусных похожденичх и предательствах. Из-за того, что жили в бабкиной квартире, и на меня орали просто так: за 1 съеденный бутерброд, за приведенных в гости друзей. Родная бабка говорила "ты тупая и школа у тебя для идиотов, а вот второй внук молодец". В школе тоже были проблемы как с учебой, так и с одноклассниками.
    Спасибо сказал 3Vetiver Anouk Undertaker
  • Плохая обстановка в семье действительно очень сильно действует,особенно если это длится годами и нет никакого выхода...
    Спасибо сказал 2Undertaker Lu4
  • Iriska написал:

Der_Untermensch написал:

Iriska написал:

Из-за того, что любимая мама скатывалась в пропасть после развода с отцом. Она рассказывала мне все о его гнусных похожденичх и предательствах. Из-за того, что жили в бабкиной квартире, и на меня орали просто так: за 1 съеденный бутерброд, за приведенных в гости друзей. Родная бабка говорила "ты тупая и школа у тебя для идиотов, а вот второй внук молодец". В школе тоже были проблемы как с учебой, так и с одноклассниками.
    И долго у тебя мысли такие были?
  • Vetiver написал:

@Der_Untermensch У тех кто совершает суицид родаки пофигисты.

Скорее, те, кто совершает суицид сами пофигисты.
  • Der_Untermensch написал:

Iriska написал:

Der_Untermensch написал:

Iriska написал:

И долго у тебя мысли такие были?
    Да нету уже
  • @Iriska   Развод родителей сильно сказывается на детях. Я это видел по своему племяннику он целый год грустный ходил.  А друг детства у меня после развода родителей закурил анашу  и на первинтин подсел.
  • @Volosaty Развод родителей? Еще хуже,когда они не разводятся)
    Спасибо сказал 2Vetiver Роман
  • @Der_Untermensch Если бы  они были пофигистами то никакой суицид бы не совершали.
    Спасибо сказал 1Anouk
  • @Vetiver ну да,логично...но и про пофигистов тоже логично,им не по-фигу на проблемы и они сильно переживают,но им по-фигу на свою жизнь и на родных :|
Sign In or Register to comment.