Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Посещали ли вас мысли о самоубийстве?

124

Комментарии участников дискуссии

• edited 18 июля 2017
    Посещали неоднократно, все уж и не перечислю. Когда с высоток верхних этажей подхожу, то часто возникает желание вниз уйти. Даже две попытки суицида были, но из-за мелких ошибок неудачные были. Оба раза из-за не разделённой любви. В 23 года я себе вены резал, а в 26 таблеток наглатался, но я их паленой водкой запивал, из-за этого проблевался и вышло только отравление.
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • @Anouk Ну родные могут быть разные.Я знаю таких родных из за, которых суицид и совершали.У нас в городе есть лицей и там еще в 20 веке парень повесился. Родитрели загнобили его из за того, что он не получил золотую медаль.Парень не выдержал психологического прессинга и свел сеты с жизнью.Если дети совершают суицид это значит, что все таки с большей вероятностью родителям на них наплевать.А если было наплевать при жизни то будет наплевать и после смерти.Кого родители любят и уважают в первую очередь как личность суицид не совершают. 
    Спасибо сказал 1Anouk
  • Der_Untermensch написал:

Я сам посещаю мысли о самоубийстве

Чак Нррис одобрил бы.
  • Сестра в воскресенье в церковь предлагает сьездить. Мол, там для алкоголиков специальное отделение есть. Я отказался, мотивировав, что материалист. Так она доче в магазин со мной не разрешила сходить.
    И еще о детской сексуальности. Да, но принип в том, что это тренировка, до пубертата. Все.
  • Роман написал:

Сестра в воскресенье в церковь предлагает сьездить. Мол, там для алкоголиков специальное отделение есть. Я отказался, мотивировав, что материалист. Так она доче в магазин со мной не разрешила сходить.
    И еще о детской сексуальности. Да, но принип в том, что это тренировка, до пубертата. Все.

В церкви отделение для алкоголиков?  :-? Какие отделения в церкви? Там свечки ставят и уходят.
  • Aleksei23 написал:

Роман написал:

Сестра в воскресенье в церковь предлагает сьездить. Мол, там для алкоголиков специальное отделение есть. Я отказался, мотивировав, что материалист. Так она доче в магазин со мной не разрешила сходить.

В церкви отделение для алкоголиков?  :-? Какие отделения в церкви? Там свечки ставят и уходят.

Я щас сеструху аккуратно расспросил, она говорит реабилитационные центры для всяких нариков и алкашей есть при любой церкви, даже православной. Но она сама протестанского направления придерживается.
    Спасибо сказал 3Iriska Aleksei23 Undertaker
  • Я когда в детстве в католическую церковь ходила, там бесплатно кормили алкашиков и бомжиков
  • Der_Untermensch написал:

Я сам посещаю мысли о самоубийстве

Не удивлен.
  • Роман написал:

Aleksei23 написал:

Роман написал:

Я щас сеструху аккуратно расспросил, она говорит реабилитационные центры для всяких нариков и алкашей есть при любой церкви, даже православной. Но она сама протестанского направления придерживается.
    Тогда она выходит тебя на реабилитацию звала,а не в церковь. Но там должно желание самого быть,а если нет то и смысла нет ходить.
  • Чак Норрис (и Форева) настолько крут, что его никогда не посещают мысли о самоубийстве. Он сам посещает их.
    Спасибо сказал 2Der_Untermensch Forever_Alone
  • Посещало ли вас самоубийство мысли? 
    Спасибо сказал 2Роман Forever_Alone
  • @Seemann Ишь как сказал.Пора составить афоризмы абджекта)
  • Iriska написал:

Я когда в детстве в католическую церковь ходила, там бесплатно кормили алкашиков и бомжиков

Это хорошо, будет куда притулиться на старости лет.
    Спасибо сказал 2Der_Untermensch Forever_Alone
  • Iriska написал:

Я когда в детстве в католическую церковь ходила, там бесплатно кормили алкашиков и бомжиков

Униаты они такие. Сначала тысячами людей сжигают на кострах, затем одевают овечью шкуру, помогая всяким отбросам.
  • Iriska написал:

Der_Untermensch написал:

Iriska написал:

Der_Untermensch написал:

Iriska написал:

Раньше такие мысли регулярно посещали начиная с 13 лет

Ай, не пизди. :-j
    Из-за чего у тебя там в 13 лет такие мысли могли быть?
    Из-за того, что любимая мама скатывалась в пропасть после развода с отцом. Она рассказывала мне все о его гнусных похожденичх и предательствах. Из-за того, что жили в бабкиной квартире, и на меня орали просто так: за 1 съеденный бутерброд, за приведенных в гости друзей. Родная бабка говорила "ты тупая и школа у тебя для идиотов, а вот второй внук молодец". В школе тоже были проблемы как с учебой, так и с одноклассниками.
    И долго у тебя мысли такие были?
    Да нету уже
    На Абжекте из-за них зарегилась?
Sign In or Register to comment.